Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Или вы прям так уверены, что Украинцы пошли бы просто так убивать свой народ по признаку языка? Это воистину верх идиотизма так мыслить.
Исторический опыт, вы считаете идиотизмом ? Судя по всему, в западных районах Украины воздух, какой то особо вредный, уж слишком велика концентрация садистов и убийц. Причем во все времена: от Хатыни до Одессы, как говорится ! О чём с подобными можно договариваться ? Ну, наверно, только о не мучительной смерти (и то обманут).
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот откуда ты это все берешь? почему мне такая херня в голову не лезет?
Что значит берешь? Это не берешь, это нам пихает Запад в качестве модели для подражания. Платя за это деньги.
я напомню, что в юар легализованы однополые браки, что кейп-таун один из центров гомосексуалистов, только вот представь Антон, я там провел 3 дня один, и никто меня не изнасиловал, и к детям вообще никто не пристает.
Андрей. Ты как ребёнок порой. Читал про окна Овертона? Наверняка. Там именно в контексте педофилии написано. Так вот такие проекты и есть сдвигание окна в сторону принятия этого как норму. Надеюсь, хоть это тебе понятно? Что движение идёт в сторону легализации?
Что в какой-то момент, возможно, это будет принято?
Что потом людей совративших ребёнка за конфетку будут оправдывать в суде?
И это, та самая культура, та самая толерантность, либерализм которую несёт нам просвещённый Западный мир?
Ты понимаешь, что понятия уровень жизни и педофилия связаны друг с другом и с западной концепцией развития неразрывны?
Именно поэтому мне нахрен не надо всего того, что исходит от них.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Мне кажется, я уже делилась этой ссылкой... Хотя могу ошибаться. это тем, кто на статистику ссылается.. Правду говорит или нет?
Скорее всего правда. И что?
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Что значит берешь? Это не берешь, это нам пихает Запад в качестве модели для подражания. Платя за это деньги.

Андрей. Ты как ребёнок порой. Читал про окна Овертона? Наверняка. Там именно в контексте педофилии написано. Так вот такие проекты и есть сдвигание окна в сторону принятия этого как норму. Надеюсь, хоть это тебе понятно? Что движение идёт в сторону легализации?
Что в какой-то момент, возможно, это будет принято?
Что потом людей совративших ребёнка за конфетку будут оправдывать в суде?
И это, та самая культура, та самая толерантность, либерализм которую несёт нам просвещённый Западный мир?
Ты понимаешь, что понятия уровень жизни и педофилия связаны друг с другом и с западной концепцией развития неразрывны?
Именно поэтому мне нахрен не надо всего того, что исходит от них.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

Скорее всего правда. И что?
Та не ниче... лишь бы Америка не пришла........

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
педофилов оправдывают..... а в России и Украине их вообще не сажают... откупаются
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
есть ещё зоофилы, в гейропе права ещё как качают, трогать не моги, засудят, всё это было, Содом и Гоморра и стадо коз за армией Александра ...:pardon:
 

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
по поводу рабства. в сша его отменили только в 2013 году полностью. какой то студент нашел что в одном штате его не отменили законодательно. это даже в сми печаталось и показывалось
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Это не берешь, это нам пихает Запад в качестве модели для подражания. Платя за это деньги.
а ткни мне хотя бы пяток ссылок западных сми, в которых весь это трэш будет. и как они это все пихают? по средствам российского телевидения, контролируемого российскими властями? аааа, тут же недавно сказали что везде шпионы, везде...вот и пу сейчас выдал что все вокруг хотят развалить страну но армия у нас сильная... сюр какойто
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Что движение идёт в сторону легализации?
ты внимательно читаешь? я же тебе сказал что в юар давно официально разрешены однополые браки. и это интересно лишь гомосексуальным парам. остальных людей это никак не тревожит. кто кого и куда по ночам тычет это личное дело каждого. и ни разу я не видел никаких парадов или еще какой либо херни по этому поводу. и никто никого не принуждает и детей никто не насилует. какой же бред в головах у населения.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
а ткни мне хотя бы пяток ссылок западных сми, в которых весь это трэш будет. и как они это все пихают?
Лень честно говоря. Если ты не видишь очевидные вещи, то это не значит, что этого нет. Сам ищи, если тебе надо.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Лень честно говоря. Если ты не видишь очевидные вещи, то это не значит, что этого нет. Сам ищи, если тебе надо.
:stol::stol::stol: ну так и скажи что нету этого
всякую ересь не лень писать, а тут лень. ну ладно. вопрос закрыт Антон.
Главное верить!
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Я сильно извиняюсь.. А я где-то утверждаю, что защищаю завоевания Украины на востоке с оружием в руках???? С какого перепугу я должна для вас что-то снимать? И что-то Вам доказывать?
Я утверждала что помогаю ВСУ и добровольческим батальенам. Вы считаете помогать можно только с оружием в руках??
И поверьте завоевания защищают многие..Теми способами, которые в данный момент доступны.
Вы писали что готовы с оружием в руках защищать незалежность современной Украины от непокорных жителей Восточной части страны на их территории. Чего же не воюете? Отечество в опасности, а Вы в Киеве за чашкой кофе с нами холиваритесь.
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
и ни разу я не видел никаких парадов или еще какой либо херни по этому поводу. и никто никого не принуждает и детей никто не насилует. какой же бред в головах у населения.
А ты хоть чуть задумайся, почему слово ПАРАД связано с ЛГБТ?
Почему например не связано с нормальными отношениями?
Почему нет парада сексуального большинства?
Если ты в своей жопе мира не видел гей-парадов, то это не значит, что их нет. И что нет детских гей-парадов, и что детей не отбирают.
и никто никого не принуждает и детей никто не насилует.
Сы в глаза, всё божья роса.
Кабздец.
То есть если педофилия будет легализована, то ты будешь рассматривать это как норму? Так? То есть, у твоего соседа ребёнка принудят к сексу взрослые дяди, а тебе нормал?
Типа, ну он сам же захотел. По согласию сторон. Так? Тьфу.
У тебя же у самого ребёнок... Далее нецензурно очень...

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
ну так и скажи что нету этого
Чего нету то? Что ты придуриваешься? В этой теме уже было море ссылок на это гавно. Мне даже противно это искать. Сам ищи в интернете по словам:
легализация наркомании, педофилии, некрофилии, зоофилии, канибализма, детский гей-парад, лагерь для геев-мальчиков... Поищи... Поищи... И не надо мне тут тюхать, что этого нет. ЭТО ЕСТЬ. И есть не у нас. Всё.
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
есть ещё зоофилы, в гейропе права ещё как качают, трогать не моги, засудят, всё это было, Содом и Гоморра и стадо коз за армией Александра ...:pardon:
Еще в арми Александра был распространен гомосексуализм, поскольку он запрещал под страхом казни иметь половые отношения с женщинами на завоевываемых территориях по причине того, что не было средств защиты от болезней, передаваемых половым путем и последние сильно уменьшали количество войск. Поэтому воины были у него как это сказано в одном анекдоте, настоящими боевыми пид...ми.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Сы в глаза, всё божья роса.
Кабздец.
То есть если педофилия будет легализована, то ты будешь рассматривать это как норму? Так? То есть, у твоего соседа ребёнка принудят к сексу взрослые дяди, а тебе нормал?
Типа, ну он сам же захотел. По согласию сторон. Так? Тьфу.
У тебя же у самого ребёнок... Далее нецензурно очень...
бляяяя, Антон, выключи интернет, телевизор и едь в глухую деревню на пол года, выращивай картошку и козу заведи, молоко говорят полезное у ней. где ты это берешь, ответь мне все же? как можно вообще о такой херне думать? ты почему об этом не думал 4 года назад? что произошло то?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Чего нету то? Что ты придуриваешься? В этой теме уже было море ссылок на это гавно. Мне даже противно это искать. Сам ищи в интернете по словам:
легализация наркомании, педофилии, некрофилии, зоофилии, канибализма, детский гей-парад, лагерь для геев-мальчиков... Поищи... Поищи... И не надо мне тут тюхать, что этого нет. ЭТО ЕСТЬ. И есть не у нас. Всё.
ну так ткни мне ссылками, только нормальных иностранных сми, бибиси, сиэнэн, чтобы я наконец то понял свою неправоту.
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
ткни мне ссылками, только нормальных иностранных сми, бибиси, сиэнэн, чтобы я наконец то понял свою неправоту.
А перечисленное кладезь истины ? Напомнить про прерванное рекламой интервью грузинской девочки в 2008-м на SNN ? Блажен - кто верует ©
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Поэтому воины были у него как это сказано в одном анекдоте, настоящими боевыми
петушками :roll:
а погубило армию не это, в Индии закончилось вино, воду нечем было разбавить, все животы пошли вразнос :-( Граждане, без паники , в условиях кризиса запасайте жидкий хлеб, в т.ч. горилку :drunk:
Издание коммунистов Il Manifesto так прокомментировало отставку главы Пентагона и годовщину событий на Майдане: «Год назад Украину охватила волна протестного движения, проевропейского и антирусского, которое, по существу, управлялось крайними правыми силами;, в то время как Европейский союз отвлекся на проблемы, связанные с собственным кризисом, на площади Майдан активно работало ЦРУ, направленное по указанию Белого дома. Все это привело к гражданской войне с более чем четырьмя тысячами убитых, армия Киева, опираясь на значительные силы НАТО на Балтике и в Польше, до сих пор осаждает юго-восток Донбасса, русского, пророссийского и сепаратистского.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1870877.html#ixzz3KvkwACct
 
Последнее редактирование:

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
перечисленное кладезь истины
причем тут кладезь. вы пришли сюда зачем? сказать что везде лгут? я и сам знаю. только весь этот бред о котором пишет Антон льется только с экранов рашатудэй и тому подобным каналам. чтобы говорить что там вот то то. надо там быть.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
как можно вообще о такой херне думать?
Если не думаешь, то думают за тебя.

ну так ткни мне ссылками, только нормальных иностранных сми, бибиси, сиэнэн, чтобы я наконец то понял свою неправоту.
Так подойдёт?
Канибализм: http://www.telegraph.co.uk/news/wor...rs-insist-they-did-eat-each-others-flesh.html
Педофилия http://edition.cnn.com/2012/06/21/opinion/cantor-pedophila-sandusky/

Лагерь для мальчиков-трансгендеров: http://www.camparanutiq.org/

Гей-парад с детьми:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=uen4aMsT-zc[/MEDIA]
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
только весь этот бред о котором пишет Антон льется только с экранов рашатудэй и тому подобным каналам

А вы считаете что с CNN, BBC и пр. каналов на которые вы опираетесь, льется чистая правда?
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Всё так: кругом одни пидоры, педофилы, грязь, агрессоры оголтелые, фашисты и каратели. И стоит Россия вся белая и чистая среди этого говна. Чисто коллективный Иисус Христос. Вам мамы в детстве не разъясняли, что так не бывает, что все в классе плохие, а Вы один хороший?
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250