Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот у боксера чего происходит.
Так, лишь в одном городе (Чикаго) с начала года было застрелено 2346 человек (насмерть - 343), из них 244 подростка (13-19 лет, насмерть - 29):
20141125_jackass_0%5B1%5D.jpg

http://heyjackass.com/
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
давайте споем что ли?
Разделился весь мир на они и мы,
Бьют набатом сердца и бурлят умы
Чей металл тяжелей и верней посты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?

С кем ты?

Кто, скажи мне, кричал: Покорись, Восток?
Как слепой автомат нажимал на курок,
Кто, надев балахон, зажигал кресты?
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?

Не остаться в живых если вдруг гроза
Так не стой, как чужой, опустив глаза
Только действиям счет, все слова пусты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?
 

MPG

В Лесу
27 Июн 2012
253
23
0
Трехгорка
Во всяком случае офицера, нюхавшего порох, хоть и в мирных условиях. А вы простите, кто ? Хаятель того, чего не знаете ? Или по умыслу ?

за десяток лет офицерских кадровых погон, побывал не только на стрельбище и охоте..
т. е. кое чего знаю)
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
В Госдуме предлагают деноминировать рубль
Комментируя возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков отметил в интервью радиостанции "Говорит Москва", что население от деноминации только выиграет.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
В Госдуме предлагают деноминировать рубль
Комментируя возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков отметил в интервью радиостанции "Говорит Москва", что население от деноминации только выиграет.
ну и пусть с себя начинает - отрежет два нолика у себя. страна от этого только выиграет:p
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Вот мне нравится: я на каком то свободном ресурсе в одной статье написал что-то иносказательно про наше родное любимое правительство - это тянет на срок!
А в прогнившей Америке правительство принято ругать в СМИ. Да там каждый второй потешается над Обамой - и никаких сроков.
Видимо мы более духовные.
 
Вот мне нравится: я на каком то свободном ресурсе в одной статье написал что-то иносказательно про наше родное любимое правительство - это тянет на срок!
А в прогнившей Америке правительство принято ругать в СМИ. Да там каждый второй потешается над Обамой - и никаких сроков.
Видимо мы более духовные.

Какие сроки:) там просто валят донт щут,:?::hunter: Америка империя зла и хаоса:) черное пятно на мировой карте
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Вот мне нравится: я на каком то свободном ресурсе в одной статье написал что-то иносказательно про наше родное любимое правительство - это тянет на срок!
А в прогнившей Америке правительство принято ругать в СМИ. Да там каждый второй потешается над Обамой - и никаких сроков.
Видимо мы более духовные.



Пост из камеры ИВС, как минимум, написан. Правильно понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250