Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Re: Выборы призедента 2012

Ну тогда может сразу примем пожизненное президенство? Действующий през всегда обладает бОльшим ресурсом, всегда более опытен и пр.
Это не совсем так. Ну, как пример, те же демократы и республиканцы. Безусловно, действующий президент там имеет больше формальных полномочий, но его стронники отнюдь не одиноки в своих ведомствах.
И это... Давайте тему малька переименуем - а прям какую-то призовую зубную пасту на весь 12 год выбираем.
;-)
Это совсем другое. Мы платим за мир. Это очевидно. Война дороже по-любому.
Склонен предполагать, что очень во многих областях найдется немало такого "совсем другого". Повторюсь - не на страницах форума про это говорить. Надо напрямую у властьимущего спрашивать.
У кого как. У меня оппы не было. Купил квартиру безо всяких кредитов. Сейчас об апгрейде даже не мечтаю. Ну и для чистоты эксперимента хотелось бы посмотреть на бюджет, сверстанный по тем ценам на нефть.
В целом, оппового положения было больше. В том числе и тот бюджет при тех ценах на нефть этому подтверждение.

Проблемы начинаются, как раз не на уровне ИП. Искренне желаю с ними не столкнуться.
Это, безусловно, реальная печаль. И логично объянить это я не могу. Но что-то определенно там есть кроме того, что "друзья с озёр" хотят хорошо жить.
 
Последнее редактирование:

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Выборы призедента 2012

Могу сказать, чем меня не устраивает Прохоров.
Страна - это не ООО. Здесь нельзя сказать человеку - ты плохо работаешь, ты уволен. Он постоянно повторяет, что всегда брал лучших. Население - это не кандидаты на собеседовании. Ты подходишь, ты не подходишь. Оно такое, какое есть. И даже о последнем алкаше придется заботится. Такие дела.
Это то да, а что вы скажете по поводу подобного подхода при формировании правительства и всего аппарата в целом? Не принцип поголовных увольнений всех разом, а сама идея и методика?


Далее. Он совершенно не имеет аппаратного опыта.

Путин много опыта имел? Медведев? Тут не с опытом человека выбирать надо, мне кажется, а способного добиваться, быстро и эффективно. Он управленец и управленец хороший, а чем управлять, не настолько принципиально важно.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Это то да, а что вы скажете по поводу подобного подхода при формировании правительства и всего аппарата в целом? Не принцип поголовных увольнений всех разом, а сама идея и методика?
Аппарат, как я писал выше - это не 10-15 министров. Это больше, чем армия. Причем, с совершенно другим уровнем исполнительской дисциплины. Простой переход на другие счета привел к невыплатам стипендий. Нормально?
Путин много опыта имел? Медведев?
Путин имел вполне приличный аппаратный опыт. Заходим в Вики и читаем. Медведев меньше. Дык он и презом не был.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Он управленец и управленец хороший, а чем управлять, не настолько принципиально важно.
Считаю, что это большое заблуждение. Управление - это понятие не масштабируемое.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Выборы призедента 2012

Путин много опыта имел? Медведев? Тут не с опытом человека выбирать надо, мне кажется, а способного добиваться, быстро и эффективно. Он управленец и управленец хороший, а чем управлять, не настолько принципиально важно.
Путин много. он у собчака начинал в питере, потом премьером. так что он как раз вполне поработал. да и медведев гос.корпорацией руководил, так что как и что происходит он в курсе.

Я за Прохорова буду голосовать по остаточному принципу, как за наименьшее из зол, хотя не исключаю, что он тоже кремлевский проект. Зюганов, Жирик - карманная оппозиция. Им очень удобно и ни в коем случае не надо становиться президентами. Миронов - ну это вообще человек, говривший, что будет голосовать за Путина.
Остается Прохоров.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Все таки интересно услышать: как именно Прохоров сасланец Путина? Какой Пу от него выирышь? Ведь он только у него голоса отбирает. Ни у Зю ни у Жи голоса к Прохорову не пойдут.
Вот Зю - тот истинный Путинец. Уже сколько лет на вторых ролях и молчит в тряпочку не борится - его все устраивает.

Кто не доверяет Прохорову: а Путину вы доверяете? После 12 лет херни и вранья, воровства и прочего? У Прохорова воровства в фирмах нет.
Да и какая глобальная разница - поднять бизнес империю и несколько городов (а он фактически обеспечил жизнь нескольким городам) или страну? Конечно, у Пу было больше опыта - он же КГБ шных полковник "целый".

Для того, чтобы эффективно проголосовать Против Путина, надо не в пустоту бить типа бюллетень портить или за Жирика кидать (опять же в пустоту), а за других лидеров. А это Зю и прохоров, иначе ничего не даст. Если за Зю я агетировать не хочу (категорически), то за Прохорова ДА.

ЗЫ. В его программе есть отмена транспортного налога, отмена НДС, проф наемная армия. И если кому и нет смысла туда идти воровать, то он единственный возможный кандидат.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Могу сказать что с приходом к власти путина ничего не сделано для того чтобы поднять отечественное производство. Все окончательно продано западу. Страна
живет благодаря газу и нефти. Люди которые хотят хорошо жить в этой стране должны продавать. Все продают. Никто не производит. Страна стремится окончательно стать сырьевым придатком запада с населением которое будет чуть более чем полностью обслуживать добывающую сырье отрасль. Остальные продуманно сопьются и сторчатся. Люди живущие в селе ни во что не верят и им наплевать на то кто стоит у власти и что делает. Главное на пузырь надыбать чтобы опять забыться. Революции не будет. Активных грждан мало.Для активности нужен не заспиртованный мозг. Не хватит народу для критической взрывной массы. На это и весь расчет. Главное чтобы на пузырь людям хватало и никто не пойдет на баррикады. Мусульмане вон майданят тока в путь. Тока дай повод. Все кто поумнее давно уже свалили за кордон. Поняли что тут можно хорошо жить только через криминал. Те кто не свалили и не хотят в криминал тут тоже лишние. Молодежь не ориентирована на создание семьи. Бухнуть курнуть еб...ть поспать. Можно пойти в офис попродавать. И не их в этом вина. Какой из этого всего вывод? я сам незнаю... И какой выход тоже....
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А Пу собирается НАШИ деньги 3.5 млр дать церкви. Просто так...
http://er.ru/news/2012/2/8/putin-golos-cerkvi-dolzhen-zvuchat-v-polnuyu-silu/
Лично я вообще категорически против! Мы светское государство, отделенное от церкви! Какого ... этой и так самой богатой организации в стране, не платящей налогов, еще и столько бабла бюджетного кидать?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Все таки интересно услышать: как именно Прохоров сасланец Путина? Какой Пу от него выирышь? Ведь он только у него голоса отбирает. Ни у Зю ни у Жи голоса к Прохорову не пойдут.
Вот Зю - тот истинный Путинец. Уже сколько лет на вторых ролях и молчит в тряпочку не борится - его все устраивает.
Напомнить генерала Лебедя?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Сообщение от Mister
Могу сказать, чем меня не устраивает Прохоров.
Страна - это не ООО. Здесь нельзя сказать человеку - ты плохо работаешь, ты уволен. Он постоянно повторяет, что всегда брал лучших. Население - это не кандидаты на собеседовании. Ты подходишь, ты не подходишь. Оно такое, какое есть. И даже о последнем алкаше придется заботится. Такие дела.


Он не страну нанимать будет, а аппарат себе. И все таки мне подход заботится сначала о нормальных гражданах, а уж в последнюю очередь о последних алкашах нравится больше. Ибо если им на себя плевать, почему нам должно быть нет?


Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Напомнить генерала Лебедя?
Давай. Что именно? И какие параллели сразу с Прохоровым? Можно даже сразу личности сравнить и бюджет проектов.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Он не страну нанимать будет, а аппарат себе. И все таки мне подход заботится сначала о нормальных гражданах, а уж в последнюю очередь о последних алкашах нравится больше. Ибо если им на себя плевать, почему нам должно быть нет?
[/I]
внезапно. потому что алкаш от тебя ничем не отличается с точки зрения государства.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Давай. Что именно? И какие параллели сразу с Прохоровым? Можно даже сразу личности сравнить и бюджет проектов.
1993 год выборы, сдача голосов елкину )) что-то такое может, теоретически, сделать и Прохоров.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Все продают. Никто не производит.

Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное. Приедь в Кубинку я тебе как минимум три производства покажу - Одекс (мебель), Окна, Петелинка, кирпичный завод в Голицыно, Doorhan в Одинцово... так что быстро на ум пришло.

Если кто забыл в 2000 году связи то не было нихрена, про интернет я вообще молчу.
Вся фишка в том что Путин ни Путин, а для того чтобы реально в стране что-то поменялось - 80% нашего населения (возможно и больше) должны сидеть, как это не прискорбно.
"Ведь воруют, и много воруют" Деточкин (1966 год)
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Re: Выборы призедента 2012

Он говорит, что победит коррупцию за 2 года, потому что победил ее в Норникеле. Мне смешно. Что он будет делать, когда получит материалы на, допустим, Шойгу? Выгонит? И генералов МЧСовских выгонит? А дальше-то что? Работать кто будет?
Вот про что-то такое пытался предположить здесь:
Это заслуга Путина? Проблемы начинаются, как раз не на уровне ИП. Искренне желаю с ними не столкнуться.

Это, безусловно, реальная печаль. И логично объянить это я не могу. Но что-то определенно там есть кроме того, что "друзья с озёр" хотят хорошо жить.
Там еще, наверняка, очень все сложно с исполнителями, руками которых такую глобальную чистку можно осуществить!
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Выборы призедента 2012

Путин имел вполне приличный аппаратный опыт. Заходим в Вики и читаем. Медведев меньше. Дык он и презом не был.
Я имел ввиду несколько другое. Почти все эти должности должности именно исполнителя. Тут нужен опыт руководства, стратегического руководства, многих личных качеств, которые не воспитываются, а присущи личности изначально. Ползти по вертикали власти конечно же хорошо, но есть и другие варианты.
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
58
Омск
1993 год выборы, сдача голосов елкину )) что-то такое может, теоретически, сделать и Прохоров.
это кто хошь из кандидатов/карманных оппозиционеров может сделать...
да и какая разница, Путин же все равно выиграет
вопрос в том с каким перевесом (читай - моральным преимуществом)
со сдачей голосов реальный расклад не поменяется, просто кто-то опустит сам себя как публичного политика
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
apossym - тебе кстати напомнить, с кем именно якшался Лебедь? И у кого он голоса отнимал? С Зюгановым. И нацелен был на ту же аудиторию. И вообще: военный, герой войны, прямой и неподкупный - идеальный кандидат. Чего не скажешь про Прохорова - бизнесмен с темным прошлым, миллиардер (а как у нас "любят" богатых - известно), героем не был, либерал (а вовсе не как лебедь). Так что сравнение так себе...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
apossym - тебе кстати напомнить, с кем именно якшался Лебедь? И у кого он голоса отнимал? С Зюгановым. И нацелен был на ту же аудиторию. И вообще: военный, герой войны, прямой и неподкупный - идеальный кандидат. Чего не скажешь про Прохорова - бизнесмен с темным прошлым, миллиардер (а как у нас "любят" богатых - известно), героем не был, либерал (а вовсе не как лебедь). Так что сравнение так себе...
во-первых, не надо жирнить текст, тут нет слепых.
во-вторых, электорат за 20 лет немного поменялся. И большинство с Болотной пойдет голосовать именно за Прохорова.
И вообще, я не утверждаю, что такое будет. Я написал, что пойду за него голосовать, а там посмотрим, что и как будет.
Я не делаю прогнозов, в отличие от тебя.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
внезапно. потому что алкаш от тебя ничем не отличается с точки зрения государства.
Вот по такой логике горе умники и запретили нормальную незамерзайку - вдруг алкашня перетравится... Теперь мы все нюхаем...
Лично я совершеено уверен, что именно для государства разница есть (для матери ее нет). Для Государства налогоплательщик или профессор куда важней безработного или бандита. Так должно быть. Но видимо не в нашем государстве...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250