Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Я имел ввиду несколько другое. Почти все эти должности должности именно исполнителя. Тут нужен опыт руководства, стратегического руководства, многих личных качеств, которые не воспитываются, а присущи личности изначально.
Прошу, пардону, но по такой логике опыт руководства можно получить только на должности преза. Эта... Сурков не производит впечатление простого исполнителя.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
во-первых, не надо жирнить текст, тут нет слепых.
во-вторых, электорат за 20 лет немного поменялся. И большинство с Болотной пойдет голосовать именно за Прохорова.
И вообще, я не утверждаю, что такое будет. Я написал, что пойду за него голосовать, а там посмотрим, что и как будет.
Я не делаю прогнозов, в отличие от тебя.
Жинрить случайно - от имени твоего пошло и дальше не поменял...
Большиство с болотной я не знаю куда пойдет. Но их меньшиство в стране. И многие из них точно за Зю отнесут бюлетень.
Прогнозы? Какие именно? Что Пу кончился как политик? Что ему с его 40% реальным рейтингом не выжятнуть еще 6 лет? Это не я прогнозирую - это вообще видно очень хорошо.
Боюсь я только одного - что из-за 6-ти летнего срока Революции не избежать. Очень надеюсь что народ дотерпит Пу до 18 года и не повесит...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Вот по такой логике горе умники и запретили нормальную незамерзайку - вдруг алкашня перетравится... Теперь мы все нюхаем...
Лично я совершеено уверен, что именно для государства разница есть (для матери ее нет). Для Государства налогоплательщик или профессор куда важней безработного или бандита. Так должно быть. Но видимо не в нашем государстве...
прикинь... в сша такая же фигня. это, такая вот фигня, основа дерьмократии. Гражданин не бывает первого или второго сорта. Это работать тебя могут не взять в фирму, потому что ты алкаш, а государственные права у вас одинаковые.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
А Пу собирается НАШИ деньги 3.5 млр дать церкви. Просто так...
http://er.ru/news/2012/2/8/putin-golos-cerkvi-dolzhen-zvuchat-v-polnuyu-silu/
Лично я вообще категорически против! Мы светское государство, отделенное от церкви! Какого ... этой и так самой богатой организации в стране, не платящей налогов, еще и столько бабла бюджетного кидать?
Вот я согласен с тем, что сам факт вложения в церковь 3.5 ярдов денег возмутителен. Но здесь опять, наверняка, все не так просто.
- А вдруг это инвестиции хоть в какую-то идеологию, которой сейчас вообще нет?
- А вдруг это попытка объединить общество вокруг чего-то, отличного от идей, связанных с зарабатыванием денег?
- А вдруг это что-то долгоиграющее с целью нашим детям хоть каких-то положительных примеров создать?
- А вдруг это инвестиции в реставрационную отрасль и в рынок специалистов этой отрасли?
- ...
:pardon:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
И все таки мне подход заботится сначала о нормальных гражданах, а уж в последнюю очередь о последних алкашах нравится больше.
Ничего подобного. "Алкаши" имеют привычку сильно портить жизнь "нормальным" гражданам. Так что или уничтожать, что надеюсь неприемлемо, или помогать.
Можно это считать покупкой социальной стабильности, но другого не придумали пока.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Вот я согласен с тем, что сам факт вложения в церковь 3.5 ярдов денег возмутителен. Но здесь опять, наверняка, все не так просто.
- А вдруг это инвестиции хоть в какую-то идеологию, которой сейчас вообще нет?
- А вдруг это попытка объединить общество вокруг чего-то, отличного от идей, связанных с зарабатыванием денег?
- А вдруг это что-то долгоиграющее с целью нашим детям хоть каких-то положительных примеров создать?
- А вдруг это инвестиции в реставрационную отрасль и в рынок специалистов этой отрасли?
- ...
:pardon:
Не думаю. Это просто популизм обычный. Религиозная аудитория - это миллионы людей.

Когда банкротился Капитал-тур, Путин и ухом не повел, хотя размеры бедствия были ого-го. А когда Ланта-тур - сразу кредиты, вывоз людей, компенсации и пр. А разница между события всего полгода. Что изменилось? Выборы-с...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Когда банкротился Капитал-тур, Путин и ухом не повел, хотя размеры бедствия были ого-го. А когда Ланта-тур - сразу кредиты, вывоз людей, компенсации и пр. А разница между события всего полгода. Что изменилось? Выборы-с...
Угу и Зенит никого не купил ))
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Выборы призедента 2012

Прошу, пардону, но по такой логике опыт руководства можно получить только на должности преза. Эта... Сурков не производит впечатление простого исполнителя.
Вот я и о том. Высшего Учебного Заведения специализирующегося на обучении, воспитании и выпуске Президентов не существует. На бирже труда они работу не ищут (Вроде: ищу работу президентом. Есть рекомендации от народа с предыдущего места президентствования. Опыт президентства 8 лет. ). Поэтому выбираем достойнейших из достойных (в идеале), лучших из худших (как бывает) или вообще из 2х зол меньшее. Мы выбираем Президента. Почему Вы считаете, что его можно выбирать только из политиков? Никогда не думали, что может наоборот, человек не пропитанный насквозь политическими интригами и играми, может быть лучшим кандидатом, чем самый матерый политикан?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное. Приедь в Кубинку я тебе как минимум три производства покажу - Одекс (мебель), Окна, Петелинка, кирпичный завод в Голицыно, Doorhan в Одинцово... так что быстро на ум пришло.

Если кто забыл в 2000 году связи то не было нихрена, про интернет я вообще молчу.
Вся фишка в том что Путин ни Путин, а для того чтобы реально в стране что-то поменялось - 80% нашего населения (возможно и больше) должны сидеть, как это не прискорбно.
"Ведь воруют, и много воруют" Деточкин (1966 год)

да ну не то это совсем не то... я говорю о том что при совке страна была хоть более менее самодостаточна. У нас покупали. А теперь мы у них. И вот эта мебель кирпичи и прочее ты уверен что там владелец русский? Потому что 80% территории России де факто уже ей не принадлежит на достаточно длительный срок. Все скуплено. арендовано. Бапки освоены. Да че говорить. Я сам проектирую дороги. Это если рассказать никто не поверит сколько бабла распиливается очень несложными схемами и далеко не последними в этом государстве людьми. Просто у всех на виду. Щас вот все кричат про ТПУ- транспортно пересадочные узлы. Итог такой. Выделили 2 млрд. Проектировщику дан заказ. Проект сделан но не проходит и трети согласований в виду своей абсурдности да и те что прошел получены только потому что префекты продавили. дело встало. В итоге что? А ничего? 2 млрд сьели выхлопа 0 проект закрыли. От так надо работать!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Никогда не думали, что может наоборот, человек не пропитанный насквозь политическими интригами и играми, может быть лучшим кандидатом, чем самый матерый политикан?
Никогда.
Наверно поэтому Вацлав Гавел считается уникальным исключением из общего правила. Президент - это обязательно человек с реальным опытом работы на высоких государственных должностях. Ибо презу учиться некогда. Любая ошибка слишком дорого стоит. У нас вон айфонщику заняться нечем было - так часовые пояса с временем перекраивать начал... а фигли, прикольно...

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Угу и Зенит никого не купил ))
Не сцы. Под них специальное трансферное окно откроют с 5-го марта. На недельку. Пообеереегиииииииииись!!!!:mrgreen:
 
  • Like
Реакции: Tema130

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Выборы призедента 2012

Mister, мы выбираем политика? Экономиста? Силовика? Нееееет. Мы выбираем Президента. Человека, который закладывает весь курс страны. Человека который должен управлять и силовиками, и экономистами и политиками. Скажите, зачем вам у власти искусный политик?
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Не думаю. Это просто популизм обычный. Религиозная аудитория - это миллионы людей.
Везде писал "а вдруг". С надеждой...
:p
Если честно, то не думаю, что вот это обещание сыграет в "миллионах сердец религиозной аудитории". Решение подавляющее большинство даже этой аудитории на выборах будет принимать чем-то другим.
Как, кста, и поклонники перевода часов тоже вряд ли купятся на обещание "все возвернуть взад"...
Когда банкротился Капитал-тур, Путин и ухом не повел, хотя размеры бедствия были ого-го. А когда Ланта-тур - сразу кредиты, вывоз людей, компенсации и пр. А разница между события всего полгода. Что изменилось? Выборы-с...
Это не оспариваю. Ситуацией с Капиталом опечален. Но происходящее вокруг туротрасли, имхо, как не играет за Путина, так и не играет за какого-то другого кандидата.
 

Mr.Warlock

На тропе
24 Янв 2012
147
22
0
Москва
Кого бы не выбрали, лучше не станет. А нормальных кандидатов мы еще не скоро увидим!

"От мысли быть Богом не откажешься."
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Выборы призедента 2012

Mister, мы выбираем политика? Экономиста? Силовика? Нееееет. Мы выбираем Президента. Человека, который закладывает весь курс страны. Человека который должен управлять и силовиками, и экономистами и политиками. Скажите, зачем вам у власти искусный политик?
именно для того, чтобы управлять, чтобы экономисты не пересрались с силовиками, силовики не отсоединили бы мурманскую область, чтобы не ввязаться в войну итд.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Это не оспариваю. Ситуацией с Капиталом опечален. Но происходящее вокруг туротрасли, имхо, как не играет за Путина, так и не играет за какого-то другого кандидата.
здрасти... с точки зрения обывателя: путин сказал - втб прогнулся. путин - молодец.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Mister, мы выбираем политика? Экономиста? Силовика? Нееееет. Мы выбираем Президента. Человека, который закладывает весь курс страны. Человека который должен управлять и силовиками, и экономистами и политиками. Скажите, зачем вам у власти искусный политик?
Ну это же очевидно - чтобы "управлять и силовиками, и экономистами и политиками".
Внимание вопрос. Как можно управлять политиками, не будучи политиком?

Я еще могу как-то представить себе управление силовиками и экономистами, но политиками-то как?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
здрасти... с точки зрения обывателя: путин сказал - втб прогнулся. путин - молодец.
Во-во.. а щас еще Томи бабла насыпет в очередной раз и весь Томск за него будет... Вернее скажет, чтоб насыпали. Вчерась еще СКА Ростов, о которых уж лет 15 ничего не слышно было решило Путину письмо писать. Типа, скучно им во втором десятке второй лиги... надо бы помочь...

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Кстати, Макс! Ты чё тут смуту вносишь? Акинфеев - доверенное лицо Путина! Яплакаль...
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Выборы призедента 2012

Внимание вопрос. Как можно управлять политиками, не будучи политиком?
В этом и состоит искусство руководить. И не в политике оно рождается и воспитывается.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Выборы призедента 2012

как человек, не будучи политиком, будет определять политику государства?
Вы реально думаете, что те бравые ребята из нашей Думы, гордо именующие себя политиками, способны что либо определять?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

В этом и состоит искусство руководить.
В этом и состоит искусство политика как раз. Если оно на уровне Ельцина, то страна разваливается. Появляются Шаймиевы и Дудаевы, перестают действовать Законы, интересы государства перестают кого-то беспокоить. Искусство политика - это искусство договариваться и гнуть свою линию.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
я говорю о том что при совке страна была хоть более менее самодостаточна. У нас покупали.

Что у нас покупали? Авто?? Может быть пальто или компьютеры (самые большие в мире). Что?
Самодостаточными мы были?? Я сколько себя помню и отец и мать впахивали с утра и до вечера, брательник отдавался на неделю в дет. сад и забирался на выхи, "пятилетку в три года чтоб" - итог? Бабушка моя никогда даже не думала о том что можно поехать на море, а послушать Зюгу все были богатыми. А в остальном конечно... жили хорошо, потому что не видели как можно жить.

А насчет того что продаем - "Правительство РФ рассматривает возможность введения ограничительной пошлины на экспорт зерна с 1 апреля текущего года, именно к этому моменту объем экспорта зерна может достигнуть 25 миллионов тонн, сообщил журналистам президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский. Он отметил, что к настоящему времени объем экспорта уже превысил 20 миллионов тонн."
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Выборы призедента 2012

Вы реально думаете, что те бравые ребята из нашей Думы, гордо именующие себя политиками, способны что либо определять?
В такой Думе нет. Но если в Думе нет большинства или оно шаткое?
Откуда в странах с нормальной политичеcкой системой берутся коалиционные правительства?

Вы приносите бюджет, а вам говорят "э, нет дружок, так не пойдет". Формируете правительство, а ему через неделю вотум недоверия. Хотите бабла с региона донора, а вам говорят "нету". И чуть что - митинги, забастовки и пр.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250