Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
И возвращаясь к теме погибших.
Предположим, что это вранье и наши регулярные войска там не воюют (хотя это не так).
Но разве хорошо, что там гибнут Украинские военные? Это НАШИ БРАТЬЯ! Хорошо, что там население страдает, гибнет, голодает, теряет дома и бизнесы? Это хорошо?
А все это развязала Россия - только она в ответе за всю кровь в Украине. Это признал даже Гирькин-Стрелков - так в пряму и написал - если бы мы (т.е. я лично) не получил приказ и не поехал туда разжигать конфликт - НИЧЕГО бы не было.
Или вы прям так уверены, что Украинцы пошли бы просто так убивать свой народ по признаку языка? Это воистину верх идиотизма так мыслить.
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Это признал даже Гирькин-Стрелков - так в пряму и написал - если бы мы (т.е. я лично) не получил приказ и не поехал туда разжигать конфликт - НИЧЕГО бы не было.
Можно мне, как двухлетнему ребёнку показать где он это написал?
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
ай пу малаца, жжет напалмом
читает то как, с выражением. готовился всю ночь видимо
 
Они каратели и фашисты,братья наши, не забывайте.:p

Та спору нет что братья, просто надо понимать что если ты туда-сюда, то и тебя вертающего филейной частью при случае (не надо поворачиваться булками к европе:) ) с удовольствием оприходуют! Им надо не завидовать(у соседа всегда йух толще и машина лучше) и подворовывать, а опустив гриву и засучив рукава работать (хаза немае, не повезло) Вот с языком они правильно:lol: песни красивые, а анекдоты даже грустные ужасно смешные на мове!
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
так выложите видео с собой в главной роли, из которого будет понятно, что вы в зоне проведения АТО с оружием в руках защищаете завоевания современной Украины от называемых вашими лидерами террористами вчерашних друзей, товарищей, родственников.
Я сильно извиняюсь.. А я где-то утверждаю, что защищаю завоевания Украины на востоке с оружием в руках???? С какого перепугу я должна для вас что-то снимать? И что-то Вам доказывать?
Я утверждала что помогаю ВСУ и добровольческим батальенам. Вы считаете помогать можно только с оружием в руках??
И поверьте завоевания защищают многие..Теми способами, которые в данный момент доступны.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
относительно того, что было год-два назад. насто..ло на самом деле, только начинаешь "жирком" обрастать, на тебе-то кризис в 98, то в 08, то чечня, то хохлы, хреново
Это мещанство )))

А если серьезно. То относительно Украины у нас всё в шоколаде. Всё очень относительно. Нельзя смотреть на год-два. Это, честно сказать смешно.
И даже кстати на 50 лет тоже не аллё.
Я понимаю, что жизнь человеческая коротка и хочется пожить самому хорошо. Но нужно понимать, что жить по принципу "после нас хоть потоп" или, что нам ближе "моя хата с краю, ничего не знаю" нельзя. А особенно самой Большой и самой богатой стране мира с самой большой белой национальностью на земле так жить нельзя.
Мы самим фактом своего существования опровергаем их мир полностью.
У них есть определённое мирровозрение, "капиталистическая" идеология, которая показывает свою несостоятельность им самим. Просто фактом нашей страны. Мы для них чужды, так как у нас эффективность заселения планеты гораздо выше других белых людей. И совершенно неважно как мы называемся, Российская империя, РСФСР, СССР, РФ, Евразэс, они всегда будут стремится уничтожить нас, хотите просто в рамках выживаемости вида (это для атеистов). Для не атеистов, это борьба Добра со Злом.

Ну и возвращаясь, к посту NikName нужно понимать, что у нас есть наследие наших предков, долг перед своими детьми и ответственность за будущее нашей земли в историческом масштабе.
Именно поэтому я говорю, что лучше 100 за доллар, и 30 за баррель. Так как, это горазду лучше для страны в данный период времени. Мне конечно, в целом, будет хреново. Возможно даже до конца моей жизни.
Это то самое коллективное бессознательное, дающее мне понимание, что я один в этом мире не являюсь человеком. А вместе со своим народом и страной можно делать поистине грандиозные вещи. Синергетический эффект мультиплицирует коллективное созидание почти до бесконечности. Если попроще, то 10000 человек живущих по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю" будут просто 10000 человек, не построивших ни одной египетской пирамиды. А если 10000 человек работают над одной задачей, то результат может быть равен 10000 египетских пирамид в течении их жизни.

Антон, ты случайно на киселев тв не подрабатываешь? отличное сравнение однодневной боевой операции с танками и горящими домами и годовой статистики бытовых убийств. браво! по москве еще приведи статистику пожалуйста.
Неужели ты сравниваешь? :p
Какая разница боевая операция с горящими домами или нет?
Важен результат выражаемый в количестве погибших людей.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Какая разница боевая операция с горящими домами или нет?
Важен результат выражаемый в количестве погибших людей.
****ец, Антон, а что нибудь внятное скажешь?
да вот (вырезано модератором) эти звездочки вперлись то тут?
 
Последнее редактирование модератором:

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вопрос не "Где совсем хорошо", а ГДЕ лучше, ем у нас. Отвечаю: в Европе, Америке, Японии, Австралии, Южной Корее. Продолжать?
Смотри выше.
Решение жить там где лучше, не человеческое. Я тут родился. Значит Богу, ну или Мирозданию (для неверующих) я нужен здесь.
Сделать в своей стране целиком как в Европе, Америке, Японии, Австралии, Южной Корее, я не хочу. Так как, мы не они. Понятно что ты не читал все 380 страниц холливара. Повторю для тебя свою точку зрения.
Всё богатство западной цивилизации полностью построено на рабском труде, ограблением и уничтожением колоний.
Другими словами, я пришёл к тебе домой, тебя убил, всё заработанное за жизнь тобой и твоих предков, до хрен знает какого колена, забрал себе. На твоей земле, на твои деньги построил научные институты, строил красивую архитектуру, развивал культуру.
И считаю нужным поучать других морали и тому как надо жить.
Вспомни историю Германии, Франции, Англии, Америки, Австралии. Тех самых людей, которые несут нам культуру и свет, демократию и либеральность. Вот плоды их культуры: Педофилия, как норма – детский проект Улицкой
У тебя есть ведь дети? Неужели ты хочешь такого для своих детей?!
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Но разве хорошо, что там гибнут Украинские военные? Это НАШИ БРАТЬЯ! Хорошо, что там население страдает, гибнет, голодает, теряет дома и бизнесы? Это хорошо?
Ничего хорошего. Только виноваты они в этом сами, что кашу заварили. И никто другой. Ни Байден, ни Путин, и даже, страшно сказать, не Янукович.
А все это развязала Россия - только она в ответе за всю кровь в Украине.
Та ты шо! Правда, что ли? А может, перечитаешь хронику все-таки, с чего все началось? Может, не со Стрелкова?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Протесты на Юго-Восточной Украине

До стрельбы там столько всего было, и самое главное, у пришедших к власти Турчинова и Ко была тьма возможностей договориться с Донецком. Мирно! Без крови!

PS Я читал интервью с украинским спецназовцем, который там был в самом начале. Он жаловался на то, что отделить местное население от сепаратистов по факту невозможно, из-за этого все топчутся на месте. В итоге дали карт-бланш херачить по всем подряд.

Вот только Россия-то здесь при чем...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NATALI

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Всё богатство западной цивилизации полностью построено на рабском труде, ограблением и уничтожением колоний.
Другими словами, я пришёл к тебе домой, тебя убил, всё заработанное за жизнь тобой и твоих предков, до хрен знает какого колена, забрал себе.
а в чем разница с российской цивилизацией? или ты забыл в каком году крепостное право отменили? или никого никогда не грабили и не разрушали?

Вот плоды их культуры: Педофилия, как норма – детский проект Улицкой
У тебя есть ведь дети? Неужели ты хочешь такого для своих детей?!
Вот откуда ты это все берешь? почему мне такая херня в голову не лезет? я напомню, что в юар легализованы однополые браки, что кейп-таун один из центров гомосексуалистов, только вот представь Антон, я там провел 3 дня один, и никто меня не изнасиловал, и к детям вообще никто не пристает. да никто просто не обращает внимания, ты никогда не узнаешь из общения с человеком что он гомик. вот и все.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
кто мы? чей мир?
Делитик. Ты уж как-то определись уж сам. Кто ты. Где ты. И в чьём мире живешь.
Я определился.
А вот так. Нас просто тупо больше на самой большой территории.
а в чем разница с российской цивилизацией? или ты забыл в каком году крепостное право отменили? или никого никогда не грабили и не разрушали?
Разница большая. Долго объяснять. Россия не занималась полным истреблением туземцев. А наоборот, развивала язык, давала письменость, строила дороги, больницы, школы. У нас всегда был путь ассимиляции, а не уничтожения под корень и вывоза населения в качестве рабов и ограбления вчистую.

У нас то отменили, а Запад до сих пор держит весь мир в "рабах" до сих пор.
Мы нет.
По поводу грабили и разрушали поподробней можешь?

Ты главное пойми, что я не идеализирую нашу историю, всё у нас было. Но далеко не в таких масштабах, и не продолжается до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250