Неужели всё так плохо .

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Принципиальные разногласия детектед: кто-то предпочитает новые машины, кто-то старые. Я предпочитаю старые - и не говорю, что новый форь плохой. Просто лично мне удобнее ездить на старой машине и не дарить деньги страховым компаниям, а также не иметь никаких контактов с официальным сервисом.
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
41
Воронеж
Принципиальные разногласия детектед: кто-то предпочитает новые машины, кто-то старые. Я предпочитаю старые - и не говорю, что новый форь плохой. Просто лично мне удобнее ездить на старой машине и не дарить деньги страховым компаниям, а также не иметь никаких контактов с официальным сервисом.
Это здравый человек пишет.
 

sniper1972

В Лесу
20 Мар 2009
217
4
0
52
МО, г.Домодедово
я не хочу покупать новый форь, потому что он мне не нравится, а не потому что денег нету. Машина превратилась в обыкновенный обмылок и потеряла индивидуальность.
Про замену двигателей на новых турбо форестерах и импрезах - это не легенда. 2 случая только на нашем форуме. Не верите - уточните детали у Галины. Относится это к 2008 году. Потом исправили.
дизайн дело скользкое. кому-то нравятся толстые, кому-то худые. мне дизайн нового по душе. да, согласен, в потоке глаз не цепляется, но так это-то и неплохо. зачем лишнее внимание к себе привлекать. про индивидуальность можно тоже много чего написать. все-таки, считаю, в машине главнее не индивидуальность, а функциональность(ИМХО). вряд-ли кто-то покупает машину исходя из соображений выделиться из потока. про движки могу сказать только одно. это не косяк модели! такая-же проблема могла возникнуть в любом модельном годе. просто брак. по-любому - :forester_forever: :)
 
  • Like
Реакции: andreikam

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Уже два года спорим об одном и том же и никак остановиться не можем. ))) Для кого-то 09 Форик "потерявший индивидуальность обмылок", а для кого-то вполне нормальный автомобиль. Но ведь всем давно понятно, что 07 Форика нет и не будет и купить новый 07 невозможно... А "новый 09 Форик" уже давно не новый и другого на данный момент нет...Все его достоинства и недостатки давно пережеваны на всех возможных форумах, многие недостатки устранены FHI, для многих т.н. "недостатки" 09 Форика таковыми не являются... Кто-то из нас ездит на всех возможных вариантах Форика, кто-то пересел на другие марки и у всех свои резоны и причины владения своим автомобилем. В конце концов "О вкусах не спорят " и "Каждому - свое". Иногда просто не совсем понятна такая резкая неприязнь владельцев предыдущих моделей Форика к нынешней.
Извините за сумбур. :)
 
  • Like
Реакции: ave123

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Уже два года спорим об одном и том же и никак остановиться не можем. ))) Для кого-то 09 Форик "потерявший индивидуальность обмылок", а для кого-то вполне нормальный автомобиль.
Я с этим не спорю, меня просто бесят заявы некоторых про то, что у людей нет денег на новый. Я тоже свой форестер покупал новым в 2008 году. Специально не стал ждать начала продаж СН, так он мне еще на картинках не понравился. Оказался прав.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Я с этим не спорю, меня просто бесят заявы некоторых про то, что у людей нет денег на новый. Я тоже свой форестер покупал новым в 2008 году. Специально не стал ждать начала продаж СН, так он мне еще на картинках не понравился. Оказался прав.
Ну, наверное, у некоторых действительно нет денег на новый. ))))
Когда я брал свой, то при определенном желании, мог взять новый SG, но не стал этого делать и всем, в принципе, доволен. А по поводу "прав-не прав"? Наверное мы оба правы. И мы оба правильно сделали. )))

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Дим, мы все правы в том, что купили "то, что хотели". По причинам, о которых я писал выше.:)
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Принципиальные разногласия детектед: кто-то предпочитает новые машины, кто-то старые. Я предпочитаю старые - и не говорю, что новый форь плохой. Просто лично мне удобнее ездить на старой машине и не дарить деньги страховым компаниям, а также не иметь никаких контактов с официальным сервисом.
Золотые слова.:lol:
Но добавлю и свои пять копеек. Ведь каждому своё. Одному старый форь больше в фаворе, другому новый по душе.Кому на турбе отжигать- мёдом не корми( и я их понимаю), другим овощ больше нужен для езды на рыбалки и дачу, да под семейные нужды ( эт я о себе ;-)). И для всего он подходит. В каждом авто есть + и -, но тут плюсы и универсальность явно доминируют над минусами учитывая :russian:дороги.
 

Varjick

На тропе
Не очень люблю писать, но тут чего-то подкатило!!!
Вот уже больше года отъездил на форике - около25 тыков. Когда покупал, не знал что в добавок ждет не скучное отношение людей к марке субару и к форику.

Мля, уже третий год подряд машины субару занимают первые места в рейтингах, получают звание "автомобиль года" и "лучшую оценку по безопасности в истории на данный момент". Так нет, некоторые по гаражным байкам тулят лабуду. Меня уже задолбали тупыми вопросами, дорого-гауно-свечи и т.д

Как было здесь кем-то очень хорошо сказано "Все остальные что-то хотят мне доказать".
Мы уже с женой эту фразу чуть ли не каждый день вспоминаем - очень много доказывающих.
Ни одной более скандальной в миру марки машины пока не встречал и пох зрителям, что тайота отозвала почти половину новых авто, они не слышат, но их злит моя турба!!!!

Так не покупайте и ездите на супер авто любых марок, тока от меня отстаньте, у меня все хорошо!!!
 
  • Like
Реакции: s072

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Не очень люблю писать, но тут чего-то подкатило!!!
Вот уже больше года отъездил на форике - около25 тыков. Когда покупал, не знал что в добавок ждет не скучное отношение людей к марке субару и к форику.

Мля, уже третий год подряд машины субару занимают первые места в рейтингах, получают звание "автомобиль года" и "лучшую оценку по безопасности в истории на данный момент". Так нет, некоторые по гаражным байкам тулят лабуду. Меня уже задолбали тупыми вопросами, дорого-гауно-свечи и т.д

Как было здесь кем-то очень хорошо сказано "Все остальные что-то хотят мне доказать".
Мы уже с женой эту фразу чуть ли не каждый день вспоминаем - очень много доказывающих.
Ни одной более скандальной в миру марки машины пока не встречал и пох зрителям, что тайота отозвала почти половину новых авто, они не слышат, но их злит моя турба!!!!

Так не покупайте и ездите на супер авто любых марок, тока от меня отстаньте, у меня все хорошо!!!

можно ссылочки про автомобиль года ))))
последний раз был мотор года аж в 2007 году, ежели мне память не изменяет
не надо только выдумывать то чего нету. Субару, действительно, очень неплохой автомобиль. но вот автомобилем года был только легась в прошлом году в отдельно взятой японии.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Varjick

На тропе
Сорри, мой комент не имеет отношения к автору темы, а как правильно написал Энт - тока к автору отчета и плюс некоторым из тех, кто оставил под ним свои коменты

можно ссылочки про автомобиль года ))))
последний раз был мотор года аж в 2007 году, ежели мне память не изменяет
не надо только выдумывать то чего нету. Субару, действительно, очень неплохой автомобиль. но вот автомобилем года был только легась в прошлом году в отдельно взятой японии.
Про Тайоту значит согласны?
Вот ссылка про лучшие "Тайоты"
http://autorambler.ru/journal/events/01.05.2010/560959287/
Вот по Инфинити
http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2010/560959398/
Вот по Хонде
http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2010/560959386/

Вот про Легась, и там же упомянуты и другие представители Субару
http://autorambler.ru/journal/events/13.05.2010/560959520/
http://autorambler.ru/journal/events/06.05.2010/560959408/
Можно конечно сказать, что NJCAP не всемирное признание, но наверное достаточно!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
про легась я вроде как сам написал. а под понятием car of the year я понимаю общемировой конкурс, а не японский.
И что про тойоту, я как-то из вашего потса не понял, вы вроде про субару пишете? или это вы к тому, что у ФХИ главные держатель акций Тойота, а вовсе не ФХИ.
Кстати, американские тойоты (ну те с проблемами с тормозами) выпускались на субаровских заводах. Вот до чего глобализация докатилась.
 

Varjick

На тропе
про легась я вроде как сам написал
Я тоже обратил ваше внимание, что статья про легась, но в самом начале также "Subaru уже третий год подряд получает эту престижную награду: модель IMPREZA получила "Гран-при" в 2007 году, Subaru FORESTER получил награду "Великолепный автомобиль" в 2008 году"
под понятием car of the year я понимаю общемировой конкурс
Я так сразу и понял, что вы так думаете. Мне достаточно того, что Япония, это стран в которой об автомобилестроении кое-что знают, поэтому к их мнению можно прислушаться. Это я к тому, что дяде Васе в гараже я меньше верю.
Я писал о тех, кто ушы развесит и удобные факты потом пересказывает, и так по кругу

И что про тойоту, я как-то из вашего потса не понял, вы вроде про субару пишете?
Я это к тем комментам, которые под отчетом "невезунчика". Также иеется ввиду, что на фоне таких провалов автогиганов, такие факты о Субару (ссылки выше) говорят сами за себя
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
вы только не забывайте, что Субару - это тоже тойота и те же автомобили Тойота с проблемами тормозов выпускались в Штатах на заводе Субару )) Вы думаете, новый форестер почему нынче на РАВ 4 похож? И куда вдруг безрамочные двери со всех машин подевали? Это все тойотовские происки )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250