Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
а может это несоответствие и мешало?
Возможно. Это не отменяет того, что мы на пороге той еще дупы, а улов невелик. Условно говоря, обидно не то, что сел, а что по той же статье украсть в десять раз больше можно было.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
послание президента народ комменирует с юмором, может кому, чо веселое попалось.
вся украина смотрела послание путина в ожидании новостей о приказе о вторжении. вся россия смотрела, чтобы узнать - заснёт ли димка

Путин: мы видим, как объективно и конструктивно проявляют себя граждане. Они не только ставят вопросы власти, но и участвуют в их решении
-ой, надо комменты почистить!


вот ежегодно во время этого послания в зал должны входить несколько автоматчиков и выводить 5-10 человек и увозить в неизвестном направлении
тогда можно будет пугать распилом госбабла
когда сидишь и не знаешь, кого выведут на этот раз


Путин: В целом, по стране мы должны стремиться к удвоению объемов дорожного строительства
Просто ❤️ Мила ‏@ProstoMilochka
Пока кризис, будем строить дороги. Вот вам и новые рабочие места
 
Последнее редактирование:

Tristdecaine

В Лесу
26 Янв 2014
331
93
0
Дальний Восток
то ТУ-160 с налётом 10 часов искромсали и при этом оставались братьями, брали на халяву газ и три шкуры драли за Севастополь ! Ну и на хрена родня такая ?! Лучше быть сиротой ! А ведь, я наполовину хохол !
.

Хорошо, что "искромсали", техника-то серьёзная: хотя ты в курсе, сколько истребителей оставили в Германии, а те не "искромсали"; сколько ТУ-22М отправлено (искромсанных на ДВ) в Китай- ради бабла для, чёрт знает какой нации или национальности, рука не подымается назвать тех, кто в этом участвовал- российскими офицерами ДА на ДВ. Были и героические ребята, что не струсили и перегнали Ту-95 с Украины в Россию, реально рисковали не только своей жизнью но и семьями. У жажды наживы нет национальности, это просто Homo sapiens на все времена. Империя- Россия, была выбита из исторического пути развития земной цивилизации в 1917 году шайкой очень образованных и представляющих, что ИМ надо в их жизни нелюдей, это не Форестер вылетевший из колеи в говнах, огромное государство! Вернуться в колею или снова переть в другую сторону, к сожалению, выбор не отдельного человека и даже не русских, татар, украинцев, что не жалеют о корнях, родившись в России. Да, я не так образован, как некоторые на этой интернет площадке, но вот попробую сформулировать: не возможно всё время вспять, супротив цивилизации. Мы повернув оглобли в сторону капитализма- заимели сразу огромное количество врагов (бывшие друзья на подсосе КП СССР), пришлось в то время оказаться в Индии, они лишь бить не пытались, а так ненависти не скрывали откровенно. И сейчас не ищем компромисса, при том! в условиях мирового экономического кризиса. Булава, Тополь, Ту-160, это не аргументы цивилизации, это средства её исчезновения с лица Земли, Homo sapiens.
Читаю ваши дрязги, по другому, с высоты моего возраста и не назовёшь и очень страшно становится, как мы разобщены. Кто той(Западной) пропагандой, кто Российской. Вот и вы горестно открещиваетесь от своих украинских корней, а, поди дети есть, внуки будут, что им расскажете: не повезло, типа, в роду "хохлы". Печально всё это. Убедить меня, что один, пусть и оч. умный, поддерживаемый друзьями, не "сдающий" их человек всё правильно понимает и главное делает (полностью прослушал обращение) лет в 30 можно было, сейчас нет: жалко детей и внуков.
 
Последнее редактирование:

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ага. А в Крыму притеснение крымских мужчин. Политических мотивов не было.:D

Это не я придумал, представитель имарата Кавказ написал в фейсбуке. Или твиттере?

А что, в Крыму они то же засветились? Скрывают от нас что-то власти, недоговаривают...
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Убедить меня, что один, пусть и оч. умный, поддерживаемый друзьями, не "сдающий" их человек всё правильно понимает и главное делает (полностью прослушал обращение) лет в 30 можно было, сейчас нет: жалко детей и внуков.
Выяснилось недавно, что оказывается Запад не заинтересован в том, чтобы рядом было суверенное и сильное государство. И стали они нагибать его со страшной силой, чтобы сохранить монополярный мир. А сам Запад весь в педиках, педофилах, фашистах и карателях. А правители наши гордо ответили им, что не бывать этому, что надо сплотиться и противостоять. Вот и уважаемые граждане этим открытием прониклись- оно ведь такое понятное и простое. Допустите, что Запад именно такой, каким он представлен сейчас на Российском ТВ. Тогда возникает вопрос: таким он был всегда или с ним что-то случилось после украинского майдана? Очевидно, что ничего в политике Запада и его точке зрения не менялось очень много лет. Тогда почему Россия оказалась в полной экономической заднице сегодня? Рубль обесценился и продолжает свое падение, инфляция растет небывалыми темпами, капитал бежит, люди бегут… Напомнить, сколько лет нефть продавалась по обалденным ценам? Почему, зная о коварности, алчности, агрессивной сущности Запада, правители вместо того, чтобы обеспечивать все это время импортозамещение, экономическую, технологическую независимость от внешнего мира, пользуясь такими ценами на нефть и газ, набивало собственные карманы и развращало собственный народ? Это теперь они заговорили, что зарплаты много превышают реальный трудовой вклад, а раньше это их устраивало. Вот тот, кто просрал и разворовал сам и позволил это сделать друзьям все, что можно было использовать для развития экономики, технологий и средств производства, и непосредственно виновен в том, в какой заднице Россия оказалась сейчас и безусловно продолжит падение в ближайшей перспективе. Потому что никто ничего не будет менять, их такое положение вещей устраивает, ведь народ в сплоченном патриотическом порыве подхватил идею, что во всем виноват Запад, это он нас развратил и разучил работать, покупая задорого нефть. И сумасшедшую коррупцию организовал он, никто другой. Вы затягивать пояса начали? Давно пора. А вот им этого делать нет никакой необходимости.

Вот теперь и рубль обрушил Запад, и цены на нефть. Ату его, Запад:
Фрадков не назвал конкретные фонды и их роль в обвале российской валюты, но добавил, что США и их союзники пытаются сменить власть в России, обрушивая рубль и снижая цены на нефть.
http://slon.ru/fast/russia/glavnyy-razvedchik-rossii-ukazal-na-valyutnykh-spekulyantov-1191694.xhtml
 
  • Like
Реакции: ПУПС и gadkaya_anka
Ага. А в Крыму притеснение крымских мужчин. Политических мотивов не было.:D

Нет вы реально хотите увидеть в Крыму натовские ракеты? Майдан в Мексике и ракеты на Кубе мы не устраивали, Обама ПНХ! Печально что просели по экономике, но это цена за независимость. Зато сразу стало понятно кто есть кто, хотя и так понятно было веками так жили ласковые "страны-телята" пора определить их по лужайкам:) правда некоторые попали на бойню, но за это пусть обезьяну-погонщика благодарят теперь.
 
  • Like
Реакции: Player

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Вот теперь и рубль обрушил Запад, и цены на нефть
Видел я интересный график падения курса валют нефтедобывающих стран в связи с ценой на нефть. Так вот, больше всех - рубль, потом - Норвежская крона. С большим отрывом. http://kermlinrussia.com/content/images/2014/Dec/image--2-.png
Это при том, что кое кто вообще кроме нефти ни чего не производит. Так что я бы не очень горячился в обвинениях Фрадкова.
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Империя- Россия, была выбита из исторического пути развития земной цивилизации в 1917 году шайкой очень образованных и представляющих, что ИМ надо в их жизни нелюдей!
это врядли. Тем более что мы все потомки, как вы сказали "нелюдей". Я думаю, по-другому в 1917 году было невозможно. Если капнуть вглубь, то крепостное право отменили совсем незадолго, а по сути многие крестьяне остались крепостными. И в обществе 10 процентов жили в шоколаде, а 90% по сути рабы. Так что как получилось так получилось.
 
это врядли. Тем более что мы все потомки, как вы сказали "нелюдей". Я думаю, по-другому в 1917 году было невозможно. Если капнуть вглубь, то крепостное право отменили совсем незадолго, а по сути многие крестьяне остались крепостными. И в обществе 10 процентов жили в шоколаде, а 90% по сути рабы. Так что как получилось так получилось.

Царь дал слабину-посыпались, генсеку звездную пыль в глаза пустили повелся теленок опять посыпались! Следующую посыпушку мы не вытянем:? При всех достоинствах и недостатках терпения и мудрости нашему президенту вытянуть все без ядреных грибков на горизонте, надо быть сильным, слабым почему-то не везет.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
П...ц, нафиг я прочитал крайние 20 страниц этой ветки? (((
Мозг взорван, срочно требуется лечение - через час срочно уезжаю на все выходные на рыбалку под Бронницы!
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
вы реально хотите увидеть в Крыму натовские ракеты?
Нет, конечно. Я не хочу видеть натовские ракеты не только в Крыму, но и вообще по периметру России. Только это не значит, что в этом случае необходимо идти в окружающие Россию страны и присоединять их все. А потом все больше и больше, а когда дойдет очередь до США, провести там референдум и наверняка 98% американцев проголосуют за присоединение к России.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
о, нормуль. Работа началась
А что Подольск присоединили к Украине, что Вас так забавляет состояние здоровья их коровы?
Припоминаете слова Учителя про соринку и бревно в глазу?
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
П...ц, нафиг я прочитал крайние 20 страниц этой ветки? (((
Мозг взорван, срочно требуется лечение - через час срочно уезжаю на все выходные на рыбалку под Бронницы!
мусье знает толк в извращениях. Я одну максимум две читаю, не зацепило - выключаю.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
А что Подольск присоединили к Украине, что Вас так забавляет состояние здоровья их коровы?
Правильно, вообще грешно интересоваться и обсуждать все, что за границей Вашего ареала обитания. Вам, например, не стоит критиковать Москву, ограничитесь, пожалуйста, Куйбышевым.:mrgreen:
 
  • Like
Реакции: Энт
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250