Неужели всё так плохо .

Varjick

На тропе
Там что, автопилот, водителя не предусмотрено?
Автопилота нет, но и водителя тоже нет. Как он (пассажир) управляется, остается загадкой. :?:А если это "пассажирка", то ей надо предложить себя в роли водителя. :pardon:
Опять же всего два варианта развития событий:
1. Она не поймет, что проиходит
2. Ты сможешь порулить, с переходом в состояния, на которое расчитывает Аука:)
 

Varjick

На тропе

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Похоже, он уже не хочет форестер.
Вот не сыпте соль на рану :dz:.
И пусть трещит сейчас бюджет по швам и навалились проблемы. Но всё это временно. Я, блин, упёртый,:sad: и всё это лишь вопрос времени :pooh_door::forester_forever::suba:.
А сейчас отслеживаю продажу "Большого Ника", его синего красавца.
Эх :russian:.
 

Varjick

На тропе
Вот не сыпте соль на рану :dz:.
И пусть трещит сейчас бюджет по швам и навалились проблемы. Но всё это временно. Я, блин, упёртый,:sad: и всё это лишь вопрос времени :pooh_door::forester_forever::suba:.
А сейчас отслеживаю продажу "Большого Ника", его синего красавца.
Эх :russian:.

Упертым везде дорога, пусть она будет с Форстером, спокойнее будет:drunk:
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Вот не сыпте соль на рану :dz:.
И пусть трещит сейчас бюджет по швам и навалились проблемы. Но всё это временно. Я, блин, упёртый,:sad: и всё это лишь вопрос времени :pooh_door::forester_forever::suba:.
А сейчас отслеживаю продажу "Большого Ника", его синего красавца.
Эх :russian:.
Ну вот - свершилось. 30 мин. назад прибыл домой , пригнал с другого регеона:for_driving:, нашёл своего, искал долго :neutral:, но такое тех. состояния авто - этого стоило. Сейчас загоню в гораж, пока жена на кухне, а братаны уже на подъезде, нужно его чутка :drunk::bayan: а то, ездить не будет.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Завтра отпишусь по полной, в теме " встречайте новичёк" и фотки кину. Раскажу в кратце как пол года "бешенной собакой лётал " по соседним обл., а уж, по своей области - как по квартире:). Тут уже кой скем на форуме стал договариваться в Питер ехать от безисходности, найти достойный экземпляр дома :russian_roulette:, но всё-же я его дождался, но у соседей за 600км, прям подарок судьбы :pig_ball: за упрямство.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Если бы мне сказали, что можно купить форь, но за 600км.- я посчитал бы что в России они не продаются.:sarcastic:
Т.е. Россия для Вас - это то что на удалении от Москвы 50км :sarcastic:, остальное, другая страна ,:japrotiv:.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Для меня лень на дачу ехать которая сразу за МКАДом!!!:roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250