Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Наша страна пытается дать миру новые смыслы, ключевым моментом коих, является Справедливость и Правда. Без войны. Без унижений. Путём договора.
Ну эт Вы ...даже слов не подберу... Ладно, каждый видит то, что способен видеть.
А вот и еще одно свидетельство того, что не все скоро останутся за компьютерами, но придется и в реал идти, и получить практические представления о войне. И не надо надеяться, что дело решится контрактниками. "Обои полетим"(с).
«По моему личному мнению, введение подобных санкций будет означать войну»
, – сказал Костин.
http://slon.ru/fast/russia/glava-vtb-nazval-uslovie-nachala-voyny-1191171.xhtml
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
а тем временем.
"Министр энергетики Украины признал необходимость закупать электроэнергию из России"
http://www.interfax.ru/world/410849

Нормальная такая "отечественная война" у шоколадного выходит))).
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Я шансон не слушаю:
Если посмотреть на определение русского шансона, то ваша песня тоже вполне подпадает под него, но ни моя ни ваша не подпадает под определение "блатняк".
Так вы что не слушаете из шансона? Военные персни, городской романс, эмигрантские?
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Так вы что не слушаете из шансона? Военные персни, городской романс, эмигрантские?
Для меня это ненужная градация. Тот шансон, который я не слушаю, я чувствую по исполнителю, манере исполнения, фальши и непритязательности. В Российском песенном искусстве сейчас, к сожалению, вся попса тоже шансон. Тот, который я не слушаю. Это моё восприятие и точка зрения, не обижайтесь. Я просто вырос на иной музыке.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ну эт Вы ...даже слов не подберу... Ладно, каждый видит то, что способен видеть.
100% согласен. Вы даже здесь:
«По моему личному мнению, введение подобных санкций будет означать войну»
Увидели своё.
Вы, я так полагаю, наверное думаете, что это мы начнём войну? :D
А я увидел это скорее так: Если нас отключат от системы SWIFT, то это означает, что Запад выключает нас из мировой экономики, по плану подготовки к нападению на нас.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Наша страна пытается дать миру новые смыслы, ключевым моментом коих, является Справедливость и Правда. Без войны. Без унижений. Путём договора.
хочется плакать...
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=o6sGEBpOQ1A[/MEDIA]
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Это не Костин сказал, это некто Рябов сказал, что Костин это сказал.
Вы бы хоть остальные ссылки почитали...
Классический стрелочник. Что не дашь, какую ссылку не приведешь - всегда раскопает какую нибудь фигню, к делу не относящуюся и тут же радостно воткнет, как доказательство, что ссылка ложь. Многие покупаются на такую подмену.
Приведешь ссылку на человека - этот скажет, что "Да он вообще Гей" - и все такие "Ну раз гей, что его слушать, ога".
Другую приведешь, он тебе "Да там вообще ссылаются на того, который ссылается на этого, а он то вообще гей" . и все такие - "А ну раз гей...".
Давайте, жгите дальше. Хотя я смотрю, даже те, кто с вами на одной волне, воспринимают ваши посты, как лепет 2-х летнего ребенка.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
хочется плакать...
Поплачь о нём, пока он живой... (с) :D

Андрей. Ответь на один только вопрос. ГДЕ в мире не поломано? Вот ГДЕ!!!????

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Приведешь ссылку на человека - этот скажет, что "Да он вообще Гей" - и все такие "Ну раз гей, что его слушать, ога".
Другую приведешь, он тебе "Да там вообще ссылаются на того, который ссылается на этого, а он то вообще гей" . и все такие - "А ну раз гей...".
Вот поражаюсь я тебе. Ты же абсолютно точно так же делал пару страниц назад. Ты сам себе противоречишь. Не?
Вот тебе говорят:
фамилия шарий что-нибудь говорит?
Привлекая внимание к фактам.
Ты отвечаешь:
Где совершенно бездоказательно и написано, что он педофил.
Ну и?
Приведешь ссылку на человека - этот скажет, что "Да он вообще Гей" - и все такие "Ну раз гей, что его слушать, ога".
Другую приведешь, он тебе "Да там вообще ссылаются на того, который ссылается на этого, а он то вообще гей" . и все такие - "А ну раз гей...".
:-D
По ходу действительно:
Многие покупаются на такую подмену.
В том числе и ты. Ага.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Энт, да какая разница где еще, что ты все время тычешь в другие страны. мне как то все равно что происходит у соседей. мне не все равно что происходит у меня в семье. давайте равняться на зимбабве, малави и т.д. нам есть еще куда падать, чо уж, значит все хорошо. значит сегодня пу опять потрындит с телевизора и все наладится. ура товарищи!!! вперед к светлому будущему!!!
 
  • Like
Реакции: ПУПС и gadkaya_anka

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Энт, да какая разница где еще, что ты все время тычешь в другие страны. мне как то все равно что происходит у соседей. мне не все равно что происходит у меня в семье. давайте равняться на зимбабве, малави и т.д. нам есть еще куда падать, чо уж, значит все хорошо. значит сегодня пу опять потрындит с телевизора и все наладится. ура товарищи!!! вперед к светлому будущему!!!
Делит. Как ты можешь говорить, что у нас плохо не сравнивая с чем-то другим?!?
Относительно чего плохо? Если ты не сравниваешь, то с чего ты тогда взял, что плохо?
Я с таким же успехом могу сказать - хорошо. А на твой вопрос, с чего это ты взял. Отвечу, а вот просто потому что верю, что хорошо. Так? :grin:

Добавлено через 5 минут 18 секунд
а чего все по грозный молчат?
А чего про него говорить, то? Это же хорошо, что так мало и так нечасто.
Так подходит? Не?

Ну тогда давай сравним )))

В Грозном:
В ходе спецоперации в Грозном ранен 21 человек, четверо погибли. Нападение боевиков в Грозном: семеро уничтожены, остальные блокированы
В Чикаго:
Вот у боксера чего происходит.
Так, лишь в одном городе (Чикаго) с начала года было застрелено 2346 человек (насмерть - 343), из них 244 подростка (13-19 лет, насмерть - 29):
20141125_jackass_0%5B1%5D.jpg

http://heyjackass.com/

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Ну и для объективности:
Чикаго Население 2 714 856 человек (2012)
Грозный Население 280 263 человек (2014)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
а чего все по грозный молчат?
Есть мнение, что Рамзан Ахмадович сам разберётся)))

Хотел в продолжение песенного вечера поставить специально для Scor66 Ивана Помидорова, но по здравому размышлению не стал.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Относительно чего плохо?
относительно того, что было год-два назад. насто..ло на самом деле, только начинаешь "жирком" обрастать, на тебе-то кризис в 98, то в 08, то чечня, то хохлы, хреново
родители в 90е упали в такую яму... деды-бабки, говорили даже ох молодежь как вас жалко, мы то хоть пожили, представьте, они говорили, что они пожили, а мы нет. теперь и мы в жопе, а жизнь проходит....
 
  • Like
Реакции: sviloga

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Так, лишь в одном городе (Чикаго) с начала года было застрелено 2346 человек (насмерть - 343), из них 244 подростка (13-19 лет, насмерть - 29):
Антон, ты случайно на киселев тв не подрабатываешь? отличное сравнение однодневной боевой операции с танками и горящими домами и годовой статистики бытовых убийств. браво! по москве еще приведи статистику пожалуйста.


Есть мнение, что Рамзан Ахмадович сам разберётся)))
силен
Рамзан Кадыров после ликвидации в Грозном семи боевиков вылетел в Москву присутствовать на послании президента Владимира Путина Федеральному собранию
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
силен
Цитата:
Рамзан Кадыров после ликвидации в Грозном семи боевиков вылетел в Москву присутствовать на послании президента Владимира Путина Федеральному собранию
Вопросы порешал и поехал:)

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Как сообщил Маккейн, он доволен срывом строительства проекта «Южный поток». По словам сенатора-республиканца, он приложил для этого немало усилий, убедив в итоге болгарское правительство рассчитывать на Европу в плане обеспечения энергетических интересов страны и прекратить сотрудничество с Россией. Вместо этого Маккейн предложил наладить поставки в Европу сжиженного газа из США.

http://lenta.ru/news/2014/12/04/mccain/

Вот оно чё, Михалыч...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Поплачь о нём, пока он живой... (с) :D

Андрей. Ответь на один только вопрос. ГДЕ в мире не поломано? Вот ГДЕ!!!????
Вопрос не "Где совсем хорошо", а ГДЕ лучше, ем у нас. Отвечаю: в Европе, Америке, Японии, Австралии, Южной Корее. Продолжать?
Добавлено через 5 минут 10 секунд

Вот поражаюсь я тебе. Ты же абсолютно точно так же делал пару страниц назад. Ты сам себе противоречишь. Не?
Вот тебе говорят:

Привлекая внимание к фактам.
Ты отвечаешь:

Где совершенно бездоказательно и написано, что он педофил.
Ну и?
Меня спросили, я дал ссылку на то, где видел эту фамилию. И что? Я указывал на то, что он толстый или акцентировал внимание на том, что он имеет проблемы с сексом? Нет. Дал ссылку на то, где видел фамилию. Все. Т.е. я больше ничего про этого человека не знаю. Обсуждать его не готов, поскольку и сам понимаю, что одна ссылка на мнение одного человека, которого я тоже не знаю ничего не говорит.

Ну а насчет статистики ты загнул. Статистика вещь такая: найди, если не трудно, статистику по убийствам на душу населения в Америке и в России - будешь сильно удивлен.
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Есть мнение, что Рамзан Ахмадович сам разберётся
А не справится, так будет так, как уже было.
Я вообще не могу понять, что надо было этим террористам? Может быть, их Кадыров не устраивает?...и они хотят его заменить?... а потом за неделю провести референдум и в 99% населения Чечни стать суверенным государством?...или переприсоединиться к кому-нибудь исламскому? А чо? и всё по закону, главное, и президент есть и одобрен высшим руководством России. Демократичненько так получится. А вы думали. этот примерчик с Крымским и Лугандонским референдумами типа проскочит безнаказанно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250