Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Нах Пу и иже с ним всю его братию в виде Прохорова и т.п. завлекалок, голосую за идею свободы, равенства и братства:lol:, но Зю точно не президент.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Нах Пу и иже с ним всю его братию в виде Прохорова и т.п. завлекалок, голосую за идею свободы, равенства и братства:lol:, но Зю точно не президент.
свобода, равенство, братство - девиз французской буржуазной революции, так что зю тут точно не при чем )))

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Говорухин про "цивилизованную" коррупцию - я поржал http://beta.news.rambler.ru/12762247/
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
..вот раньше было....!в списке одна фамилия ..Дорогой Леонид Ильич....!!:)
и ни у кого мозг не болел за кого...:))А хотят вообще понизить планку баллотирования в Цари...!! пипец же что будет!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Эпоха президентов которые ещё что-то решали, закончились на Кеннеди. Сейчас президент это просто ширма и кукла.

Ну почему же? Грамотно поставленный мудило умудрился развалить не только СССР, а весь "восточный блок". Причем под восторги и рукоплескания не только "внешних врагов" но и самих "разваливаемых".

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
какие мы русские..ребята вы о чём..????300 лет под татарами...я вообще не знаю как он выглядит этот русский? блондин с голубыми глазами??? какие 200млн????

Под "татарами" которых никто не видел и никто до сих пор не нашел никаких остатков их охренительного государства от Монголии до Польши?
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
свобода, равенство, братство - девиз французской буржуазной революции, так что зю тут точно не при чем )))
Ну на сколько я помню ее называют предтечей нашей октябрьской, да и говорил я про идею, а не про лозунги и девизы:sarcastic:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну на сколько я помню ее называют предтечей нашей октябрьской, да и говорил я про идею, а не про лозунги и девизы:sarcastic:

Предтеча нашей октябрьской была значительно ранее, когда через какое-то время после начала земледелия (это когда первобытный человек впервые прекратил избивать бедных мамонтов и вместо того, чтобы жрать случайные корешки догадался их посеять), так вот, один из этих земледельцев вместо того, чтобы каменным плугом свой надел пахать, охреначил по голове соседа, забрал его надел, а потом с ужасом понял, что два надела он обрабатывать не в силах...
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Предтеча нашей октябрьской была значительно ранее, когда через какое-то время после начала земледелия (это когда первобытный человек впервые прекратил избивать бедных мамонтов и вместо того, чтобы жрать случайные корешки догадался их посеять), так вот, один из этих земледельцев вместо того, чтобы каменным плугом свой надел пахать, охреначил по голове соседа, забрал его надел, а потом с ужасом понял, что два надела он обрабатывать не в силах...
Весьма интересная интерпретация, но думаю что к раельности она не имеет никаго отношения:lol:. Да и разговор не о революциях или переворотах...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Весьма интересная интерпретация, но думаю что к раельности она не имеет никаго отношения:lol:. Да и разговор не о революциях или переворотах...

Как раз к реальности то отношение имеет, причем самое непосредственное, т.к. все революции это либо передел власти либо передел собственности, либо одновременно и того и того, причем незаконными методами. К "оранжевым" революциям это тоже относится.
Разговор о выборах и президенте? Несомненно. И опять же, если он (президент) будет "другим", то через очень непродолжительное время ему придется столкнуться с исполнительной властью, ну а далее уже возможны варианты в том числе и те, что были в 1991 и 1993 годах.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
не, ребята, я за Путина. Ибо:
Жириновский и Зюганов - пора на покой
Миронов открыто идет по пути "дадите денег - буду принципиальным", да и не нравится :)
Прохоров - гм...почитал его программу - половина от "Единной России" а остальное - короче, не хочу ООО "РФ", где Прохоров Генеральный директор.
По сему, на 2012 год для меня альтернативы Президента Путина нет. Надеюсь, что и страна не будет делать глупостей со вторым туром, а выберет его в первом. ИМХО

Добавлено через 9 минут 17 секунд
у меня дружбан на днях приехал из пендосии погостить (7 лет тут не был). Так вот, в их русскоязычной общине мнение такое, что Путина хотят убрать в надежде "наложить руку на трубу". А стоит за этим их новая родина. ... Ну, что с них взять-то, с русских американцев, они ж и по-русски с акцентом уже разговаривают... и чё только не придумают :)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А мы с этой трубы ну ой как много имеем!...Может пиндосы нам приплачивать будут за трубу?))))))))):)
Вы - нет, а довольно многие имеют. И реально имеют. Это не только Газпром, но и те, кто трубы производит, кто все это финансирует (а это не только ГазпромБанк) и т.д...
Кстати, а кому "пиндосы" приплачивать то должны? Тех, от кого что-то зависит, они уже профинансировали, а Вам лично то за что?
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Извините,но "Вы" уже и во всех урнах избирательных наверное...только об этом ещё никто не знает.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
а Вам лично то за что?
За то,что мы родились на земле,на которой лежит эта чёртова труба...Хочу как в эмиратах блин!!!

Добавлено через 30 секунд
:D:)
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Извините,но "Вы" уже и во всех урнах избирательных наверное...только об этом ещё никто не знает.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

За то,что мы родились на земле,на которой лежит эта чёртова труба...Хочу как в эмиратах блин!!!

Добавлено через 30 секунд
:D:)

ну что за цинизм )
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Да вся эта тема со внешней угрозой, и жидо-масонско-американским заговором, от которого нас только родное ФСБ бережёт - уже задрала. Уже даже не смешно.
Конечно, если уши развесить, то всё и без нас поделят. Но, извините, нельзя же этим всё оправдывать. Затыкание рта журналистам, правосудие по телефону, постоянный роспил... Это всё необходимо, а то уууу страшные оранжевые американцы придут...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
За то,что мы родились на земле,на которой лежит эта чёртова труба...Хочу как в эмиратах блин!!!

Хотите носить паранжу, полностью зависеть от мужа, не иметь права голоса и многих других прав? А кстати, 4 женой согласны быть, даже при условии хорошего материального обеспечения? :)
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
За то,что мы родились на земле

x_9190571b.jpg
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
ну что за цинизм
Не хотела никого обидеть,извиняюсь!...Просто остаётся только смеятся...Иначе полный кирдык!...Но реально - не Москва на 90% против Пу...Поверьте - это так

Добавлено через 44 секунды
Хотите носить паранжу, полностью зависеть от мужа, не иметь права голоса и многих других прав? А кстаи, 4 женой согласны быть, даже при условии хорошего материального обеспечения?
Надо подумать!:)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
ahsim, Без обид...Приедтье в пригород Твери и попробуйте "адско потрудиться"???...Вам "царьками " назначено 15 тыс. руб. и всё. Хоть урыпайтесь - больше не будет...Хотя можно ещё воровать!...Но посодют!
Мы и так здесь адско трудимся ...еси чё!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250