Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
http://www.youtube.com/watch?v=JjOCjrebCwU&feature=player_embedded
Очень хорошее интервью Прохорова. Посмотрите, не поленитесь. Хоть и 45 минут... Даже те, кто за путина проголосовал и Зюганова.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Mister, вот ты все политик, политик. А кто такой по твоему политик? Человек, отстающий от своего времени на 100 лет? Самый интриганный интриган? Лучше всех умеющих прикидываться хорошим? Умеющий врать и не краснеть?
По сути любой политик с опытом сочетает в тебе кучу качеств и НИ одного полезного для ДРУГИХ кроме него самого. Нафига нам такой президент?
 
  • Like
Реакции: Tema130

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Что у нас покупали? Авто?? Может быть пальто или компьютеры (самые большие в мире). Что?
Не, ну откуда то оно ж там появилось - - или думаете дилер бесплатно, для теста, предоставил?
здрасти... с точки зрения обывателя: путин сказал - втб прогнулся. путин - молодец.
Не, ну я бы "обывателя" так бы под плинтус не загонял...
:idea:
 

Борисович

Главный Лесник
Re: Выборы призедента 2012

...А я знаю, кто за Путина отметился!:)

Ну я отметился и что? :sarcastic:
Голосовать буду лучше за него, как за самое меньше зло в этой линейке претендентов. Прохоров на втором месте, если что с Путиным произойдёт до часа Х. Жирик - это погибель Отечества, а доктор коммунистических наук Зю достал по самые помидоры в своей демагогической агитации, да и проходили мы уже коммунизм.

Миронова не люблю.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Очень хорошее интервью Прохорова. Посмотрите, не поленитесь. Хоть и 45 минут... Даже те, кто за путина проголосовал и Зюганова.
Ага... Вот еще:
http://www.youtube.com/watch?v=xbFdJiirMYo
И сразу вопрос - он на какой пост собрался то? Мэром Сочи?
:mrgreen:
Как-то после этого серьезность этого кандидата у меня под вопросом - всего за 2:31...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Tema130, вот специально не буду на личности. Но каким же надо быть ограниченным, чтобы частное путать с общим. Если человек дает интервью в Сочи - он про него и говорит. Что именно тебя смущает?
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Re: Выборы призедента 2012

Блин, вот с каких пирогов они повысят пенсии, дотации и т.д и т.п?
Если где-то прибавить где-то придется убавить, по-другому я не знаю. И я что-то сомневаюсь что убавлять будет у себя.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Re: Выборы призедента 2012

А что означает эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» – я смеюсь. Ей-богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор.

Вот с профессором Преображенским согласен на все 100, каждый должен заниматься своим делом, а критиков и футбольных (а так же хоккейных и т.д) тренеров у нас 160 миллионов :)
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Но каким же надо быть ограниченным, чтобы частное путать с общим.
Так и я про то же... До какого уровня, по вашему, должен детализировать свое участие президент (кандидат)? Всем ли надо пообещать, что станет хорошо? Всем ли надо рассказать, за счет кого ему станет хорошо? Верно ли, что все остальные города и села также могут рассчитывать на сбычу их сокровенных мечт?
:lol:
Советуете поверить?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А кто такой по твоему политик?
Уже написал выше.

Человек, отстающий от своего времени на 100 лет?
Нет

Самый интриганный интриган?
Отчасти

Лучше всех умеющих прикидываться хорошим?
Нет

Умеющий врать и не краснеть?
Обязательно
По сути любой политик с опытом сочетает в тебе кучу качеств и НИ одного полезного для ДРУГИХ кроме него самого.
Нет. Весь вопрос в мотивации. Политик достигает цели путем переговоров и действий. Если эти цели благие, то хорошо. Если не благие, то плохо.
Отсюда задача. Выбрать искусного политика, цели которого совпадают с моими интересами.

Посмотрел интервью и укрепился в своих сомнениях. Оказывается надо 200-300 хороших людей и через 5-7 лет все будет отлично. Именно это я и имел ввиду, когда писал, что страна - это не ООО. Нихера у него с таким подходом не выйдет.
 
Последнее редактирование:

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Tema130, ну будьте чуть серьезнее - абсолютно все кандидаты в президенты обещают каждому в частности и всем в общем "сбычу их сокровенных мечт". Это же классика жанра. Зачем на этом акцентировать внимание?
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Так мы сейчас сравниваем, верно? Все вот Путина через микроскоп рассматривают.
Мне, честно, Прохоров импонировал - но вот это его выступление в Сочах как то не в масть. Как Жирик на ослеге.
;-)
А вот видос с Секретов бизнеса прикольный. Вот именно такого хочется от кандидатов слышать...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
..А я вообще не понимаю,почему мы должны благодарить чиновников,депутатов..правительство...? за то,что они там построили мост..там больницу..там пожар потушили...там пенсии повысили,там это там то!!!Это их работа!!и мы...им...платим за это деньги(ну как бы на наши налоги они и живут)
...Путин от куда? от Ельцина...не он..был бы Зюганов...что тоже не Айс...это по мне!
...Очень хотелось бы видеть нашим новым президентом Прохорова.! я ему верю...остальным НЕТ...!!
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Политик достигает цели путем переговоров и действий
Это ближе к дипломатии, а политика - несколько иное, хотя это тоже искусство возможного, в идеале. Но у нас как всегда не как у всех. У нас политика - это игра во власть, причем игра постановочная, где все роли расписаны.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Так и я про то же... До какого уровня, по вашему, должен детализировать свое участие президент (кандидат)? Всем ли надо пообещать, что станет хорошо? Всем ли надо рассказать, за счет кого ему станет хорошо? Верно ли, что все остальные города и села также могут рассчитывать на сбычу их сокровенных мечт?

Советуете поверить?
Ну Путин же дарил девочке платье к новому году. И газ в какую-то деревню вел.
 

zavodnoy

Лесник
24 Дек 2009
665
26
28
У нас всё будет во благо человека.
Я даже знаю этого человека
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это ближе к дипломатии, а политика - несколько иное, хотя это тоже искусство возможного, в идеале. Но у нас как всегда не как у всех. У нас политика - это игра во власть, причем игра постановочная, где все роли расписаны.
Дипломатией принято называть все же построение отношений с другими странами. Второе название - внешняя политика.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250