Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Вот блин, днём в теме было три страницы, сейчас уже 16. Не смотря на всё, за Путина готовы проголосовать треть форумчан и это не смотря на то, что господин Пу смотрит на всех граждан как на овец которых гонят собаки к урнам голосования. Во первых- по конституции, он должен был уйти в отпуск на время предвыборной гонки, дабы не использовать административный ресурс, но про это почему то все молчат. Во вторых- человек выгоняющий людей в обязательном порядке на митинги в минус 20 с детьми по меньшей мере плюёт на здоровье граждан. В третьих, по нему тюрьма плачет за делишки ещё с питерской работы на Собчака. И потом, что вы всё на Китай ровняетесь, там подавляющее большинство живёт в нищете, по этому и такой подъём экономики с инвестициями из за низкой стоимости труда. Там хоть и коммунизм, но и противоречащая коммунизму,-эксплуатация трудового народа присутствует.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
.нам всего 20 лет!
Угу нам 20, а им сколько?
А также, не забываем, какая партия у них, и когда это началось )))
И почему у них 1000 летняя история, а у нас 20 лет? А ничего что Аркаиму как минимум 4000 лет? А уж дашкиному камню так вообще хрен знает сколько, по некоторым данным 50 млн. лет.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Только разница в том..что они за 20 лет очень серьёзно поднялись...а если бы не наша нефть и газ..то что бы снами было???????
А может опустились? Где критерий?
А мы может сохранились? Не вляпались? Именно благодаря коррупции, нефти, газу и т.д.?
Что такое хорошо? Смерть хорошо? Или плохо? А на войне? А наёмников? А за Родину? А казнь? А защищая детей?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
.:) да на Китай никто не равняется...:) и смысла в этом нет..Я просто хотел сказать,что России ка государству всего то..20 лет...!!! хочется что б дети наши следующие 20 лет..да и мы по другому жили.! поэтому и разговоры умные разговариваем...!хотя понятия не имеем о чём в политике нужно говорить!
Кесарю-Кесарево....и будет всё правильно...!кто в марте победит...время покажет, но эти двуглавые близнецы точно надоели...или пусть Фамилиями меняются уже....:)))
с поправкой на ответы я имею ввиду Современную Россию...после СССР.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
А может опустились? Где критерий?
Критерий. я думаю это признание этого действа другими..

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
дашкиному камню так вообще хрен знает сколько, по некоторым данным 50 млн. лет.
ой..это для меня совсем тёмный лес...вспомнить бы что вчера было то..:))))

Добавлено через 5 минут 0 секунд
У Китая нет идеи. Даже в Космосе и в ядерных технологиях. И город с нуля построить тоже идей не надо. Они просто копируют образ жизни запада.
...Ну это уже совсем как то грустно:(( думаю если б идеи то не было... то Китай был бы не Китаем ...а каким нить штатом США...:))))))))))))))))

Добавлено через 7 минут 1 секунду
...А если чуть посерьёзнее подойти к тому,что выбор кроме нас никто не сделает..даже если будет много грязи и приписанных голосов...но я знаю..что мой голос будет важным...это как копейка без рубля...!а вдруг?я не верю ни камерам...знаю отличных парней..которые могут такое кино снять..и никто и не заметит...что это не прямой эфир...! и урны прозрачные....а кто считать будет?Наблюдателей так и не пустят(по закону) на подсчёт голосов...(другой ещё не приняли....! что остаётся...надеяться..что справедливость восторжествует..!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Угу нам 20, а им сколько?
А также, не забываем, какая партия у них, и когда это началось )))
И почему у них 1000 летняя история, а у нас 20 лет? А ничего что Аркаиму как минимум 4000 лет? А уж дашкиному камню так вообще хрен знает сколько, по некоторым данным 50 млн. лет.
а как это относится к нам? правильный ответ: "никак".
Египту скока лет? правильный ответ: дохрена. где египет щас? правильный ответ: в жеппе.
Майа с инками и толтеками скока лет? дохрена. Где центральная америка? в жеппе.
И пусть россия - родина слонов, где она щас?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
У Китая нет идеи. Даже в Космосе и в ядерных технологиях. И город с нуля построить тоже идей не надо. Они просто копируют образ жизни запада.
У нас зато одни идеи, без воплощения. я не знаю, что лучше )))

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
а по поводу того, что кетайцы ничего не изобрели...
ну такая хрень, как порох, бумага там... это все тупые безыдейные китайцы придумали.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Гм.... видеоролик "Россия без Путина" все видели? Было бы интересно послушать комментарии людей ратующих за Путина.
Это ж за кого надо принимать собственный народ, чтоб проводить подобную психологическую пропаганду?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
а идея Справедливости в обществе
Стоп. Ты считаешь, что голосуя за Зюганова, ты голосуешь за идею справедливости? Да, Антох, чё-то не догоняю. Тогда уж голосуй за Миронова. Там хоть в названии есть слово справедливость. А соцкоммунистической "справедливостью" я сыт даже не по горло, а по самые уши.
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
внесу свои 5 копеек
на мой взгляд, то, что нам нужно, это реально работающая связь между присутствием чиновника в кресле и мнением людей о его работе. Вот практически и всё.
Весь аппарат равняется на "верх" и совершенно бессмысленно бороться с коррупцией, когда на самом верху преференции раздаются друзьям и родственникам, а с реакцией общества на это борются путём пропаганды и, когда не хватает, просто подкручивая результаты выборов.
Даже если наверху сидит супер-пупер гений, всё равно он должен уйти, когда положено, потому что ПРИНЦИП должен быть дороже.
И вообще у президента не должно быть столько власти. У нас что получается, у нас президент ответственный за ВСЁ. И потом оказывается: "блин, где бы нам взять человека который всё умеет, всё знает?" Может такие личности и возникают раз в тысячелетие, но сейчас - увы...
И в том чтобы во внешней политике принимал существенное участие министр, ничего плохого не вижу. Хорошему министру иностранных дел надо «всего лишь» разбираться в иностранных делах. Такого человека найти можно. Вот задача президента как раз в поиске таких людей и расстановке по постам.
Например, в Штатах, если сам Обама решит с кем-нибудь подружиться или повоевать – он садиться в самолёт и делает это? Нефига. Я думаю там решения с таким количеством человек согласуются, что мама не горюй.

Вообще, когда политик выступает публично, он должен выглядеть как человек, который выступает перед людьми, которые могут его НЕ ВЫБРАТЬ. А у нас – царская снисходительность к баранам, которым опять надо наплести что-нибудь перед сном. На мой взгляд именно неуважение будет стимулом к переменам.

Буду голосовать за Прохора и надеяться на второй тур.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
СХ у нас было отличное.
Во как? СХ отличное, но продукты херовые. И все в очередях и дефиците.
А так да, СХ отличное. Особенно по фильму "Кубанские казаки".

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Все вывозилось просто неисчисляемыми количествами заграницу и там распродавалось а нам в магазины ничего не поставлялось.
То есть мы свое зерно вывозили хрен знает куда, а потом закупали его же в Канаде?
А картошку вывозили, а потом закупали в Польше? Реэкспорт такой что ли?
А колбасные электрички - это следствие, видимо, объемного экспорта мяса?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Прежнему миру приходит конец.
Да мы помним, Антох. Земля налетит на небесную ось и мы все умрем.
Наверно поэтому надо голосовать за Зюганова...

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
У Китая нет идеи. Даже в Космосе и в ядерных технологиях. И город с нуля построить тоже идей не надо. Они просто копируют образ жизни запада.
Антох, я 2 раза был в Китае. Хватит сказки эти рассказывать. Некрасиво.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Для начала можно поинтересоваться почему на подавляющем большинстве стен так называемой Великой Китайской Стены бойницы смотрят на Китай, да и лестницы с северной стороны? И почему она проходит далеко вглубь от нынешней границы? Или почему Китай называют Китаем? Какого змея-дракона убивает Победоносец? И Победоносец ли это?
А также поинтересуйтесь таким чудесами как Аркаим, Дашкин Камень, Сантии Веды(и на каком языке они написаны). Все эти вещи реально существующие артефакты.
Ты конечно невыездной, но в Китае этих "артефактов" на каждом углу по десять. И не разбросанные каменюки, а сохраненные и тщательно охраняемые памятники.

Великая цивилизация оставляет великие следы.

Добавлено через 21 минуту 34 секунды
Коммунисты в ответ на предложение Владимира Путина сократить новогодние каникулы выступили за то, чтобы сделать пятницу выходным днем. Четырехдневную рабочую неделю, по мнению представителей КПРФ, можно ввести уже через пять семь – лет.
"На мой взгляд, в случае победы на выборах Геннадия Зюганова через пять – семь лет страна может задуматься о том, чтобы добавить пятницу к выходным дням. Это не шутка: не надо забывать, что когда-то и суббота была рабочим днем, и именно советская власть сделала ее выходным", – цитирует РИА "Новости" вице-спикера Госдумы от КПРФ Ивана Мельникова.
Я определился. Стопудово голосую за Зюганова.
Люблю трэш. А если еще и четверг выходным объявят, то обеспечу еще и голос жены. А если среду, то лично организую вброс бюллетеней за него.

Наш человек. Справедливый.

И умный...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
а по поводу того, что кетайцы ничего не изобрели...
ну такая хрень, как порох, бумага там... это все тупые безыдейные китайцы придумали.
Макс. Вся, так называемая,"история" гроша ломаного не стоит. Это миф, которого не было никогда. И что было на самом деле 1000 лет назад не может сказать никто!!! А уже тем более если история переписывается прямо сейчас.
С чего ты взял что порох, бумага придумана китайцами? Потому что кому-то когда этот миф был нужен для каких-либо целей?
Есть артефакты. Например, Аркаим.
Как вы думаете, можно ли создать пригоризонтную обсерваторию не имея письменности?
а как это относится к нам? правильный ответ: "никак".
И почему это никак? Или даже нет, почему это у нас никак? А у них относится? Почему у них 1000 летняя история, а у нас 20 лет?
Еще раз. ИСТОРИИ НЕТ!!! Это вымысел. Как нашей, так и европейской, китайской и так далее. Есть только интерпретация события конкретного правителя и последующие интерпретации следующих правителей, а уж взгляд на события с одной стороны и другой радикально-разный. Можно создать и написать всё что угодно.
Вот например Украинец. Это кто? Это национальность? Прошло всего то 60 лет, как украинцев отделили от русских при советском строе, и придали им национальные черты. http://www.regnum.ru/news/polit/1410406.html#ixzz1OBf1AIh6
А почитайте например, кто такие древние укры, и что Иисус это украинец. Или узнайте кто такие альбарутены? И это происходит СЕЙЧАС!!!!
Но мы то живем со стойким убеждением, что есть такое независимое государство Украина и коренными жителями украинцами. А то что тысячелетиями мы были одним народом это кануло в лету. Вот Вам и "история". Кстати на Руси употреблялись другие слова для обозначения "истории": Кощунство, повесть, наследие, быль, веды, летопись, сказ.

Или например, все мы знаем о тысячелетней истории Стоунхенджа, да? Ну смотрите сюда:
http://proshloeproshlo.ru/rim-i-vat...riya-legendy-razgadka-tajny-stounxendzha.html

Так что подвергайте сомнению любые факты из истории, если они хотя бы не подтверждены реальными артефактами.
Вот Дашкин камень, Египетские пирамиды, Великая Китайская Стена, Аркаим, Сантии-Веды и другие подобные вещи это артефакты. Всё же остальное, это миф.


P.S. Я думаю, что история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать. (Уинстон Черчилль)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Макс. Вся, так называемая,"история" гроша ломаного не стоит. Это Есть артефакты. Например, Аркаим.
Как вы думаете, можно ли создать пригоризонтную обсерваторию не имея письменности?
вот именно, что был. находится на территоририи, куда в последствии пришли наши предки. к нам не относится никак. фтопку такие артефакты.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
И почему это никак?
потому что никак. нахождение на территории современной россии ни о чем не говорит, кроме того, что он находится на территории современной россии.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Или например, все мы знаем о тысячелетней истории Стоунхенджа, да? Ну смотрите сюда:
Британские ученые узнали, что произошло:
7f1a2b8560414fae92fadd01d24782f9_6.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Например, в Штатах, если сам Обама решит с кем-нибудь подружиться или повоевать – он садиться в самолёт и делает это? Нефига. Я думаю там решения с таким количеством человек согласуются, что мама не горюй.
Эпоха президентов которые ещё что-то решали, закончились на Кеннеди. Сейчас президент это просто ширма и кукла.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
вот именно, что был. находится на территоририи, куда в последствии пришли наши предки.
Интересно получается. Кто тогда это сделал? И куда они ушли? И почему 1000 лет у китайцев это история, а 4000 лет у русских это нет? Чем ты руководствуешься в сроках? Почему тогда не предположить что Китайскую стену сделали русские, а потом ушли? Ну если кто-то нам сделал Аркаим и потом ушёл?
Всё миф!!! :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Интересно получается. Кто тогда это сделал? И куда они ушли? И почему 1000 лет у китайцев это история, а 4000 лет у русских это нет? Чем ты руководствуешься в сроках? Почему тогда не предположить что Китайскую стену сделали русские, а потом ушли? Ну если кто-то нам сделал Аркаим и потом ушёл?
Всё миф!!! :)
а с чего ты взял, что это русские, а не казахи или буряты, например? такие посления есть и на их территории, просто аркаим лучше сохранился и находится на территрии челябинской области. Более того, не факт, что это вообще обсерватория, а не просто укрепленное поселение.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
2018 год: ЦИК одобрил новый вид бюллетеней для голосования через Интернет.

425597_268941463179585_172155062858226_676507_1158859937_n.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ты считаешь, что голосуя за Зюганова, ты голосуешь за идею справедливости?
Я голосую за направление движения.
А соцкоммунистической "справедливостью" я сыт даже не по горло, а по самые уши.
Вот и зря. То что при хрущёвском и брежневском социализме было временами не очень, не отменяет идею справедливости коммунизма. Если вы не в курсе, то произошёл партийный переворот после отравления Сталина и убийства Берии.
И страна потеряла нить.
Я сам лично жил про социализме, Брежневе и всё очень хорошо помню. Да я сам говорил, что совок, что жизни нет, что музыку слушать не дают. Железный занавес и т.д. и т.п.
Но теперь я вижу что во многом я был не прав. Можно было наладить жизнь в Советском Союзе не хуже, а даже лучше чем на западе. Кстати вспомни, Саш, Китай :) И какой у них строй. И кто всем заправляет. И как они будут жить через 20-30 лет.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Китай И какой у них строй. И кто всем заправляет. И как они будут жить через 20-30 лет.
Хитрожопыйполукоммунизм. Не партия, а отдельные лидеры. Плохо будут жить, но завоюют весь мир к чертям.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Энт, ты заблуждаешься. То, что было в совке - это не случайность, это закономерность для этой "гениальной" идеи. Это доказывают и СССР и КНДР и Северная Корея и Куба. Сколько еще тебе надо вариантов "сбились с пути", чтобы ты понял - ЭТО и есть путь коммунизма!
То, что сейчас в Китае происходит (развитие) - вовсе не благодаря коммунизму. Никаких социальных трат (нет вообще социалки - это что коммунизм?), везде дикий рынок, каждый третий ИП, все производится на экспорт, никаких планов. И даже гос предприятия на самом деле уже не совсем гос. И Китай тупо голодал, когда там был коомунизм без этого дикого рынка. И развития никакого не было. Как в Корее сейчас - люди телевизоров цветных не имеют...

Насчет твоей справедливости. Ты вот Прохорова на висилицу хочешь отправить и отнять его предприятие? А что ты знаешь про него? Ты знаешь, что когда они с Потатиным хотели купить Норникель (да, он признает что использовали законную, но не честную сделку, но выхода не было, либо не покупать либо так), они многим предлагали в долю войти - никто не шел? Ты знаешь, что Норникель тогда 2 года не платил зарплату и имел долгов на миллиарды долларов? Ты знаешь, что весь мир считал Норникель мертвым активом? Ты знаешь, что его стоимость оценивали еще ниже и Американцы не хотели его покупать за 2% цены?
Ты знаешь, что он сам из своего кармана (а не из государственного) платит своим работникам нормальные пенсии, платит огромные деньги за травмы на работе, покупает многим квартиры? Ты знаешь, что Норильск был до него нищим городом, а теперь он богат? Твои коммунисты довели Норникель до такого состояния и бросили. А он сутками работал, чтобы вывести его из него. Коммунисты теперь придут и заберут, чтобы снова предприятие не работало? Чтобы снова люди не получали зарплату? Да пошли они подальше с такой справедливостью!!!!

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Все, кто за Зюганова, вам вопрос:
Вы уже приготовились вернуть свой форик государству и купить Ниву (после 10 лет очереди)?
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Эпоха президентов которые ещё что-то решали, закончились на Кеннеди. Сейчас президент это просто ширма и кукла.
И не надо чтобы один человек за всю страну решал.

Помоему сама по себе информация о том у кого какая история по длительности - вообще академический вопрос. Американцы - вообще в этом плане никто, но им это не мешает считать себя центром планеты.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
а с чего ты взял, что это русские, а не казахи или буряты, например?
Только великие цивилизации сумели сохранится и преумножится в своей численности.
Никто это не осознаёт, но русские единственная европеоидная национальность численностью под 200 млн. человек.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250