Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
только весь этот бред о котором пишет Антон льется только с экранов рашатудэй и тому подобным каналам. чтобы говорить что там вот то т
Я лет десять как дистанцировался от TV. Малахов и Co. сделали своё дело: ничего кроме омерзения и рвотного рефлекса, их ужимки у меня не вызывают. Поэтому дохожу до всего своим умом: и до извечного потенциального (а на самом деле, что ни на есть настоящего и основного противника), и до Украины, и до остального. Я в 80-м, ещё школьником, ездил в БССР, в мемориальный комплекс, сожжённых во времена ВОВ деревень, "Хатынь". И для меня было шоком, что содеянное, это не преступления немецко-фашистких захватчиков, а деяния своих братьев - славян (как нам тогда сказали Украинских националистов) ! Осадок остался, а потом начались пакости 90-х: великие укры гадили, как могли, то заводы ракетостроения развалили, то ТУ-160 с налётом 10 часов искромсали и при этом оставались братьями, брали на халяву газ и три шкуры драли за Севастополь ! Ну и на хрена родня такая ?! Лучше быть сиротой ! А ведь, я наполовину хохол !
PS: А теперь скажите, что я это от киселёва заразился.
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Хорошо, что там население страдает, гибнет, голодает, теряет дома и бизнесы? Это хорошо?
этот вопрос я Ане задавал. спроси ты, может тебе ответит

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Или вы прям так уверены, что Украинцы пошли бы просто так убивать свой народ по признаку языка? Это воистину верх идиотизма так мыслить.
они не мыслят, они делают. прокоментируешь? http://www.youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы...

Я вот кстати сегодня был в музее ВОВ в Минске. Ну как то про националистов и сожженные деревни там мнение совпадает с российским безо всякого литья в уши. Просто документы, просто факты, видеохроника. И самое главное туда водят детей, школьников, студентов и нормально им преподносят про их народ. При мне девочка на интерактивной доске писала, мы помним, подвиг ваш бессмертен. За душу взяло если честно
 
  • Like
Реакции: NATALI и vicodessit

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Они каратели и фашисты,братья наши, не забывайте.
прокоментируйте http://www.youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4
смайлик я убрал, как-то не смешно мне, в отличии от вас

Добавлено через 11 минут 36 секунд
:stol::stol::stol: ну так и скажи что нету этого
всякую ересь не лень писать, а тут лень. ну ладно. вопрос закрыт Антон.
Главное верить!
как многозначительно, только вот совпадает по всем пунктам http://www.budo-forums.ru/topic/14979-pamyatka-forumnogo-demagoga/
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
прокоментируйте


ggermann,что я должен Вам прокомментировать? Вы дело Буданова припоминаете? Так что, по нему о всех русских надо судить и назвать их фашистами и карателями? Так в том случае девушка была!!! Вы в кошмарном сне не увидите никогда, что чеченцы во время той войны с русскими делали. Вас бы приведенный видеороликни разу не впечатлил, потому что мгновенная смерть без боли и пыток. И ничего, прошло немного лет и мы с чеченцами братья навек. Понятен коммент, не? Это война, это не у телека на диване рассуждать, кто фашистее. Поэтому и возмущает подергивание мускулами некоторых пацанов здесь, которых напрягает такое видео. Нормально и обыденно это на войне. Враг люто ненавидит своего врага и мстит ему за своих убитых друзей. Люто мстит. Перечитайте Ремарка. Лучше него никто войну не показал тем, кто там не был.
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Вы писали что готовы с оружием в руках защищать незалежность современной Украины от непокорных жителей Восточной части страны на их территории. Чего же не воюете? Отечество в опасности, а Вы в Киеве за чашкой кофе с нами холиваритесь.
Уважаемый, процитируйте меня.... А не балабольте....
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Я сразу почуял, что без НАТО и США в Чечне не обошлось:
Председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов на экстренном заседании заявил, что боевики могли выполнять задание западных спецслужб, действовать в интересах США и НАТО, передает ТАСС. «У них ничего не вышло и не выйдет! Мечтам Обамы, Меркель и их сообщников никогда не сбыться, пока на защите интересов России стоят наш национальный лидер, президент Владимир Путин и его ближайший соратник, глава Чечни, Герой России Рамзан Кадыров», – заявил Абдурахманов.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54802...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2
Если сегодня где-то на территории России родится ребенок с пороком сердца, знайте, чьих рук это дело!:D
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Если сегодня где-то на территории России родится ребенок с пороком сердца, знайте, чьих рук это дело!
я надеюсь, уж если не земля разверзлась, то штаны хоть треснули и язык прикусился
caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif
 
  • Like
Реакции: NATALI

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Если сегодня где-то на территории России родится ребенок с пороком сердца, знайте, чьих рук это дело!
Да, конечно, пиндосам совсем не выгодна "раскачка" ситуации в Чечне, это всё происки киселёвых. (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
(удалено модератором)
Похоже, предупреждения двух руководителей Клуба Вам не указ. Опять ведь заплачешь, что предупреждения получаешь, и тем не менее, пытаешься нанести оскорбления.
(удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
(удалено модератором)
Остапа понесло © Распечатаю и повешу в рамочку, буду публиковать, как только опять начнёте "косить" под приличного оппонента.
PS: На главное не ответили: так могли пиндосы заслать в Чечню контингент или нет ?
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Сергей 70. Я немного ошибся, не за-то сообщение предупреждение, но Вы поняли за какое.
Да, конечно. Но я категорически не согласен с Вашей оценкой ситуации. Если Вам приятно, когда поносят Родину и её историю, то наслаждайтесь. Честь имею .
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Да, конечно. Но я категорически не согласен с Вашей оценкой ситуации. Если Вам приятно, когда поносят Родину и её историю, то наслаждайтесь. Честь имею .
Нет не приятно. И даже может быть больше, чем Вам. Неужели по моим постам этого не видно? У меня сегодня было дикое желание нагрубить Delete. Но я ограничился этим:
Далее нецензурно очень...
 
  • Like
Реакции: Совет Клуба
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250