Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Был Германии, проехался в местной электричке. Проделал тоже самое в России, разницу описать?
Вы новые вагоны не видели...да и не увидите скорее всего!Едросам не выгодно у своих покупать...да и что б народ с комфортом ездил
Сами подумайте, 300 делают то, что раньше делали 2.5-4 тысячи. Респект, как говорится, японцам. А на заработки к нам - так что они делать будут, в Москве то уже давно экскаваторы не собирают...
Можно ведь перепрофилировать рабочих...У нас очень много нужно сделать в стране.И боюсь что многие из них будут чем -нибудь не хорошим (противозаконным) заниматься...Очень не хотелось бы!
Да поувольняет всех нахрен, вложит денег в японский завод, приобретет акции (причем за государственный счет), ну и дивиденты куда надо пойдут, проходили уже...
Вот тогда то народ и выйдет уже не с плакатами а с пулемётами!...Думаю он это понимает.Хм...А Пу этим уже 12 лет занимается(увольняет всех нахрен)
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Пока я в этом авто пассажир - отказать.
ну да...только все мы пассажиры и хотим в одно место...а Путин нас куда то к своему берегу везёт....!!а меня кто спросил??? хотя я же за дорогу то вроде предоплату дал..!!!
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Работать по-европейски, причем всем народом.
Налоги платить по-европейски, и тоже им.
К законам относиться по-европейски, причем ко всем.
И тогда, через несколько поколений начнете жить по-европейски..
Как же можно работать по европейски в холодных заплесневелых цехах,если деньги,заработанные заводом для зарплаты и модернизации уходят в ЦЕНТР...ПОЧТИ ВСЕ!!!ОНИ ЖЕ ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!НИ КОГ ДА!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вы новые вагоны не видели...да и не увидите скорее всего!Едросам не выгодно у своих покупать...да и что б народ с комфортом ездил

Какие гадкие Едросы. Прям спят и видят как народу нагадить. Вот только логика не просматривается...

Можно ведь перепрофилировать рабочих...У нас очень много нужно сделать в стране.И боюсь что многие из них будут чем -нибудь не хорошим (противозаконным) заниматься...Очень не хотелось бы!

А в кого перепрофилировать? Очевидно в тех же рабочих, но другх специальностей. А если он всю свою жизнь привыкал шурупы молотком забивать, то в какую бы область его не перепрофилируй, везде так будет, или я неправ?

Вот тогда то народ и выйдет уже не с плакатами а с пулемётами!...Думаю он это понимает.Хм...А Пу этим уже 12 лет занимается(увольняет всех нахрен)

Прям лично Путин? И кого же это он уволил?
Кстати, по поводу увольнений и сворачивания деятельности целых отраслей, рекомендую почитать про "железную леди" (М.Тетчер), про проводимую при ней внутреннюю политику и про то, к чему эта политика в итоге привела. А народ то был сильно недоволен...

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Как же можно работать по европейски в холодных заплесневелых цехах,если деньги,заработанные заводом для зарплаты и модернизации уходят в ЦЕНТР...ПОЧТИ ВСЕ!!!ОНИ ЖЕ ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!НИ КОГ ДА!!!

Мы работаем так, как нам платят, а платят так, как мы работаем... Замкнутый круг эпохи развитого социализма.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
а пока рулит путин - нормально?
Ну, в столб пока не приехали... Я бы поменял, но на Прохорова - смешно, а на остальных - грустно.
Хотя вот когда я рыбу ловлю, то приманку, на которую только что рыбу вытянул, меняю на другую из интереса вытянуть теперь на эту. Но то ж рыбалка.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну, в столб пока не приехали... Я бы поменял, но на Прохорова - смешно, а на остальных - грустно.
Хотя вот когда я рыбу ловлю, то приманку, на которую только что рыбу вытянул, меняю на другую из интереса вытянуть теперь на эту. Но то ж рыбалка.

Нет, это наука :))))
А если б ты пойманную рыбу обратно выпускал, а потом пробовал бы на другую приманку ловить, и это в условиях того, что жрать кроме этой рыбы нечего, вот тогда бы это было бы аналогом президентских выборов :))))
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Работать по-европейски, причем всем народом.
А вот объясни по-европейски - это как? А то я много чего про европейских трудяг слышал.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Да, видимо так. Я всегда подозревал, что занимаюсь чем-то очень важным и бываю очень недоволен, когда меня отвлекают от этого занятия на всякое банальное зарабатывание денег.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А вот объясни по-европейски - это как? А то я много чего про европейских трудяг слышал.

Диалог между моей женой (живет здесь, работает в банке) и женой моего брата (живет в Германии, работает менеджером на фирме)...
Моя жена : ...ну вот придешь на работу, сядешь ногти подкрасить...
Жена брата : ...а у меня нет времени на работе ногти красить...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Какие гадкие Едросы. Прям спят и видят как народу нагадить.
Неужели Вы в этом сомневаетесь?...Да скорее всего не оппозиция куплена пиндосами,а именно ТЕ...САМЫЕ!!!Всё больше укрепляюсь в понимании того,что происходит обыкновенный геноцид народа российского...Не хочется верить,но очень похоже на это.Иногда кажется,будь их воля,то давно бы выселили нас (народ) нахрен куда-нибудь в Океанию,что бы спокойно наслаждаться "нефтенирваной".А то народ ещё и подкармливать надо...к сожалению.Да и прислуга им нужна.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Да, видимо так. Я всегда подозревал, что занимаюсь чем-то очень важным и бываю очень недоволен, когда меня отвлекают от этого занятия на всякое банальное зарабатывание денег.

А вот британские ученые на этом и нехреновые деньги зарабатывают, причем в твердой валюте :))))
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Прям лично Путин?
Ну а кто?...Я и Воронежцы что ли?...Он же главнюк то!

Добавлено через 55 секунд
Мы работаем так, как нам платят, а платят так, как мы работаем... Замкнутый круг эпохи развитого социализма.
Вот мы и ищем - как разорвать этот круг!Только не находим пока
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
я хочу, чтобы тут было как там. а агитировать я имею такое же право как и ты. у нас общество равных возможностей. ты, кстати, так и не ответил, что же путин сделал хорошего. кроме того, что прохоров плохой, никаких аргументов

Европа очень разная, Косово, к примеру, тоже европа. Я не агитирую, но лично - за Путина. А вообще-то, я не хочу "как в Европе", не хочу "как в Америке" "не хочу как Там", а хочу чтоб здесь было хорошо моей семье и моим друзьям. Такое вот скромное "хочу-нехочу".

Что Путин сделал хорошего? мне, что цитировать выпуски новостей и выступления представителей Единной России? А что касается искать аргументы для переубеждения других... я не занимаюсь агитацией и пиарить не моя профессия, а людям, для которых "Путин-зло" никакие разумные аргументы и доводы уже не нужны, среди всей палитры они выбирают черный цвет...:icon_sorrys:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Sergei_O, Сергей,Вы правда верите в то,что Путин будет очень стараться улучшить жизнь нашего народа?

Добавлено через 47 секунд
хочу чтоб здесь было хорошо моей семье и моим друзьям.
Да блин!Мы же все этого хотим!!!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Вот мы и ищем - как разорвать этот круг!Только не находим пока
..выход есть! сделать квадрат и его катить..:)) шутка конечно..но Он будет разорван...конечно будет Путин..но думаю уже он будет бояться как в ливии их главаря порвали ...думаю он вынужден повернуться к нам лицом а к чиновника задом.!!
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Работать по-европейски, причем всем народом.
Налоги платить по-европейски, и тоже им.
К законам относиться по-европейски, причем ко всем.
И тогда, через несколько поколений начнете жить по-европейски...

плюс 100

А зарплаты кое-где кое-кто пожирнее, чем в Европах получают :)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Sergei_O, Сергей,Вы правда верите в то,что Путин будет очень стараться улучшить жизнь нашего народа?
Мы же стараемся работать как надо,законы соблюдать...Ну почему нас тогда так нагло обкрадывают и морально и материально?

Добавлено через 44 секунды
но думаю уже он будет бояться как в ливии их главаря порвали
Не ...ну так не надо!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
А зарплаты кое-где кое-кто пожирнее, чем в Европах получают
Я уже писала здесь - несомненно есть такие предприятия,но на фоне всей страны их вообще не видно!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Неужели Вы в этом сомневаетесь?...Да скорее всего не оппозиция куплена пиндосами,а именно ТЕ...САМЫЕ!!!Всё больше укрепляюсь в понимании того,что происходит обыкновенный геноцид народа российского...Не хочется верить,но очень похоже на это.

Ну эта мысль не нова. То татар-монгольское иго, то мировой заговор жидомасонов, то холодная война, то другие "объективные трудности". И все против бедного русского народа, прям как сговорились...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Sergei_O, Сергей,Вы правда верите в то,что Путин будет очень стараться улучшить жизнь нашего народа?

Очень не будет, будет не более того, что происходит сейчас.
Другое дело, что другие :
1) Не факт, что будут стараться больше.
2) Если будут стараться, не факт, что у них что-то получится.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250