Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Не хотела никого обидеть,извиняюсь!...Просто остаётся только смеятся...Иначе полный кирдык!...Но реально - не Москва на 90% против Пу...Поверьте - это так

Охотно верю. Но до тех пор, пока будем "против кого-то" вместо того, чтоб быть "за кого-то" все так и будет...

Надо подумать!:)

и с мужем посоветоваться, вдруг одобрит, и дочерей с детства готовить, к тому, что хрен вам всякие ВУЗы и колледжи, в 16 лет замуж, причем за того, за кого скажут :)))))

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Без обид...Приедтье в пригород Твери и попробуйте "адско потрудиться"???...Вам "царьками " назначено 15 тыс. руб. и всё. Хоть урыпайтесь - больше не будет...Хотя можно ещё воровать!...Но посодют!
Мы и так здесь адско трудимся ...еси чё!

Ничего не понимаю. Значит 15 тыс максимум. Значит у вас 30 на семью. Пр этом есть и машина (причем насколько я понимаю, иномарка, причем не самая бюджетная), и судя по аватару можете себе позволить заграничные путешествия. При этом продукты и предметы первой необходимости, насколько я знаю, "в пригороде Твери" не стоят значительно дешевле. Ну тогда это никак с 30 тысячами не состыкуется.
Я, конечно понимаю, что не дело считать чужие деньги, но все же, извините, не верится мне про 15 тыс, совсем не верится.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Да вся эта тема со внешней угрозой, и жидо-масонско-американским заговором, от которого нас только родное ФСБ бережёт - уже задрала. Уже даже не смешно.
Конечно, если уши развесить, то всё и без нас поделят. Но, извините, нельзя же этим всё оправдывать. Затыкание рта журналистам, правосудие по телефону, постоянный роспил... Это всё необходимо, а то уууу страшные оранжевые американцы придут...

Ну внешняя угроза есть всегда, выдуманная, преувеличенная или реальная - это вопрос другой.
по поводу заговоров - тема вечная и неистощимая.
"только родная ФСБ бережёт" - ну, по мне так лучше родная ФСБ (это их работа), нежели ЦРУ...
Согласен, что уши не следует развешивать - в СМИ и интернете передёргиваний, лапши и откровенной лжи хватает, а местами - через край.
Конечно это зло: затыкание ртов, телефонное право, распилы... и наша страна не первооткрыватель... но! из тех кандидатов, которые в списке, кто сможет это прекратить??:russian:

а по поводу страшных оранжевых американцев... тоже уже не смешно.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Под "татарами" которых никто не видел и никто до сих пор не нашел никаких остатков их охренительного государства от Монголии до Польши?
Конечно я под "татарами "или ввиду образное выражение...!!!В России жили все...
но я то имел ввиду(см.выше) то.что где они ..как выглядят эти русские?
...и как раз в тему какие народы какое государство образуют....!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
чот я сомневаюсь, в таком разрезе, что русских 200 миллионов. у нас страна то 160 миллионов и не все в ней русские
вот и я об этом же и пытался Энту сказать...он гражданство наверное имел ввиду...!
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
не верится мне про 15 тыс, совсем не верится.
Так приходится крутиться(как нынче говорит молодёжь).И тексты перепечатывать и крестиком вышивать:D(в свободное от работы время) и т.д. и т.п....Было даже,что муж между вахтами на пароходе "бомбил" по ночам на форике вместо сна положенного.Так что у нас получается пока жить достойно ...вот только практически без отдыха.А хочется возвращаясь с работы(часов в 5-6 вечера),проверив циферки на зарплатной карточке улыбнуться и упасть на диван перед ТВ или сходить в музей.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А хочется возвращаясь с работы(часов в 5-6 вечера),проверив циферки на зарплатной карточке улыбнуться и упасть на диван перед ТВ или сходить в музей.

Аналогично. Только живу я не в "пригороде Твери". И все равно хочется...
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Так приходится крутиться(как нынче говорит молодёжь).И тексты перепечатывать и крестиком вышивать:D(в свободное от работы время) и т.д. и т.п....Было даже,что муж между вахтами на пароходе "бомбил" по ночам на форике вместо сна положенного.Так что у нас получается пока жить достойно ...вот только практически без отдыха.А хочется возвращаясь с работы(часов в 5-6 вечера),проверив циферки на зарплатной карточке улыбнуться и упасть на диван перед ТВ или сходить в музей.

«Богатство общества определяется количеством свободного времени у его граждан...» - Карл Маркс :lol:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Только живу я не в "пригороде Твери". И все равно хочется.
Так поэтому и надо что то менять!...Ведь не сами же мы расплодили всяких чинуш и проч.,которые практически внаглую отбирают львиную долю заработанного нами.При нынешней власти это зло ну ОЧЕНЬ сильно выросло...ОДНОЗНАЧНО - МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!(с) В.Цой
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
А как насчёт ЗАО "РФ"?... Где все честно трудятся и получают заслуженные дивиденты!)))))))))))))
О да это тема...!!:jaza:...и до кучи контракты правильные..!!! :)
а то точно..что то я в музее давненько не был..:((
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
О да это тема...!!...и до кучи контракты правильные..!!!
а то точно..что то я в музее давненько не был..
Ну а что - раз уж все мы здесь собравшиеся добросовестно трудимся и вносим хоть мизерный но вклад в наш ВВП(не Путин),неужели нам не может хоть немного наливаться ну хотя бы с этой самой пресловутой трубы?:D
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
По всей видимости это и должен сделать будущий президент...!!! так как недры раньше были народные и воды и газ..и прочее золото..! то был лозунг.."всё вокруг советское всё вокруг моё"...мне это очень нравилось...:) хотя тоже никто с этого не имел..но сам факт что хотя бы было на бумаге ....!!:) Думаю что бы % получать как В Эмиратах все жители..нужно менять всю нашу систему вместе с правительством...(борцами.спортсменами.артистами.гимнастами.боксёрами..кинорежиссёрами и прочей шалупонью...певцами...которые в рекламе ещё снимаюися...:)))))пипец блин ржак......Как они могут изменить НАШУ ЖИЗНЬ...???
вот кто первым будет платить народу % за недры..тот будет за народ!!
 
Последнее редактирование:

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Думаю что бы % получать как В Эмиратах все жители..нужно менять всю нашу систему вместе с правительством
Хоть и не верится уже в это,но всё равно пойду голосовать...и не за Пу.Надоела эта стабильность по едросовски.Пусть будет больно - потерпим!Но лишь бы рассеялся 12-летний туман.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Пусть будет больно - потерпим!
...вот поэтому я за Прохорова! он правильно сказал...не за что нам благодарить .гр.Путина и его правительство...за построенные больницы ..мосты...за пенсии за дома военным..это и так должно было быть.!это их РАБОТА..!!Нас то кто благодарит за учительство,вождение,строительство,на заводе стояние от звонка до звонка...так и их!! так они ещё на полном гос обеспечении..+зп. такая,что некоторые в год столько получают...Я не беру "государство в государстве Московию" там чёрт голову сломает...!Уже хочется ой как хочется проснутьсяв новом государстве...и ДА МОЖНО И ЧУТЬ ПОТЕРПЕТЬ РАДИ ЭТОГО,,,,даже если будет больно!!!
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
борцами.спортсменами.артистами.г имнастами.боксёрами
А эти ...да ещё многие из штаба премьера...вообще уже достали!Хоть я и не такая уж древняя,но помниться ,что в средние века...да и во все времена, вплоть до нынешних все эти менестрели пилигримы да бродячие артисты(да и придворные то же) бродили из города в город со своими песенками и стишками так сказать "за компот",кто что подаст!Теперь же,ядрён батон,все они звёзды,да ещё и управлякать государством пытаются!!!Ну что тут скажешь, власть Пу - это власть бродячих актёришек и гимнасточек!
Пусть уж лучше успешный делец попробует!Смог сколотить капитал ? Да молодец!Половина из нас ,даже имея такие же возможности("льготы") как у Прохорова,вряд ли достигли бы чего то подобного(имхо)...А другая половина просто не захотела б или испугалась(многие помнят лихие 90-е).А он взял "заводы-пароходы",которые нахрен никому не нужны были,пусть даже за гроши(так как другие их и даром не хотели)...Взял и сделал!!!...Я так думаю(с) Сталин:D
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Взял и сделал!!!
да глаза боятся..руки делают...:) Главное он не к нефти привязывается и газу.!
Да и на мужика похож...!!:))Не то что эти по метру с кепкой(близнецы...)))
на самом деле смотришь все эти встречи мировых лидеров...и как то не по себе...!где же мужик то наш!?? какие то все мелкие..от силы 160...Смотришь на Медведева...мелкий...зубы желтые кривые...ножки иксиком...ещё и танец этот его сумашедший..пипец...и Абама рядом..высокий...стройный..зубки голивудская улыбка!...красавец!! эх...где они наши мужики!!??
 
Последнее редактирование:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
...Надоела эта стабильность ....Пусть будет больно - потерпим!Но лишь бы рассеялся 12-летний туман.
запахло
"...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем..."

:icon_sorrys: но я категорически против
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250