Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
Я в Саратове теперь живу. Да, тут все как один поцреоты. Когда им говоришь про Германию - они, конечно, сразу против.
Начинаем по-другому:
Вам хочется ЗП как в Германии? Да.
Пенсии как в Германии? Да.
Медицину как в Германии? Да.
Дороги как в Германии? Да.
Суды как в Германии? Да.
Любите немецкие машины? Да.


Добавлено через 2 минуты 21 секунду

Чек Американский прилагается?

да зарплата в германии высокая, беру пример по своей специализации 2700 евро (у меня 3000), медицина крута (но по страховке за свой счет), пенсии высоки не спорю но у госслужащих, налоги тоже высоки, а машины мне их не нравятся как и многим моим знакомым, розетку сам отремонтировать не могешь (стуканут- штраф), живут там родственники и знакомые, и говорить что я не знаю как там живут не надо.
Если нет образования которое признают европейцы значит ты там бомж.

Я когда учился в ЕАТК ГА постоянно ездил на электричках домой, однажды в 2003 году к нам подсел мужик побухать, разговорились, я его спрашиваю:" что ты в своем городе не работаешь?",.
Ответ меня поразил :" тут вкалывать надо , а в москве я сижу в охране и получаю свои деньги не напрягаясь."
Нас все устраивает, а сначала надо начать с себя, платить налоги:) не давать взятки.
А про Путина, каждый народ заслуживает того правителя который у него есть.
И кстати медицина у нас тоже на уровне, купите себе страховку:)
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
выложите видео с собой в главной роли, из которого будет понятно, что вы в зоне проведения АТО


Jeger,при всем уважении... ведь если это произойдет, Вы найдете причину не встать на её сторону, не? (руку на сердце положа?)
 

uldap

Старший Лесник
Да никто ничего не даст, все обещают золотые горы, а результат отрицательный в итоге. Восточную Европу в большой гипермаркет превратили для продажи товаров из Западной Европы, а промышленность разрушили. То же самое ждет все страны, пытающиеся вступить в ЕС. Обещать все могут, только все потом об этом забывают. ..
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
и особенно концовка тянут на статью
Не знаю, но точно тянут на доказательство не великого ума источника.
Вы много глупее, чем я думал. Лет уже много, а ума не нажили.
А по аргументированнее можно ? А то "Сам дурак" я читал ещё в 10 лет - не впечатлило.
если это произойдет, Вы найдете причину не встать на её сторону, не?
Не произойдёт, потому что там такое же ЛА-ЛА, как и вЫ.
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
А про Путина, каждый народ заслуживает того правителя который у него есть.
ЦелУю в дёсна, золотой. Нет слов правдивее сейчас.:drunk:

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Забаньте его за нарушение правил.
Я сам этот харакири добровольно сделаю, Но:
1. Как это же самое произойдет с теми, кто обвинял меня в любви к США.
2. Кто определил меня в специалисты по абортам.
3. Кто посчитал меня негодным гражданином и офицером. Штабистом.
Я посоветую тебе, сынок, впредь поступать осмотрителеьнее: напиши администрации в личку, пожалуйся приватно, донеси, как это любили делать в недалекие годы, а то кричишь, подобно Абдулле: "Убейте его!!!".
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
А по аргументированнее можно ?
Для этого придется открывать отдельную тему про то, как Вы не на одном этом форуме поливаете меня помоями, каждый раз придумывая все новые придумки. Напомнить, как Вы неоднократно акцентируете (дословно), что на всех форумах меня поносят и гонят, ну и прочие эпитеты?. Вы достойный сын полковника КГБ, и я, учитывая это обстоятельство, стараюсь не привлекать к себе Вашего внимания. Всё. Остальное в рамкой отдельной темы. Незачем утомлять соклубников глупостями.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Господа, брэк. Иначе дальше пойдет раздача.
 
  • Like
Реакции: sviloga

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Jeger,при всем уважении... ведь если это произойдет, Вы найдете причину не встать на её сторону, не? (руку на сердце положа?)
Я пойму что слова с делами у неё не расходятся. И если она погибнет там не понятно за что, будет жаль, что не разобралась в обстановке.
 
  • Like
Реакции: sviloga

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Официальные ответы двух ведомств получила организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга». В своем запросе она просила проверить информацию СМИ о гибели 29 военнослужащих, а в случае подтверждения — возбудить уголовные дела. Ранее «Матери» получили ответ от Минобороны, которое не стало открывать обстоятельства гибели военных, ссылаясь на врачебную тайну.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/36789031/za-gibel-voennyh-nikto-ne-otvetit
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Напомнить, как Вы неоднократно акцентируете (дословно), что на всех форумах меня поносят и гонят, ну и прочие эпитеты?
А зачем ? У меня два предупреждения имеются по этому поводу, это когда я процитировал, что бы не быть голословным (кому интересно могут посмотреть). А что до отца, то я благодарен Господу, что у меня был такой отец - настоящий офицер и патриот. Задал мне хорошие ориентиры и читая вАШИ пасквили, я знаю, что другие офицеры ВС РФ так не думают.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А зачем ? У меня два предупреждения имеются по этому поводу, это когда я процитировал, что бы не быть голословным (кому интересно могут посмотреть). А что до отца, то я благодарен Господу, что у меня был такой отец - настоящий офицер и патриот. Задал мне хорошие ориентиры и читая вАШИ пасквили, я знаю, что другие офицеры ВС РФ так не думают.
Нижеследующее относится ко всем, а не только к Сергею:

Во-первых, соблюдаем законодательство РФ.
Во-вторых, для личных вопросов существует личка.
В-третьих, прошу всех, воздержаться от эпитетов, типа глупый, чушь, дермократ, недалёкий и вообще любых других затрагивающих личность. Держите себя в руках.

Последнее предупреждение иначе буду раздавать всем баны.
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky и LUK
Доносить любят соседи на Западе, а я тебе прямо говорю, не за спиной.

Слабоваты да и не были никогда щедрыми на доброту и щедрость душевную, не ну защитить права зверушек в зоопарке и "зверушек двуногих" это они могут и тут же запросто вбамбливать в каменный век целые страны а в других обуратинивать большую часть населения да блин легко! Мы вот пытаемся отказаться от обуратинизации и какая реакция? Надо понимать ресурсов на всех не хватит, вкусно есть и всем рулить долго и многим сразу не получиться, им бы подобрее быть как мы, а нам бы по прагматичней как они, но так ведь не будет:?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Уточните- военнослужащих?...или служащих?...или опять вводите в заблуждение?...или затрудняетесь квалифицировать разницу между этими категориями?


Кроме того, военнослужащий, будь хоть он трижды в отпуске или доброволец, проникший с нарушением закона на территорию чужого государства и взявший в руки оружие, является военным преступником и подлежит суду военного требунала.
В армии не служил, объясню своими словами: погибшие на Донбассе были или бывшими военными (офицерами) или гражданскими. Про убитых действующих военных мне лично не известно.

Это лирика к делу не относящаяся по сути. Для общего развития - хорошо.

PS: а откуда столько злости? или это юмор?
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
PS: а откуда столько злости? или это юмор?
Да куда уж смешнее ! У меня два кадра перед глазами ещё долго будут стоять: это умирающая без ног, после авиа налёта и убитые мать с младенцем. После такого никакие объяснения о сипаратизме не работают.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
sviloga, Сергей.
Вот, удивляюсь я Вам. Как вы, военный человек, можете что-то говорить про агрессию.
Наверное это у нас неисчислимое количество баз по всему миру?
Наверное это мы завариваем перевороты по всему миру?
Наверное это наши войска вводятся по всему миру по надуманным предлогам?
Наверное это мы скидываем атомные бомбы на мирные города?
Наверное это мы бомбили ковровыми гуманитарными бомбардировками центр европы?
Это всё делали мы? :russian_roulette:

Надеюсь вы понимаете что такое паритет? Я не только о ядерном паритете сейчас говорю.
Это просто как дважды два. Мир не менялся миллионы лет. Кто сильнее, тот и прав. Поэтому Вам всегда ставят в вину Америку, так как если вы не за нас, то за них. Просто априори. Так как на глобальном боксёрском ринге есть только мы и они. Больше пока нет никого. Китаю пока долго тренироваться.

Наша страна пытается дать миру новые смыслы, ключевым моментом коих, является Справедливость и Правда. Без войны. Без унижений. Путём договора.
Но боксер зовёт биться, и мы вынуждены отвечать, иначе он нас просто сметёт. И до тех пор, пока он не рухнул под бременем своей МММ, мы вынуждены наращивать силу, чтобы выстоять в этой битве.

Если вы этого не видите, даже как обычный человек, я уж не говорю о военных, то у меня просто слов нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250