Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Никто это не осознаёт, но русские единственная европеоидная национальность численностью под 200 млн. человек.
А китайцы вообще единственная нация численностью за 1 млрд.
А Американцы хоть и не нация (а русские разве нация вообще?), но их 340 млн.
Численность, это важно только если стенка на стенку с пустыми руками. В остальном деньги и технологии рулят. А они от истории никак не зависят...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Только великие цивилизации сумели сохранится и преумножится в своей численности.
Никто это не осознаёт, но русские единственная европеоидная национальность численностью под 200 млн. человек.

знаешь, судить по количеству людей о великости - это подмена понятий.

китайцы в таком разе, которых ты за великих почему-то не считаешь 1,2 ярда и индия там где-то недалече.

и опять же... кто тебе сказал, что в Аркаиме были русские? Это только твое желание, ничем не подтвержденное, как и то, что они были великими.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
русские единственная европеоидная национальность численностью под 200 млн. человек.
какие мы русские..ребята вы о чём..????300 лет под татарами...я вообще не знаю как он выглядит этот русский? блондин с голубыми глазами??? какие 200млн????
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
блондин с голубыми глазами???
Я тот самый русский тогда. И знаю еще 1-го такого. Из всех...
А вообще блондин с голубыми глазами - это ариец. Русский с русыми волосами, приземистый, коренастый, обязательно с бородой до колена, с темными шальными глазами, не разговорчивый, недоверчивый, очень набожный и всегда угрюмый. Таких я тоже одного знаю :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я тот самый русский тогда. И знаю еще 1-го такого. Из всех...
А вообще блондин с голубыми глазами - это ариец. Русский с русыми волосами, приземистый, коренастый, обязательно с бородой до колена, с темными шальными глазами, не разговорчивый, недоверчивый, очень набожный и всегда угрюмый. Таких я тоже одного знаю :)
русские тоже арийцы есичо )) и даже высшие касты индусов. собственно, которыми было придумано кастовое общество
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Русский с русыми волосами, приземистый, коренастый, обязательно с бородой до колена, с темными шальными глазами, не разговорчивый, недоверчивый, очень набожный и всегда угрюмый.
Топор забыл
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Я тот самый русский тогда. И знаю еще 1-го такого. Из всех...
А вообще блондин с голубыми глазами - это ариец. Русский с русыми волосами, приземистый, коренастый, обязательно с бородой до колена, с темными шальными глазами, не разговорчивый, недоверчивый, очень набожный и всегда угрюмый. Таких я тоже одного знаю
ну так и я о чём...:)) где они эти миллионы..??? по пальцам пересчитать...
а если по фамилии судить ну типо там что бы но ОВ..ОФ...закончивалось...так вообще единицы....Может просто товарищ перепутал говоря про гражданство..:)))))))??
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
кстати, если кто-то рассуждает о величии русских когда-то там давно в прошлом, очень рекомендую проследить этимологию слова славянин в европейских языках, могут зародиться некоторые сомнения.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
.......зародиться некоторые сомнения.
сомнения конечно будут..!!! А давайте ещё вспомним кто был во главе России и СССР...да и сейчас...где они наши кровинушки..:)))?
...Я не призываю к каким то расистским лозунгам..только!кто из нынешних призидентов..простите кандидатов...по настоящему из тех дальних кровей....!блондин-с голубыми глазами...и с бородой.!!:)))))))))) ???
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Кстати вспомни, Саш, Китай И какой у них строй. И кто всем заправляет.
Так они же безидейные! Сам же писал! Все копируют!

А строй у китайцев какой, мне интересно? Социализм? Кукиш с маслом. У них разрешена частная собственность на средства производства. И не на кустарное, а на вполне себе крупное. Более того, государство само создает многие компании, а потом их приватизирует. Иностранным собакам-капиталистам полный вэлкам. Приходите и эксплуатируйте наш трудовой народ. А с социальным равенством что? Нифига у них нет социального равенства. Расслоение колоссальное. Тут выше кто-то писал про 360 баксов в год. А ничего, что китайцы являются крупнейшими покупателями элитных вин? Причем несколько серьезных винных домов уже им принадлежат. А ничего, что аукционеры уже просто не знают куда деваться от китайцев, которые чохом все скупают? А ты видел как живут состоятельные китайцы? Рублевка отдыхает. А ты знаешь, что самая высокооплачиваемая женщина в мире китаянка? Причем не по происхождению, а по гражданству. А ничего, что у них пенсий нет?
Так что не надо про Китай, Антох. Честное слово. Ну не знаешь ты этого предмета. Давай лучше про Аркаим.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Макс, ты достаточно хороший пример привел про Египет и майа с ацтеками. Больше добавить нечего.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Величайшая миссия, возложенная на Россию Космосом, показывает всему миру, как не надо жить. (М.Задорнов)
:) Задорнов по разному отзывается о Русских...но то как он это делает..конечно вызывает много вопросов!и у специалистов и обычных людей!но то что он хоть как то заставляет ещё нас гордится-думаю это у него есть!
...Так всё же кто будет нашим новым президентом? какой национальности.. или это не важно, а главное как и что он для нас....???
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
прикольный мульт:) я видел этот фильм...Но мне кажется он в поддержку Путина сделан..? нет не создалось такого впечатления?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250