Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Скоро выборы президента РФ. Есть предложение по флудить на эту тему. В общем то перед ЦИК и как говорится на местах, поставлена задача- избрать В.В.П. в первом туре и честно:sarcastic:. А за кого пойдёте голосовать вы? В то время, когда мы с вами гоняли на пруду 4-го февраля- в Москве было несколько митингов и всякого рода шествий. Был так же митинг, на который в приказном тоне выгоняли народ в бюджетных конторах, а именно на анти оранжевый митинг. Предлагаю всем высказаться по этому вопросу- кто за кого и почему. И устроить своё голосование.
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Выборы призедента 2012

В Можайске есть организация под названием Можайское УСЗН (Управление Соц Защиты Населения). По указанию Министерства Соцзащиты в эту организацию (а также в Можайскую городскую библиотеку от соответствующего министерства) пришли изумительные бумажки, на которых работникам требовалось написать сочинения (как в школе) на следующие темы:
Мы-команда Путина
Мы и область
Мы и Путин
Мои пожелания Путину
Моя жизнь до Путина
Моя жизнь при Путине


Здесь явно не хватает еще двух: "Моя жизнь с Путиным" и "Моя жизнь под Путиным".

Кроме того, требовалось заполнить бланк и приложить фотографию и дополнительно написать список еще десяти человек, которых каждый обязуется привести с собой для голосования за Путина в обязательном порядке.

Самое печально то, что все работники этих организаций - между прочим, взрослые, блядь, и свободные (казалось бы) люди! - послушно согласились быть постриженными написать эти идиотские сочинения, и лишь после долгих уговоров мне удалось выудить из автора название организации в обмен на абсолютное сохранение его анонимности. Ну пусть хотя бы так для начала.

Мне также сообщили, что аналогичное пришло и в Воскресенскую соцзащиту. В общем, логично предположить, что это повсеместно такое творится. Давайте выведем ублюдков на чистую воду!

А вот те самые удивительные бланки:











Ну и бланк для привода еще десятка овец:


Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Я прочитал программу Прохорова и нашел ее отличной (от других) и самой лучшей для меня (и вообще всех автомобилистов и бизнесменов).
Так что я за Прохорова.
Но если выбор будет стоят в результате между Путиным и Зюгановым - за Путина.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Re: Выборы призедента 2012

"Моя жизнь до Путина":mrgreen:
Подобные указания свыше повсеместно в гос. учреждениях. Так например в Совете Федерации, Думе и Мэрии (скорее всего и в других учреждениях, но я знаю про эти) 4-го февраля заставляли прийти на анти оранжевый митинг и это в минус 20, да ещё и привести с собой семью и желательно соседей. Более того, надо было придумывать лозунги и желательно сделать плакат в поддержку Путина.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Опрос составлен плохо. Если мы хотим узнать, как люди будут голосовать, то варианты должны быть именно выборные, а не эмоциональные.
Что такое "мне все противны"? Там должно стоять "пойду и испорчу бюллетень".

Теперь по сути. Совершено искренне считаю, что вариантов для голосования всего 2. За Путина и против Путина. При этом совершенно не важно, кто конкретно будет отмечен в бюллетене. Выиграет конечно Путин. И дело не в том, что накрутят, а в том, что он и по чесноку выиграет. Даже самые оппозиционные оценки в его пользу. И это правда.

Другое дело, что победа с преимуществом в 2-3% и победа с подавляющим превосходством - это две большие разницы. Деградация Лужка началась именно после таких подавляющих побед.

Лично я буду вполне удовлетворен, если Путин победит с небольшим отрывом, хотя сам не голосовал за него ни разу, считаю его скверным президентом и буду однозначно голосовать против него. За кого? Решу прямо в кабинке. Одно точно знаю - не за Зюганова. Это выше моих сил.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
"Моя жизнь до Путина":mrgreen:
Подобные указания свыше повсеместно в гос. учреждениях. Так например в Совете Федерации, Думе и Мэрии (скорее всего и в других учреждениях, но я знаю про эти) 4-го февраля заставляли прийти на анти оранжевый митинг и это в минус 20, да ещё и привести с собой семью и желательно соседей. Более того, надо было придумывать лозунги и желательно сделать плакат в поддержку Путина.
В гос.центрах психологической помощи (относятся к департаменту здравоохранения) сотрудников в обязон гнали на митинг на Поклонную. Причем с регистрацией. Никаких отмазок не принимали. Грозили всеми бедами.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Re: Выборы призедента 2012

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/78912-izbiratelnaya-goskompaniya-vladimira-putina
Информация в этой статье про ФСК ЕЭС абсолютная правда, от обязательства пойти на митинг был освобожден только слабый пол, ибо было холодно, в награду по окончании митинга всем было предложено сходить бесплатно в кино.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Re: Выборы призедента 2012

Опрос составлен плохо. Если мы хотим узнать, как люди будут голосовать, то варианты должны быть именно выборные, а не эмоциональные.
Что такое "мне все противны"? Там должно стоять "пойду и испорчу бюллетень".
Смысл то один, только буквы расставлены по разному:D. И потом это не избирательный бюллетень, а голосовалка на форуме и не все проголосуют на настоящих выборах так же как и тут.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Смысл то один, только буквы расставлены по разному.
Смысл далеко не один. Мне противны все - это может означать все, что угодно и не является ответом на вопрос, "за кого вы будете голосовать?"

Ну допустим мне противны все. Но на выборы я пойду. Что отмечать?


И потом это не избирательный бюллетень, а голосовалка на форуме и не все проголосуют на настоящих выборах так же как и тут.
Разумеется. Особенно при таких формулировках.
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
57
Омск
Re: Выборы призедента 2012

солидарна с теми кто призывает "ни одного голоса за Пу"
В певом туре наверно буду "монетку кидать"...
Прохоров симпатичнее как персона, но не верю что он не марионетка.
А если марионетка, тогда что симпатичная что нет - все равно.
А во втором - могу проголосовать за любого не-Пу как за "технического президента"
(искренне проголосовала бы только за Явлинского)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Re: Выборы призедента 2012

Смысл далеко не один. Мне противны все - это может означать все, что угодно и не является ответом на вопрос, "за кого вы будете голосовать?"

Ну допустим мне противны все. Но на выборы я пойду. Что отмечать?
Ответ на вопрос за кого вы будете голосовать вполне может быть- мне все противны, я против их всех. Но пункта в бюллетене "против всех" нет, так что этот радел опросника скорее ироничный. По сути, я не одного из списка не хочу видеть президентом, но выбрать кого то нужно.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Но пункта в бюллетене "против всех" нет, так что этот радел опросника скорее ироничный.
Против всех - это испорченный любым способом бюллетень, о чем я писал выше.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
А я знаю, кто за Путина отметился!:)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Re: Выборы призедента 2012

Против всех - это испорченный любым способом бюллетень, о чем я писал выше.
Ладно, согласен. Но исправить опросник я уже не могу:pardon:. Если модератор изменит этот пункт на "против всех- испорчу бюллетень", я не против.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Re: Выборы призедента 2012

У Прохорова все бы ничего - но меня очень сильно настораживает вот это:

Т.е выпускник института сразу стал начальником управления, интересно с каких таких ..ев?
Ну а дальше

1992 *— 1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».
Мощно взлетел. Может кто в курсе? :idea:


Согласен в Мистером - я лично буду за Путина ибо хочу проголосовать ЗА, а не против.
Давайте бросайте в меня помидорами... ловлю... :idea:
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Re: Выборы призедента 2012

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/78912-izbiratelnaya-goskompaniya-vladimira-putina
Информация в этой статье про ФСК ЕЭС абсолютная правда, от обязательства пойти на митинг был освобожден только слабый пол, ибо было холодно, в награду по окончании митинга всем было предложено сходить бесплатно в кино.
Про кино незнаю я сам работаю в дочке этой конторы добровольно предложили придти 75% пришли повторю ни кто не кого не заставлял все было добровольно
В самом фск да там положено и все
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Re: Выборы призедента 2012

Мощно взлетел. Может кто в курсе? :idea:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0...E8%F5%E0%E8%EB_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E5%E2%E8%F7
Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой. Его сестра — литературовед Ирина Прохорова, редактор и издатель журнала «Новое литературное обозрение». Предки Прохорова по отцу — крестьяне из Смоленщины, дед Прохорова в столыпинскую эпоху переселился в Сибирь, там завел крепкое хозяйство, однако впоследствии бросил его и бежал под угрозой раскулачивания[1]. По материнской линии — учёные и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был наркомом здравоохранения Дагестана[2], в 1934—1936 годах — директором Дагестанского медицинского института[3][1], а бабушка Анна Исааковна Белкина микробиологом и ученицей известного профессора Зильбера, впрочем её научная карьера так и не сложилась[4]. Во время Великой Отечественной войны она оставалась в Москве, где занималась изготовлением вакцин, а свою дочь Тамару отправила в эвакуацию[5].
я лично буду за Путина
Тоже ЗА и даже на выборы пойду. Ибо ни один из альтернативных кандидатов не убедителен и, что самое грустное, ни один не демонстрирует глубинного понимания текущих проблем.
А вариант проголосовать "за кого-то, но не за папу Пу" он такой - опасный. Как наберется таких вот на второй тур, как решат нашей оппозиционной "демократии" помочь - так и поимеем майдан, а то и похуже, под окнами.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Мощно взлетел. Может кто в курсе?
Ну вообще-то в эти годы люди делали карьеры за месяц.

А не удивляет, как подполковник даже ни дня не работавший в центральном аппарате стал главой ФСБ?

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Как наберется таких вот на второй тур, как решат нашей оппозиционной "демократии" помочь - так и поимеем майдан, а то и похуже, под окнами.
Как? Если второй тур и будет, то один из участников стопроцентно будет Путин.
На самом деле, я с трудом себе представляю, за кого я буду в этом случае голосовать, особенно если вторым будет Зюганов. Наверно тогда тоже буду портить бюллетень.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Re: Выборы призедента 2012

Как? Если второй тур и будет, то один из участников стопроцентно будет Путин.
На самом деле, я с трудом себе представляю, за кого я буду в этом случае голосовать, особенно если вторым будет Зюганов.
Про одного из участников 2го тура все ясно - это кандидат-премьер. А вот кто станет вторым - тут вопрос. И вопрос (для меня) в том, насколько этого кандидата поддержит мировая общественность. Которые то, в принципе, могут любого только не Путина поддержать. А инструментарий этой поддержки известен - Украина, Грузия, Ливия, Египет, Ирак, Иран...

ЗЫ
Я не утверждаю, что все, что делает текущая власть, это норма. Что все вызывает у меня 100% (да какие 100%, хотя бы 70%) одобрение. Но те, кто предлагает себя в самую верхнюю ее (власти) часть, вызывают банальное недоумение. Даже поспорить с ними желания нет...
:pardon:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Выборы призедента 2012

Я еще выскажусь, ладно?
Голосовать в первом туре за Путина считаю не правильным. Он в любом случае выиграет, но так вы сделаете ему ТАКОООЙ отрыв, что он и дальше будет вести себя как король, что не есть хорошо.
Голосовать за Зюганова имхо плохо просто потому, что он коммунист и его программа предусматривает отмену частной собственности - т.е. я 10 лет расплачивался за квартиру, а у меня ее отберут? В пень.
Значит надо голосовать за того, кто реально может сбить с Путина спесь, подняться достаточно высоко, чтобы заметили и все таки был второй тур.
А для этого подходит только Прохоров (Зюганова отмел выше).

Насчет понимания Путиным: он уже 12 лет у власти, а теперь он говорит "Надо менять курс, снимать страну с нефтяной иглы" - а где он был все 12 лет? Не он был САМЫМ главным тут?
Что он сделал за 12 лет? Реально почти ничего. Я приводил пример развития разных стран: развитие России никак не связано с Путиным, даже оно у нас ниже, чем там, где Путина нет. Т.е. мы отстаем по скорости развития от Украины и Грузии, хотя у нас дофига денег, а у них нифига.

По поводу того, что Прохоров является не самостоятельным. Думаю - это как раз про-Путинская пропаганда. И не правда. Почему?
1. Пойти таким путем, создав себе явного конкурента в расчете на долгоиграющий план мог как раз Прохоров, но никак не Путин. Он всегда идет самой простой дорогой и МНОГОКРАТНО это доказал: Медведев (самый слабый политик из всех), оставленные им "в живых" оппозиционеры такие как Жирик, Яблоко и прочие - ему не конкуренты всегда были. Его методы "согнать силком на выборы и демонстрации" доказывает его бесхитростность и не способность строить такие тонкие планы.
2. Прохоров богат. Не беднее Путина (хотя у него все прозрачно откуда бабки, в отличие от Путина, который вроде как президентом был, а не бизнесменом...). Чем его можно было купить?
3. Прохоров из той же самой элиты 90-х, как и Ходорковский. И вполне возможно корешь Путина по каким нибудь темным делам (а они по-любому у всех 90-х есть). У него те же самые люди в друзьях, что и у Путина. Это объясняет почему Путин его пока не посадил - либо не боится как конкурента, либо боится пойти явно против него. Скорее и то и то. Но не потому, что это его марионетка.
4. Весь путь Прохорова по жизни показывает, что он всегда лидер и всегда победитель. Такие НИКОГДА не идут в марионетки к конченным политикам (а Путин именно конченный политик - 3 года и ему крышка).

И вот почитайте:
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
И вот: http://gorodglupov-43.livejournal.com/19472.html
За время правления Путина все члены кооператива «Озеро» стали миллиардерами. Я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть еще раз. Все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами. Никто из незнакомых Путину людей миллиардером не стал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250