Неужели всё так плохо .

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Смотря что иметь ввиду хозяин поплоше. Может вообще ни бум-бум в машинах, а машина в идеале. Два раза за хлебом выезжал, зачем тачку брал сам не понял. Или кекс какой нибудь на понтах- машина блестит и движок отмыт, но загнана в усмерть. Вот и разберись-первую отмывать неделю с виду хлам, а вторая на парад, после парада встанет. Не все на диагностику гоняют. Что? Мало здесь писали: Взял форя доволен до жопы! А через неделю: Клубни поможите, тут стучит там кряхтит, а еще скрипит.
 

sniper1972

В Лесу
20 Мар 2009
217
4
0
52
МО, г.Домодедово
Как предъяву кидать собираешься?


ну по башке можно и в ответку нарваться....или выбирать хозяев поплоше)))))

ПОПЛОШЕ - чтоб на сдачу не нарватся....а то обидно - машина в сервисе, а ты в больничке)))))
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
ПОПЛОШЕ - чтоб на сдачу не нарватся....а то обидно - машина в сервисе, а ты в больничке)))))
Что ты привязался к этой ответке? Навтыкали уже чтоли?
вроде все работает или только у нас
Алекс, не понял, что работает-не работает?
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Алекс, не понял, что работает-не работает?
Да это русик999 прокоментировал мой первый пост (за ссылку) на этой ветке.
http://www.zr.ru/articles/58760 немцам в объективности не откажешь,согласны?!
Спасибо русик 999, это лишний раз говорит о том, что :forester_forever::palcy:
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Алекс14
Спасибыч,что "тему поднял",хотя это делается периодически,любой взгляд интересен...Это важно для тех кто определяется.Мне лично отзывы пригодились при покупке Форика:и цену скорректировать,и специфику понять.У меня на сленге субароводов-"овощ"т.е не турбо.2л..125 л.с да еще АКП. Выбор сознательный,устраивает на 100%.АскетичноУневерсальноДостойноеАвто.(В своем классе)
Без фанатизма,но с уважением.:icon_rolleyes:
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
У меня на сленге субароводов-"овощ"т.е не турбо.2л..125 л.с да еще АКП
Полностью согласен. У меня SH5 2.0 МКПП 150Л.С. Доволен всем. Перед покупкой тоже много интересовался машиной и остановился именно на этом варианте в комплектации 4Q.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
RUSIK999, Вличку упала инфа тебе, я скидывал :mail1:, а то что-то не гу-гу. Мож комп у меня? Вот фотки своего "Фёдора" не могу загрузить и всё :dash3:
 

sniper1972

В Лесу
20 Мар 2009
217
4
0
52
МО, г.Домодедово
Что ты привязался к этой ответке? Навтыкали уже чтоли?

странный ты какой-то. сам пишешь:
Смотря что иметь ввиду хозяин поплоше.
. я отвечаю, что "иметь ввиду". ты пишешь - "что привязался..?"...:pardon:
а насчет "навтыкали", встречный вопрос - уже кому-нибудь "по башке" настучал? или так:russian:
 

sniper1972

В Лесу
20 Мар 2009
217
4
0
52
МО, г.Домодедово
Не, я добрый. Имелось ввиду по башке это крайняк. Просто договариваться надо по уму при покупке.
согласен. но все равно покупка б.у. авто - это кот в мешке. новый-то не знаешь, что достанется...а уж подержанный....полно историй, что человек купил авто которое у хозяина ни разу не ломалось, а у купившего чуть-ли не со второго дня понеслись проблемы....правда бывают истории и наоборот...поэтому своим знакомым авто никогда не продавал...чтоб потом в случае чего мозг не выедали;-)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Вот не зря же говорят: Идешь покупать машину, возьми знающего человека.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Ребята, ну если трёп просто пошёл, так спрошу тут у Вас , что бы новую тему не плодить.
Кто чем двигатель моет и какие узлы (генератор,катушки, блок предохранителей) как защищает и нужно ли это делать.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Я еще ничего не мою. А вообще на сервисе есть такая услуга. Правда дороговато 800р. Но зато они и отвечать будут.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Ребята, ну если трёп просто пошёл, так спрошу тут у Вас , что бы новую тему не плодить.
Кто чем двигатель моет и какие узлы (генератор,катушки, блок предохранителей) как защищает и нужно ли это делать.

После того, как на Пассате залили керхером свечные колодцы, мою врукопашную с применением ручного садового опрыскивателя :) Геморройно немного, но ничего не закрываю по крайней мере. Хотел вот еще парогенератором как-нить попробовать.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Сегодня звонил в Ростов - Субару на счёт ТО 45. Сказали замена всех жидкостей, тор. антиф. масла в мотор. коробку. редуктор, а так же все фильтра - ценник 20 тыр. По мойму эт дорого.
Кстати помывка двигла - 300р, говорят не чего не закрывают ( генератор,катушки, блок предохранителей) продули и вперёд.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ребята, ну если трёп просто пошёл, так спрошу тут у Вас , что бы новую тему не плодить.
Кто чем двигатель моет и какие узлы (генератор,катушки, блок предохранителей) как защищает и нужно ли это делать.

Неужели пачкается? Так это не мыть, а утечки масла искать надо...
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Неужели пачкается? Так это не мыть, а утечки масла искать надо...
Утечки масла нет, весь в пыли, сам двиг., трубки, шланги и т.д., хочу,что бы глаз радовало, порядок во всём должен быть, чтоб как "котовы яйца" - блестел ;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250