Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
думаю таки до выборов страниц 50 здесь уже будет :lol:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Попытка пиариться на основе таких обещаний - это фи... Имхо!
Ничего не сделаешь. Закон жанра. Люди всегда больше прислушиваются к конкретным обещаниям, а не про ваще. Сказал дендрарий рубить не буду - во, значит спасем пальму 53-го года выпуска. Хорошо. Граждане довольны.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
В целом... Я сейчас не Путина, типа, защищаю, а Прохорова изучаю... То ли действительно это серьезная альтернатива, то ли только вид сбоку!
Я думаю,что это единственная альтернатива...!но по скольку его ещё мало где знают...будущим нашим царём будет...."как сказал Ельцин ИО....ну теперь уже сам Путин!"
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Смысл?
- смысл напоминания?
- смысл поста в целом?
ты пишешь, какой путин молодец, а напоминаю, что он далеко не молодец.
а то у тебя как у Мюллера и, похоже, у Путина:

"Всегда запоминается последнее"
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
У нас с короткими - разговор короткий"
...пипец конечно!!!интересно где нибудь ещё в развитых странах депутаты снимаются в рекламе.:))))????Жесть....даже сказать нечего!хотя ему сейчас лове прибавили..наверное он больше не будет..!:))))))))))
хотя первая дорогу к сердцу Путина Кабаева протоптала..:))))ну а этот то куда..:))))?????
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
интересно где нибудь ещё в развитых странах депутаты снимаются в рекламе.
Интересно, так же в каких парламентах заседают борцы, фигуристы и певцы вместо юристов и экономистов.

Вчера посмотрел фоторепортаж о встрече Путина с доверенными лицами. Из тех кого помню: Хазанов, Табаков, Бондарчук, Михалков, Газзаев, Акинфеев, Плющенко, Боярский (в шляпе), Бабкина, Якубович, Мазаев, Матвиенко (лысый), Расторгуев, Харламов (бульдог)... А если учесть, что за 2 дня до выборов тот же Плющенко вышел из партии СР, то ваще пендык...

Лично мне аудитория показалась пустоватой без Кобзона и Аршавина... и Адвоката...
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
ты пишешь, какой путин молодец, а напоминаю, что он далеко не молодец.
Не, не... Про то, что ВВП молодец, не написал ни разу...
- Писал про то, что оппозиционным "демократам" может начать помогать внешний ресурс
- Писал про то, что оранжевые майданы и другие цветарадуги ливии для народа обычно одинаково полезны вне зависимости от начального положения в стране
- Писал про то, что надо выбрать лучшего из доступных, а не мечтать о недоступном, но лучше всех в принципе
- Писал про то, что, если очень хочется лучше-всех-в-принципе, то такого надо готовить задолго до начала предвыборных тёрок
- Писал, что Прохоров разочаровал
"ВВП - молодец" - не писал!
:idea:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
а вот еще нравится "Жириновский - или будет лучше!"
Я вот от этого до сих пор валяюсь...
Хочется сохраниться и проголосовать за Жириновского. (Почти точная (с) с БАШа)

В статус себе в ицке загнал...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Добавлено через 50 секунд
Вчера посмотрел фоторепортаж о встрече Путина с доверенными лицами. Из тех кого помню: Хазанов, Табаков, Бондарчук, Михалков, Газзаев, Акинфеев, Плющенко, Боярский (в шляпе), Бабкина, Якубович, Мазаев, Матвиенко (лысый), Бабкина, Расторгуев, Харламов (бульдог)... А если учесть, что за 2 дня до выборов тот же Плющенко вышел из партии СР, то ваще пендык...

Лично мне аудитория показалась пустоватой без Кобзона и Аршавина... и Адвоката...
это как Анекдот про Моисеева(певца)....Снится мне сон...стою я на сцене...а в первых рядах все наши....:pig_ball::pig_ball::pig_ball:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Вот и еще один лозунг. Прям можно на выборы идти.

Ключевое слово "почему-то". Вот когда я услышу от любого кандидата расшифровку этого "почему-то", а главное - как это "почему-то" преодолеть, вот за него пойду с чистой совестью голосовать.
Если не дарить бабло Белорусии, не транжирить на сколково и олимпиаду, не давать церкви по 3.5 млд - на все это хватит. Вопрос приоритетов.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
не давать церкви по 3.5 млд - на все это хватит. Вопрос приоритетов.
ну как же церкви то не дать? там же почти уже обьединение с ЕР...!!
а Ещё...про "чехов" .забыл.. ну про тех кто Наших Ребят положил на их земле...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Кстати считаю испортить бюллетень хуже чем вообще не ходить. Считай подпись свою поставил, бюллетень нет - голосуй за тебя все кому не лень! Лучше не ходить или за Жирика сунуть, хоть Пу или Зю голос не уйдет...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Кстати считаю испортить бюллетень хуже чем вообще не ходить. Считай подпись свою поставил, бюллетень нет - голосуй за тебя все кому не лень! Лучше не ходить или за Жирика сунуть, хоть Пу или Зю голос не уйдет...
Здрасьте... Ты пришел и тебя записали. Бюллетень выдали. То, что он испорчен будет видно только при подсчете. Если его подменят, то абсолютно так же можно подменить и годный бюллетень.

Вбросы делаются по неголосовавшим.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
ты себя помнишь или страну? Вот в чем вопрос. Или ты хочешь сказать что сейчас у нас сельское хоязйство более развито?
Себя в СССР. Я хочу сказать что оно и тогда не было развито, иначе почему за хлебом, молоком, мясом были невменяемые очереди?


А как если не впахивать? Тогда страну поднимали. А японцы которые твою субару сделали? Они не пашут как волы? Сейчас собвтенно вот как раз то что заработали твои родители и родители всех нас- разворовали.
Разворовали говоришь сейчас? В 85 году трудяги все как один ездили на советских авто? Куда тогда заработки шли? Зарплата учителя как была никакущая так и осталась.

Так сказать до 95 года страна еще накатом катилась на старых запасах. Авто продавали если ты не в курсе. Этих тазов везде до сих пор навалом.
С какого же она года катилась? Ключевое слово - ТАЗов везде полно, но даже ТАЗ нельзя было купить, не было в свободной продаже.

как же так получилось что совок первым в космос улетел? как так получилось что оружие считается одним из самых лучших даже до сих пор.
Так вся страна и производила космос и оружие. Что Королев и его семья поимел взамен? Яхту и дом на канарах?? Сейчас кто будет за идею рубиться? НИКТО!

Ты мне лучше скажи чего такого добилась современная Россия за 20 лет? И как так получилось что допустим стоит цех станков но нет людей которые вапще имеют понятие как на них работать? Это так для примера...
Как чего - Прохоров за 20 лет стал самым богатым россиянином, ему же дали такую возможность. А мы просто неудачники. :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Нет не имею такой возможности. Однако когда Пу говорит, что страна на нефтяной игле, а сам тут же дарит кучу миллиардов на какую то хрень - это как то не приятно. А потом говорит, что бюджет у нас в ноль сошелся и это хорошо... А потом когда про дороги спрашивают - денег нет...

Если у нас не станет коррупции (хотябы частично), госзакупки станут в 3-4 раза дешевле (это минимум). Километр дороги будет стоит не 150 млрд, а как в европе 10-15.
И вообще: Грузии - куда более бедной, хватает на куда большее. Думаю тут все же вопрос не откуда брать денег, а на что тратить и кому отдавать заказы. Сейчас заказы получают фирмы друзей Путина в 10-15 раз выше стоимости рынка - вот и нет денег.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Нет не имею такой возможности.
Ну тогда и незачем писать.

сли у нас не станет коррупции (хотябы частично), госзакупки станут в 3-4 раза дешевле (это минимум).
Это не минимум, это на порядок выше максимума.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Грузии - куда более бедной, хватает на куда большее.
наверное ей больше никто не даёт денег...и Человекопожиратель галстука не просит денег и вооружения у США....И она сама на свои деньги покупает и оружие и газ и нефть и еду...? что то с трудом верится...
а ещё у Путина есть братишка..и занимается вроде как и Батурина....стройкой...!!:)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
наверное ей больше никто не даёт денег...и Человекопожиратель галстука не просит денег и вооружения у США....И она сама на свои деньги покупает и оружие и газ и нефть и еду...? что то с трудом верится...
Ну уж однозначно на экспорте вина и минералки столько не заработаешь...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250