Неужели всё так плохо .

Varjick

На тропе
Там девушки очень ничо попадаюццо :girl_in_love:
По разному бывает))). Мне последний раз жена какого-то нашего адыгейского министра попалась. Я уехал от нее по трассе "в ужасе", а она на это обиделась)))), пыталась догнать и сказать, что она симпатичная)))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
По разному бывает))). Мне последний раз жена какого-то нашего адыгейского министра попалась. Я уехал от нее по трассе "в ужасе", а она на это обиделась)))), пыталась догнать и сказать, что она симпатичная)))
ты там поаккуратней с женами министров ))))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Мля, уже третий год подряд машины субару занимают первые места в рейтингах, получают звание "автомобиль года" и "лучшую оценку по безопасности в истории на данный момент".

можно ссылочки про автомобиль года ))))
последний раз был мотор года аж в 2007 году, ежели мне память не изменяет
не надо только выдумывать то чего нету. Субару, действительно, очень неплохой автомобиль. но вот автомобилем года был только легась в прошлом году в отдельно взятой японии.
А никто и не выдумывает:
Про автомобиль года ты сам сказал: Новый Subaru Legacy назван автомобилем года в Японии.
Про безопасность: Subaru Forester - эталон безопасности за последние 17 лет
и Subaru выигрывает 4 награды за безопасность
Про рейтинги и топы: Subaru Forester завоевала звание "Лучший Паркетник"
Двойная победа Forester
2008 Drive Car of the Year: People’s Choice – Subaru Forester

Это так на вскидку, сам же мне помогал переводить некоторые статьи..
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Энт, не тупи. есть конкурс car of the year. http://www.caroftheyear.org/ Там субару нет и близко. То что выигрываются местечковые конкурсы - это конечно приятно, но не торт. Последняя, действительно большая победа, это двигатель года 2007, кажется, года.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Последняя, действительно большая победа, это двигатель года 2007, кажется, года.
Просто натолкнула фраза на то, что вот уже как более года есть у марки и дизель. Сейчас покопался на сайте, так ни где и не обнаружил жарких дебатов. Просто думаю не нашёл. Ткните ссылку :?:, очень хотелось бы почитать. А что у нас на сайте ни у кого нет такого зверя интересно :smile:. Знаю,что официально к нам они не завозятся, ну мы же :russian:. Такой эксклюзив.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Просто натолкнула фраза на то, что вот уже как более года есть у марки и дизель. Сейчас покопался на сайте, так ни где и не обнаружил жарких дебатов. Просто думаю не нашёл. Ткните ссылку :?:, очень хотелось бы почитать. А что у нас на сайте ни у кого нет такого зверя интересно :smile:. Знаю,что официально к нам они не завозятся, ну мы же :russian:. Такой эксклюзив.
Дизель есть. На форуме ни у кого нету. Я живьем видел один раз в Белоруссии. Соответственно и дебатов нету.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Я на все вопросы "гаражного дяди Васи" про гавеность моей субы отвечаю откровенно - гавно машина, покупать не советую и пусть "дядя Вася" уже сам себе моск парит.
Но реально через пару дней у этого дяди просыпается какой-то нездоровый интерес. :idea:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
apossym, сам не тупи.:idea: Это все лишь европейский конкурс, и как раз местечковый и есть. :hunter: В европе уважают маленькие машинюшки малолитражки, так что там Форику и не светит ничего...
А вот в Австралии и Америке очень даже.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
apossym, сам не тупи.:idea: Это все лишь европейский конкурс, и как раз местечковый и есть. :hunter: В европе уважают маленькие машинюшки малолитражки, так что там Форику и не светит ничего...
А вот в Австралии и Америке очень даже.
car of the year - всемирный конкурс есичо, и выигрывают там периодически такие "малолитражки" как порш и ягуар. А вот японский конкурс - действительно местечковый. Да и в штатах форестер дальше 3го места не добирался.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
ЗЫ: в прошлом году выиграла малолитражка Инсигния
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Странная дискуссия какая-то. Сравнивают места в рейтингах авторынков мира. И что? Ну занял Форестер какое-то там место, и что из этого? Вот у нас, например, если Москву и то, что раньше Ленинградом было не брать, то из новых автомобилей жигули лучше всего продаются. И что из этого? Признаем их "маркой №1", тем более, что судя порт количеству отзывов (не ругательных, которые в интернете и из уст владельцев), а по тем, когда автозавод свою продукцию отзывает, чтобы чего-то там поменять, это еще и супернадежная машина.
Я понимаю еще когда сравнивают "мерседес и все остальное", т.е. типа все автомобили делятся на Мерседес и не мерседес, ну так это тоже далеко не ко всем Месседесам применимо, а к продукции японского автопрома вообще применимо быть не может, тут идеология другая. И тот же самый, многократно упомянутый здесь РАВ-4 ничем не хуже и не лучше Форестера, просто у него "раллийных корней" нету.
В общем, спор ниочем на 8 страницах...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Странная дискуссия какая-то. Сравнивают места в рейтингах авторынков мира. И что? Ну занял Форестер какое-то там место, и что из этого? Вот у нас, например, если Москву и то, что раньше Ленинградом было не брать, то из новых автомобилей жигули лучше всего продаются. И что из этого? Признаем их "маркой №1", тем более, что судя порт количеству отзывов (не ругательных, которые в интернете и из уст владельцев), а по тем, когда автозавод свою продукцию отзывает, чтобы чего-то там поменять, это еще и супернадежная машина.
Я понимаю еще когда сравнивают "мерседес и все остальное", т.е. типа все автомобили делятся на Мерседес и не мерседес, ну так это тоже далеко не ко всем Месседесам применимо, а к продукции японского автопрома вообще применимо быть не может, тут идеология другая. И тот же самый, многократно упомянутый здесь РАВ-4 ничем не хуже и не лучше Форестера, просто у него "раллийных корней" нету.
В общем, спор ниочем на 8 страницах...
Спасибо, Капитан Очевидность
 

Varjick

На тропе
И тот же самый, многократно упомянутый здесь РАВ-4 ничем не хуже и не лучше Форестера, просто у него "раллийных корней" нету.
По закону относительности можно сказать: "ВАЗ ничем не хуже и не лучше Форестера, просто у него "японских корней" нету". И потом добавить " нифига нету, а на нет и суда нет"
Только и тот и другой не надо "разбирать на составляющие", а то одно расстройство получишь.
RAV можно разобрать тока на две составляющие: "транспортное средство" и "пассажир"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250