Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
а то что он лезет не в свое дело.
...а в чьё дело он полез?
вот мы здесь все...рулим разными машинами..у кого за 150тыр у кого за 350...у кого то за 1,5 ляма...ну так все же устраивают на сегодня их машины!!или это от безвыходки так?..так что ж Прохорову не дать порулить супер Авто...??? или что он ему тюнинг не сделает? это образно...конечно.!но его бизнес успешный.!он законопослушный налогоплательщик.успешный во всём и никто его за руку..как некоторых не вёл...ОН сам ! Да это власть..но и возможность всё изменить!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Кстати так - для информации...В Твери начали строить экскаваторный завод хитачи(очень хорошо) - будет 300 новых рабочих мест!А на родном Тверском экскаваторном - тысячные сокращения высококвалифицированных спецов!...А ведь давно можно было модернизировать свой - русский!...

Я, конечно, экскаваторщиком не работал, так что и ошибаться могу, но почему-то кажется мне, что будь я им, предпочел бы работать на экскаваторе Хитачи, нежели на продукции "родного Тверского экскаваторного", как впрочем и ездить на автомобиле производства ФХИ, а не ВАЗа, носить штаны Levi's, а не МПШО "Вымпел" и т.д...
Как Вы думаете, почему?

Да и на Вагонный ОН приезжал не раз с обещаниями,а заказы на вагоны почему-то ушли в Германию...Поверьте - современные Тверские вагоны совсем не плохи...

Неужели лучше немецких?
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
а почему тебя не смущает, например, что путин кгбшник? и теперь у нас спецслужбам можно все.

Меня Путин тоже смущает, НО на сегодня альтернативы нет, я конечно понимаю что круг замкнутый. Пока есть он не будет альтернативы, но надежда живет (все может изменится). Я только против того, что кто угодно только не путин, не хочу кто угодно. Вообще (повторюсь) я после думских выборов и не собирался в выборах участвовать, но читая вас понял, если я хочу жить спокойно и заниматься тем чем занимаюсь, у меня нет другого пути, иду на выборы и голосую за путного :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я, конечно, экскаваторщиком не работал, так что и ошибаться могу, но почему-то кажется мне, что будь я им, предпочел бы работать на экскаваторе Хитачи, нежели на продукции "родного Тверского экскаваторного", как впрочем и ездить на автомобиле производства ФХИ, а не ВАЗа, носить штаны Levi's, а не МПШО "Вымпел" и т.д...
потому что ты диссидент. при сталине бы тебя...:icon_sorrys:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Меня Путин тоже смущает, НО на сегодня альтернативы нет, я конечно понимаю что круг замкнутый. Пока есть он не будет альтернативы, но надежда живет (все может изменится). Я только против того, что кто угодно только не путин, не хочу кто угодно. Вообще (повторюсь) я после думских выборов и не собирался в выборах участвовать, но читая вас понял, если я хочу жить спокойно и заниматься тем чем занимаюсь, у меня нет другого пути, иду на выборы и голосую за путного :)
да успокойся. разнарядка 70% за путина, чего ты переживаешь? есть же волшебник чуров.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
apossym, картинка больше подходит для современной европы :)
я бы с удовольствием поменял место жительства на европу.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Неужели лучше немецких?
Дешевле...и по комфорту-качеству почти не уступают...Поверьте - россияне стараются,и у них начинает получаться.
что будь я им, предпочел бы работать на экскаваторе Хитачи,
300 рабочих мест против 2,5-4 тысяч...Кстати многим из них придётся к вам на заработки податься - НЕТ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ...
нежели на продукции "родного Тверского экскаваторного"
Вот и Пу похоже не верит своим и давно махнул на них рукой...Думаю Прохоров будет драть 3 шкуры с работников за качество...И мы когда нибудь всё же сможем гордиться своими вещами
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
apossym; написал(а):
я бы с удовольствием поменял место жительства на европу.

Так в чем проблема, что агитировать против существующей власти, если жить тут не хочешь, свободу передвижения никто не отменял. А я как раз тут жить хочу. Ни европы ни америки мне не надо, я Россию люблю!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
вот сейчас в интернете вычитал...:))
Путин: люди недовольны тем, что их бросают и обманывают...


а что раньше не так было...или просто ВЫБОРЫ через пол-месяца?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Дешевле...и по комфорту-качеству почти не уступают...Поверьте - россияне стараются,и у них начинает получаться.

Был Германии, проехался в местной электричке. Проделал тоже самое в России, разницу описать?

300 рабочих мест против 2,5-4 тысяч...Кстати многим из них придётся к вам на заработки податься - НЕТ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ...

Сами подумайте, 300 делают то, что раньше делали 2.5-4 тысячи. Респект, как говорится, японцам. А на заработки к нам - так что они делать будут, в Москве то уже давно экскаваторы не собирают...

Вот и Пу похоже не верит своим и давно махнул на них рукой...Думаю Прохоров будет драть 3 шкуры с работников за качество...И мы когда нибудь всё же сможем гордиться своими вещами

Да поувольняет всех нахрен, вложит денег в японский завод, приобретет акции (причем за государственный счет), ну и дивиденты куда надо пойдут, проходили уже...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Так в чем проблема, что агитировать против существующей власти, если жить тут не хочешь, свободу передвижения никто не отменял. А я как раз тут жить хочу. Ни европы ни америки мне не надо, я Россию люблю!
я хочу, чтобы тут было как там. а агитировать я имею такое же право как и ты. у нас общество равных возможностей. ты, кстати, так и не ответил, что же путин сделал хорошего. кроме того, что прохоров плохой, никаких аргументов
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Там сей час не очень комфортно и к весне вряд ли потеплеет (я не только про погоду, если чё).

Потеплеет, хотя бы по причине массовой миграции из теплых стран. Типа человеческий аналог теплого течения Гольфстрим. Я тоже не про погоду если че :))))
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Так в чем проблема, что агитировать против существующей власти, если жить тут не хочешь, свободу передвижения никто не отменял.
А что же делать тем,кто хочет жить на своей Родине,но чтоб уровень жизни был европейский?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А что же делать тем,кто хочет жить на своей Родине,но чтоб уровень жизни был европейский?

Работать по-европейски, причем всем народом.
Налоги платить по-европейски, и тоже им.
К законам относиться по-европейски, причем ко всем.
И тогда, через несколько поколений начнете жить по-европейски...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Работать по-европейски, причем всем народом.
Налоги платить по-европейски, и тоже им.
К законам относиться по-европейски, причем ко всем.
И тогда, через несколько поколений начнете жить по-европейски...
для того, чтоб налоги платить по-европейски, неплохо бы еще зарплату получать по-европейски
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250