Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а ну да, давайте оспорим выборы 2008 г. что то тогда большинство устраивала политика Путного и его команды, а Медвед, при Путном рулил региональными федеральными проектами и население по большей части было им очень довольно.
Что бы управлять государством не достаточно написать красивую программу (тем более что при ближайшем рассмотрении она вся ориентирована на собственный бизнес) нужно как то еще и во всей этой кухне разбираться, а то знаете ломать не строить...
ломать то нечего. путин ничего не простроил. живем в том числе за счет того же Прохорова с норникелем и лукойла с газпромом. я понимаю, если бы путин действительно что-то построил, кроме экономики, работающей на откатах.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
..А ещё я вот тут подумал...что Народ...нас Россиян...и Русских...нужно Любить...!!!
И будет Счастье Будущему Президенту...!!! А по скольку этого нет...!то и Мы не любим таких Царьков!!!
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
запахло
"...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем..."

но я категорически против
Вот если ты против революции - единственный выход чтобы Путин НЕ стал президентом. Потому что иначе он уже так достал, что революция будет, как ни прескорбно...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
29 900...хм - это же целое состояние!
это сплошной пи....ш!!! по другому не скажешь...!
в нашей губернии средняя 11-14 тыр..это если ты на "Фольксвагене" или "вольво" работаешь....там так.!но в садике сестра 6тыр получает мама...9 на заводе с 40 летним стажем...!!где она эта справедливость то..??
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
население по большей части было им очень довольно
По сравнению с Ельцем,он просто Робин Гуд был!...Но стало ясно кто он и что он ,когда утопил ... Вобщем 10 миллиардов прощёных баксов за "Курск"...Так со своими защитниками не поступают...Поверьте - муж участвовал в операции по подъёму лодки.Рыдает как юнец частенько по ночам.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
живем в том числе за счет того же Прохорова с норникелем и лукойла с газпромом.
А ну да что то я не заметил что они особенно с кем то делятся, если бы мы за их счет жили, то уже давно все бы прохоровами стали. Или вы надеятесь что Прохоров-президент будет делится.?:sarcastic:
А потом, если все таки, честно посмотреть на прожитые последние 12 лет. Разве Путный не прикончил террористов в сортире? не выстроил эту долбаную вертикаль власти? А медведевь разве не ВТО нам обещал и интренет и прочую инновацию повсеместно? по-моему, что они нам обещали, то по большей части и дали. Так почему когда Путный обещает сейчас покончить с коррупцией ему не верят? Медведев когда в президенты избирался про корупцию ничего не обещал :p
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Разве Путный не прикончил террористов в сортире?
Разве?А я думала,что просто откупился от мааааааленькой,не видной на карте республики,лишь бы не угрожала нам войной!...Ох и сильно же он их замочил!...Лучше бы пленных и рабов(бывших наших солдат) из ям выкупил на эти деньги!
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
и население по большей части было им очень довольно.
Население, то которому с экранов сказали "путин хороший" а про остальный либо плохо либо ничего? Вам правда так приятно чувствовать себя тупым быдлом, которому диктуют КАК надо думать и голосовать?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А ну да что то я не заметил что они особенно с кем то делятся, если бы мы за их счет жили, то уже давно все бы прохоровами стали. Или вы надеятесь что Прохоров-президент будет делится.?:sarcastic:
ты о налогах никогда не слышал?
когда некто абрамович стал начальником чукотки собираемость налогов в регионе выросла на 30%

Добавлено через 47 секунд
Разве Путный не прикончил террористов в сортире?
нет, а заодно стал кормить террориста кадырова из гос-бюджета
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А ну да что то я не заметил что они особенно с кем то делятся, если бы мы за их счет жили, то уже давно все бы прохоровами стали. Или вы надеятесь что Прохоров-президент будет делится.?
Ты уж тогда хоть что-то про Прохорова изучи. Он финансирует охренеть сколько всего, причем сам, без требования государства. Он самый крупный налогоплательщик в стране. Он своим работникам платит пенсии сам. Он занимается благотворительностью с денег, которые заработал сам. Ты хоть раз видел чтобы Путин не наши деньги сливал на народ, а свои? Не часы с барской руки, а из своих миллиардов реально дом престарелых построил? А Прохоров это делает.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
А мне не диктует телек. Я читаю все, изучаю и думаю сам. И посчитал, что с Прохоровым есть хоть какой-то шанс, с Путиным же никакого. Так что мой выбор - логический. А ваш - на чувствах, полностью лишен мысли.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А медведевь разве не ВТО нам обещал и интренет и прочую инновацию повсеместно?
интернет у меня и при ельцине был. какае инновация? ё-мобиль и тот от прохорова :)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
а сколково - это хороший отмыв бабла и только.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А ну да что то я не заметил что они особенно с кем то делятся
А не и не надо делиться...Просто надо собранные с нас налоги вставлять куда надо...а не куда хочется.Вы только представьте - какие это деньги...Да можно и нефть ни хрена не добывать.Хватило бы всем и для всего!(утрирую,но примерно так и есть)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
ты о налогах никогда не слышал?
когда некто абрамович стал начальником чукотки собираемость налогов в регионе выросла на 30%

так я об этом и говорю что налоги из больших компаний особо никто не платит пока не прижмут :) поэтому говорить что мы живем за счет газпрома и пр. - это наивность
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Ты уж тогда хоть что-то про Прохорова изучи. Он финансирует охренеть сколько всего, причем сам, без требования государства. Он самый крупный налогоплательщик в стране. Он своим работникам платит пенсии сам. Он занимается благотворительностью с денег, которые заработал сам. Ты хоть раз видел чтобы Путин не наши деньги сливал на народ, а свои? Не часы с барской руки, а из своих миллиардов реально дом престарелых построил? А Прохоров это делает.
Вот!!!вот..есть же здравые мысли !!!а то много не правды наговаривают на Прохорова..!!!
Он конкретно говорит..что у него тот тот бизнес...!!А Путин хоть раз сказал...чем он сам занимается? какие у него виноградники с Саркози на юге....чем брат его занимается?...это же официально нигде не заявлялось ..почему скрывает????
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
так я об этом и говорю что налоги из больших компаний особо никто не платит пока не прижмут :) поэтому говорить что мы живем за счет газпрома и пр. - это наивность
большой и жырный плюс путину, что ему не платят налоги :)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
интернет у меня и при ельцине был. какае инновация? ё-мобиль и тот от прохорова :).
Вот вот такая замечательная возможность, как сделать ё-мобиль появилась у прохорова благодаря медведеву:sarcastic:
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Хочу как в эмиратах блин!!!

Например так?
"О, Пророк! Скажи женам своим, дочерям своим и женщинам мужчин верующих, чтобы лучше укутывались они в одеяния свои, так легче будет отличить их [от служанок и рабынь], и тогда не подвергнутся они унижениям каким-либо" (Коран, 33:59). "Скажи верующим женщинам, чтобы отводили они взоры в сторону [от того, что не дозволено им] и оберегали целомудрие свое. Пусть не выставляют напоказ прикрас своих..." (Коран 24:30-31).

:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250