Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
И все против бедного русского народа, прям как сговорились...
Да нет!...Здесь свои своих же!Да и при татарах я не жила.А вот глядя вокруг ничего другого в голову не приходит.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Другое дело, что другие :
1) Не факт, что будут стараться больше.
2) Если будут стараться, не факт, что у них что-то получится.
Ну если этот не будет,так может тех попробовать - терять то особо нечего?:)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Sergei_O, жжешь :) :D я по поводу " как сговорились"

А чего? Товаров народного потребления нет потому, что проклятые капиталисты развязали холодную войну и все на оборонку ушло, жратвы нет потому что климат плохой, а чувства хозяина на своей земле нет потому, что 300 лет под татарами были. А вот без этого мы бы...
В общем налицо сговор мирового империализма, климатических условий и татар-монгольского ига...

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Ну если этот не будет,так может тех попробовать - терять то особо нечего?:)

Считаете, что хуже быть не может? Я так не считаю...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Да, меня то же всегда удивлял этот бзик англо-саксонской элиты и ассоциированных с ней безродных финансистов.
Этот бзик очень просто вбивается в головы простых людей(большинство из них не глупые) великими делами нашего правительства.Если наш правитель желает нам добра,разве будем мы думать о нём плохо?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Да, меня то же всегда удивлял этот бзик англо-саксонской элиты и ассоциированных с ней безродных финансистов.
А я никакого бзика тут не вижу. Скорей искренне придуманная сказка в которую сами же искренне верим.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Этот бзик очень просто вбивается в головы простых людей(большинство из них не глупые) великими делами нашего правительства.Если наш правитель желает нам добра,разве будем мы думать о нём плохо?
А по вашему мнению есть хорошие правители? кто? примеры, явки, пароли :)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А по вашему мнению есть хорошие правители? кто? примеры, явки, пароли :)
По-моему у части народа стойкая уверенность в том, что выбранный по принципу "лишь бы не плохой" автоматически станет хорошим. Прям как на заре вычислительной техники (1 или 0) или в подростковом возрасте (черное или белое и никаких компромиссов).
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Товаров народного потребления нет потому, что проклятые капиталисты развязали холодную войну и все на оборонку ушло, жратвы нет потому что климат плохой, а чувства хозяина на своей земле нет потому, что 300 лет под татарами были. А вот без этого мы бы...
В общем налицо сговор мирового империализма, климатических условий и татар-монгольского ига...
Ну вот сейчас нет ничего из Вами перечисленного,почему же жизнь так не весела.И "могучики" всё долбят и долбят нас новыми бредовыми указами да постановлениями...ведь ни холодной войны нет...да и империализм похоже загибаться начал.Обьясните - почему тогда всё так хреново?(не в Москве конечно,если Вы считаете,что всё ОК)...Почему как только заедешь из московской в тверскую,так создаётся ощущение,что только что кончилась война?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
А по вашему мнению есть хорошие правители? кто? примеры, явки, пароли
Норвежские,которые ездят на работу в метро,а если на авто,то соблюдают ПДД

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
По-моему у части народа стойкая уверенность в том, что выбранный по принципу "лишь бы не плохой" автоматически станет хорошим. Прям как на заре вычислительной техники (1 или 0) или в подростковом возрасте (черное или белое и никаких компромиссов).
Я не знаю Прохорова как "правителя"...Но я знаю Путина...Вот и делайте выводы.
Да и 1 и 0 это и есть основа самого сложного
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Ну вот все Путин - зло, а все кругом белые и пушистые... ну хорошо , сменили Путина и что??? Меняем всех дальше? Администрацию Кубинки (я про свой "колхоз", уж извините), Одинцовского района, области... анархия? или люди сами себя урегулируют? или я что-то не понимаю?

Плюс еще и Ходора надо будет пристроить - узник лагерей.

"Круговая порука мажет как копоть..." 1986 год, до Путина 14 лет.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Если я знаю,что из двух авто одно ОЧЕНЬ хреновое и не способное к передвижению,а второе мне неизвестное,но вроде на колёсах с движком и выглядит нормально - я попробую поехать на втором!.......:forester_forever:....:D

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Вобщем понятно!Все мы хотим себе и близким только добра,но каждый желает идти по своей тропинке.Это не есть гуд.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну вот сейчас нет ничего из Вами перечисленного,почему же жизнь так не весела.И "могучики" всё долбят и долбят нас новыми бредовыми указами да постановлениями...ведь ни холодной войны нет...да и империализм похоже загибаться начал.Обьясните - почему тогда всё так хреново?(не в Москве конечно,если Вы считаете,что всё ОК)...Почему как только заедешь из московской в тверскую,так создаётся ощущение,что только что кончилась война?

А что хреново то? То, что одни мои знакомые в Протвино не хотят нанимать русских рабочих для работы на мебельной фабрике, потому, что хорошо знают, что после первой же получки те перепьются, не выйдут на работу или получат травмы, или то, что другие мои знакомы в Суздали не могут найти сезонных рабочих для уборки картошки, хотя многие вокруг жалуются на безработицу?
Или был я пару лет назад под Тверью, есть там отель такой, "Эммаус Волга клуб" кажется. Так стоит дороже, чем аналогичные заведения в Европе и при этом еще унизительная процедура при каждом выезде показывать охраннику выписку, что типа ничего этому отелю не должен. И залог 10 тыс рублей или паспорт или другой документ. Естественно, я больше туда не поеду. И в этом тоже Путин виноват?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Плюс еще и Ходора надо будет пристроить - узник лагерей.

И компенсацию ему за Юкос. С процентами. Только интересно, из каких денег...
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Если я знаю,что из двух авто одно ОЧЕНЬ хреновое и не способное к передвижению,а второе мне неизвестное,но вроде на колёсах с движком и выглядит нормально - я попробую поехать на втором!.......:forester_forever:....:D

повторюсь не о машинах речь, а о государстве
кстати: в Норвегии население всего чуть меньше 5млн и там монархия, т.е главный правитель у них все таки не избирается (он конечно не правитель, а так для мебели, но та система которая у них есть, существует с 1884 г. поэтому к нам это не применимо, ну может лет эдак через 100-150 :)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Если я знаю,что из двух авто одно ОЧЕНЬ хреновое и не способное к передвижению,а второе мне неизвестное,но вроде на колёсах с движком и выглядит нормально - я попробую поехать на втором!.......:forester_forever:....:D

Если у вас есть авто, с архаичной 4 ступенчатой АКПП, гремучим салоном, неудобными сидениями, гремящим 4 цилиндром и дизайном прошлого века, т.е, Форестер, и что-нибудь новенькое, только поступившее в продажу, типа "первый образец", с самой современной 10-ступенчатой АКПП, всякими там блю-технологиями автомобиль, на каком из них Вы поедете например, куда-нибудь за полярный круг и обратно, да еще зимой и не имея по пути "брендовых" заправок? Я б на первом поехал...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А что хреново то? То, что одни мои знакомые в Протвино не хотят нанимать русских рабочих для работы на мебельной фабрике, потому, что хорошо знают, что после первой же получки те перепьются, не выйдут на работу или получат травмы, или то, что другие мои знакомы в Суздали не могут найти сезонных рабочих для уборки картошки, хотя многие вокруг жалуются на безработицу?
Или был я пару лет назад под Тверью, есть там отель такой, "Эммаус Волга клуб" кажется. Так стоит дороже, чем аналогичные заведения в Европе и при этом еще унизительная процедура при каждом выезде показывать охраннику выписку, что типа ничего этому отелю не должен. И залог 10 тыс рублей или паспорт или другой документ. Естественно, я больше туда не поеду. И в этом тоже Путин виноват?
А кто спаивает народ - мы с Вами что ли?Водка дешевле гречки...но это в другую тему.
кстати: в Норвегии население всего чуть меньше 5млн и там монархия, т.е главный правитель у них все таки не избирается (он конечно не правитель, а так для мебели, но та система которая у них есть, существует с 1884 г. поэтому к нам это не применимо, ну может лет эдак через 100-150
Бывали в Норвегии - знаем кое что....Но стремиться к хорошему надо!
Естественно, я больше туда не поеду. И в этом тоже Путин виноват?
Нет!Но ведь он отвечает за всю страну...через своих ставленников!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А кто спаивает народ - мы с Вами что ли?Водка дешевле гречки...но это в другую тему.

Вы спились? Нет. Я вроде пока тоже.

Нет!Но ведь он отвечает за всю страну...через своих ставленников!

А за себя каждый не отвечает?
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Я б на первом поехал...
Я бы тоже,но с условием что это "НЕ ПУТИН":D Я просто знаю,что по пути он повысит цену на бензин,введёт налог на воздух и заставит платить за мое нахождение в моей же машине!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Я бы тоже,но с условием что это "НЕ ПУТИН":D Я просто знаю,что по пути он повысит цену на бензин,введёт налог на воздух и заставит платить за мое нахождение в моей же машине!

И не менее твердо знаете, что другой этого не сделает. Завидую Вашей осведомленности :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250