Неужели всё так плохо .

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Везде можно жить, другой вопрос как. И работать можно хоть в каменоломне.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А есть ли жизнь за МКАДом?

Лучше задаться вопросом, а жизнь ли это - до МКАДа ?
Человек не блоха, ко всему привыкает... (с) не знаю чьё.
И работать можно хоть в каменоломне.
Да, факт. Главное работать там не каменоломом.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Если бы мне сказали, что можно купить форь, но за 600км.- я посчитал бы что в России они не продаются.:sarcastic:
на форуме уже была практика покупки машины в другом регионе...так что это уже можно сказать традиция))
сам ездил в прошлом году в Питер родственникам машину (не субару) покупать :for_driving:
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Что-то с трудом верится , что ближе невозможно машину найти. И потом чем ближе купишь тем больше вероятность с хозяина за возможные косяки спросить.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Пол года по своему регеону гонял, всё не айс. 11 фориков просмотрел :), покупал не спеша, всё взвешивал, а заодно и копил. И лишь 12-й во время осмотра, постоянно навеивал мысль, что смотрю не б/у авто, а нульсовый аппарат в автосалоне. После пробной поездки и диогностики подумывал, как бы ,что не помешало моей сделке :hunter:. У хозяина это третий пепелац, а так же мерс и бмв, все в идиале,продовал все и особняк в предачу, сваливает на пмж в англию. Все три ушли за два дня, мужик за ценой не гнался, я назвал свою цену, он выдержал паузу, улыбнулся и сказал "Лады":-D
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
А это элементарно! Называется скрытые дефекты.

Ответственности при продаже чего-либо б/у в принципе нет, имхо. Как говорится, это по-любому кот в мешке, даже если состояние в идеале.

Скажем так, при покупке б/у авто, если что-то проморгал, как показывает практика, хрен чего стрясешь потом (с физического лица так уж точно). По крайней мере легальными методами. А юрики обычно по этому поводу подстраховываются соответствующими пунктами в договоре.

Бывает, конечно, спецом утаивают, подшаманив чутка, но это даже под мошенничество не подвести, кмк.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
По башке. Если дверь скрипит это одно,а если движок закоксован-это серьезно.
 

sniper1972

В Лесу
20 Мар 2009
217
4
0
52
МО, г.Домодедово
По башке. Если дверь скрипит это одно,а если движок закоксован-это серьезно.
ну по башке можно и в ответку нарваться....или выбирать хозяев поплоше)))))
если я на машине ездил, а потом после продажи она у "кого-то там" застучала, заскрипела и т.д., то это его проблемы, а не мои. я продал авто на ходу, дальше его гимор.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250