Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Например так?
"О, Пророк! Скажи женам своим, дочерям своим и женщинам мужчин верующих, чтобы лучше укутывались они в одеяния свои, так легче будет отличить их [от служанок и рабынь], и тогда не подвергнутся они унижениям каким-либо" (Коран, 33:59). "Скажи верующим женщинам, чтобы отводили они взоры в сторону [от того, что не дозволено им] и оберегали целомудрие свое. Пусть не выставляют напоказ прикрас своих..." (Коран 24:30-31).

:)
и бензин за 20 центов ))

кстати, все в курсе, что из 30р за бензин мы 20 отдаем родному государству и 10 "нахлебникам на трудовом народе" типа лукойла.
вот такая забавная путинская арифметика
 
  • Like
Реакции: Scor66

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
так я об этом и говорю что налоги из больших компаний особо никто не платит пока не прижмут поэтому говорить что мы живем за счет газпрома и пр. - это наивность
Вот это ты точно сам придумал. Крупные налоги все платят. Свои налоги. Другое дело что и деньги отмывают и расходы завышают. Но это уже способ выживать.
А Газпрому, который сейчас (благодаря Путину кстати) являеся монополистом платить налоги не проблема - цену то можно любую нарисовать, монополия же... Так что жизнь красивую газпрома мы финансируем из своих карманов.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
turboross, Андрей,вот неужели Вы строителям,которые строят Ваш дом(к примеру) уже 12 лет мытьём и катаньем и обещают,что вот-вот уже достроят - поверили бы?Вот и тут ситуация почти такая же...Ну чуть-чуть "дом" побольше!Но так и средств немеряно!...Понимаете - может Путин не плохой совсем,может он и хочет нам добра(ну так, гипотетически)...Но не может...ну никак не получается у него!...Ну давайте отпустим его с миром!?!?!?...Все мы разумные люди и никто не хочет никому зла...Ну не понравилось нам на жёлтой калине - давайте попробуем на ё-мобиле чтоль...Уверена - хуже не будет!Все мы закалённые люди!Давайте сами что-нибудь решать,а не ждать - куда кривая выведет!...

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Я православная...скорее даже просто верю в силу природы.Да и говорят,что вроде Бог един,только в разных обличиях!Так вот пусть арабы свой лаваш на свои нефтединары покупают,а я единственная жена своего мужа хочу на свои родные нефтерубли булочку покупать!...Разве это не правильно?:D
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
turboross, Андрей,вот неужели Вы строителям,которые строят Ваш дом(к примеру) уже 12 лет мытьём и катаньем и обещают,что вот-вот уже достроят - поверили бы?Вот и тут ситуация почти такая же...Ну чуть-чуть "дом" побольше!Но так и средств немеряно!...Понимаете - может Путин не плохой совсем,может он и хочет нам добра(ну так, гипотетически)...Но не может...ну никак не получается у него!...Ну давайте отпустим его с миром!?!?!?...Все мы разумные люди и никто не хочет никому зла...Ну не понравилось нам на жёлтой калине - давайте попробуем на ё-мобиле чтоль...Уверена - хуже не будет!Все мы закалённые люди!Давайте сами что-нибудь решать,а не ждать - куда кривая выведет!...
вот вот с прохоровым именно кривая.
я не говорю, что я, блин, как путина люблю, тоже надоел уже, НО с Путиным я знаю куда меня выведут, а с остальными нет. Особенно с Прохоровым, так как бабки пи..ть, не государством управлять, а то что он бизнесмен хороший никто не спорит, а проверять на себе и своих детях какой он президент я не хочу и не буду. ИМХО чего и вам желаю.

пысы мой авантюризм на сей счет в 90-х закончился. (этот не нравиться пусть еще кто-нить попробует) :)
пыпысы: надеюсь фразу "-я же предупреждал", мне не придется писать здесь в обозримом будущем
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Вот это ты точно сам придумал. Крупные налоги все платят. Свои налоги. Другое дело что и деньги отмывают и расходы завышают. Но это уже способ выживать.
А Газпрому, который сейчас (благодаря Путину кстати) являеся монополистом платить налоги не проблема - цену то можно любую нарисовать, монополия же... Так что жизнь красивую газпрома мы финансируем из своих карманов.

ну если прочитать о чем собственно шла речь (в предыдущих постах) то именно это я и говорил, что не они нас кормят...
ух как вы все любите выдергивать фразы из контекста :) "что хочу то и вижу"

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
а путин чем-то другим занимается?

ну если снять шоры одетые пиндоскими пропагандистами, то он еще как бы и государством управляет (хорошо или плохо - это уже другой вопрос)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
надеюсь фразу "-я же предупреждал", мне не придется писать здесь в обозримом будущем
Тоже не хотелось бы её увидеть!:D
НО с Путиным я знаю куда меня выведут, а с остальными нет
А как же наше русское : волков бояться - в лес не ходить!По мне так лучше напрямик через лес(ну потрепает немного ветками),чем спокойно ещё много лет плыть вокруг леса по речке-говнотечке в облёваной(извиняюсь) лодке с вечно проверяющим мои карманы вперёдсмотрящим.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
ну если прочитать о чем собственно шла речь (в предыдущих постах) то именно это я и говорил, что не они нас кормят...
Ага Путин вас кормит...
А все таки: есть хоть какие осмысленные вещи, что можно сказать про Прохорова, что именно вам не нравится? Или тупо "Он выше меня и богаче - я ему завидую, поэтому не проголосую"?
И Чьи деньги он там ворует, извините меня за вопрос? Он как раз зарабатывает их, и налоги платит. И он единственный, кто не ради денег ломится во власть.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
А бояться всего нового и потому выбирать плохое, но старое и знакомое - признак глубокой старости...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну если снять шоры одетые пиндоскими пропагандистами, то он еще как бы и государством управляет (хорошо или плохо - это уже другой вопрос)
а если снять шоры сурковской пропаганды? :)

чего он науправлял? курск утопил. терактов при инем было больше чем при ельцине. рамзан кадыров - это вообще шедевр путинской политики. человек, которому "аллах деньги дает" и все мы этого аллаха знаем. потом ходорковский, который полез в политику, до сих пор, наверно, не рад и пох, что индексы россии тогда в 2 раза упали, зато пу потешил самолюбие. ну про всякую фигню, типа мерседесов с мигалками у мигалкова и менеджеров лукойла даже как-то вспоминать неудобно.
это все тоже пиндосская пропаганда, и курск не тонул?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
блин... а я уж всего то и не упомню

норд-ост, невский экспресс, домодедово, экспресс в домодедово.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А бояться всего нового и потому выбирать плохое, но старое и знакомое - признак глубокой старости...
Согласна!...Совсем не хочется "стареть", да ещё и с заклеенным скотчем ртом,не имея права даже сказать мяу!
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
А как же наше русское : волков бояться - в лес не ходить!По мне так лучше напрямик через лес(ну потрепает немного ветками),чем спокойно ещё много лет плыть вокруг леса по речке-говнотечке в облёваной(извиняюсь) лодке с вечно проверяющим мои карманы вперёдсмотрящим.
как у вас там в Твери жестко, однако :)
какой лес, какие волки? мы о чем вообще...я не боюсь волков и лес люблю, но доверять свое будущее Прохорову, только потому, что мне Путин не нравиться - это бред, Прохоров мне не нравиться еще больше.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
как у вас там в Твери жестко, однако :)
какой лес, какие волки? мы о чем вообще...я не боюсь волков и лес люблю, но доверять свое будущее Прохорову, только потому, что мне Путин не нравиться - это бред, Прохоров мне не нравиться еще больше.
пусть гавно, но свое!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Прохорову, только потому, что мне Путин не нравиться - это бред, Прохоров мне не нравиться еще больше.
Тогда голосуйте за Путина и будет Вам Счастье ещё 5+5 потом Медведев 5+5...:))
..ну вообщем как то так...:)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
норд-ост, невский экспресс, домодедово, экспресс в домодедово
фобос-грунт,нефтяная платформа "Кольская",ракета булава(лодка для неё уже давно построена,а ракета ну никак не хочет летать),главнюк банка Москва,обеспеченные жильём ветераны...Короче можно было создать тему типа "ассоциации" и думаю много страниц она заняла бы...
А знаете,если оглянуться,то - чуть-чуть повышенные пенсии и немного розданного жилья...ну может ещё каких то 3 километра дорог построенных...И ФСЁЁЁЁ!!!...Остальное сплошные косяки!...Ребят - и Вы боитесь и не хотите это терять?!?!?!...Говоря словами одной новоиспечённой депутатки - пипец какой-то!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
кстати, позиция турборосса картинку из нижнего новгорода напомнила
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
А интересно если вот такую пару сделать...Прохоров Первое лицо государство а Путин премьер как и сейчас...что думаете?

...блин фигня получается...сам только что понял...ПроПутин..:)))
не надо менять всё..!а главное переизбрать парламент..что бы правильные законы принимать..а не те...как хотят Е.Р.!!!
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ага Путин вас кормит...
А все таки: есть хоть какие осмысленные вещи, что можно сказать про Прохорова, что именно вам не нравится? Или тупо "Он выше меня и богаче - я ему завидую, поэтому не проголосую"?
И Чьи деньги он там ворует, извините меня за вопрос? Он как раз зарабатывает их, и налоги платит. И он единственный, кто не ради денег ломится во власть.
вы и правда так думаете?, как "человек наивный" - люди у которых есть Деньги (большие) всегда делают все ради их приумножения. Прохоров не исключение. Что мне в не нем не нравится, так это точно не рост :gigi:, а то что он лезет не в свое дело. Вы что, полагаете что он весь из себя такой белый и пушистый, вдруг с утра проснулся и подумал,"- а что мне еще хорошего для государства сделать, как мне еще о людях позаботится, а не избраться ли мне президентом?" и все во благо народа, я же так о нем беспокоюсь, пенсии плачу, дома престарелых строю... :) Вы сами его программу читали? пытались на себя примерить то, что он пишет и если ему это все удастся, что будет? Мне очень интересно, как Вы видите Россию года через 3 под руководством Прохорова?
ПЫСЫ
А Прохоров как бизнесмен мне очень даже симпатишен:jaza: :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
вы и правда так думаете?, как "человек наивный" - люди у которых есть Деньги (большие) всегда делают все ради их приумножения. Прохоров не исключение. Что мне в не нем не нравится, так это точно не рост :gigi:, а то что он лезет не в свое дело. Вы что, полагаете что он весь из себя такой белый и пушистый, вдруг с утра проснулся и подумал,"- а что мне еще хорошего для государства сделать, как мне еще о людях позаботится, а не избраться ли мне президентом?" и все во благо народа, я же так о нем беспокоюсь, пенсии плачу, дома престарелых строю... :) Вы сами его программу читали? пытались на себя примерить то, что он пишет и если ему это все удастся, что будет? Мне очень интересно, как Вы видите Россию года через 3 под руководством Прохорова?
ПЫСЫ
А Прохоров как бизнесмен мне очень даже симпатишен:jaza: :)
а почему тебя не смущает, например, что путин кгбшник? и теперь у нас спецслужбам можно все.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
как у вас там в Твери жестко
Андрей...Вы даже не представляете КАК у нас в Твери...и Калуге...и Воронеже...и Чите...Вобщем ОЧЕНь жестко!...Поэтому мы не боимся подождать или самим помочь построить заводы ,фабрики ,детсады и т.д. и самим же на них работать поднимая ВВП(не Путина) своей страны.
Кстати так - для информации...В Твери начали строить экскаваторный завод хитачи(очень хорошо) - будет 300 новых рабочих мест!А на родном Тверском экскаваторном - тысячные сокращения высококвалифицированных спецов!...А ведь давно можно было модернизировать свой - русский!...Да и на Вагонный ОН приезжал не раз с обещаниями,а заказы на вагоны почему-то ушли в Германию...Поверьте - современные Тверские вагоны совсем не плохи...Так какого хрена тогда...?Модернизация?????????

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
они там шлиц подкрутили..
:stol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250