Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Если у вас есть авто, с архаичной 4 ступенчатой АКПП, гремучим салоном, неудобными сидениями, гремящим 4 цилиндром и дизайном прошлого века, т.е, Форестер, и что-нибудь новенькое, только поступившее в продажу, типа "первый образец", с самой современной 10-ступенчатой АКПП, всякими там блю-технологиями автомобиль, на каком из них Вы поедете например, куда-нибудь за полярный круг и обратно, да еще зимой и не имея по пути "брендовых" заправок? Я б на первом поехал...
Вообще никак:icon_mad:...у этого авто(Прохорова) поломок пока не было!
а вот тот..который со стучащим 4...:) вряд ли приедет обратно!!и который на 3 срок( ТО) с неменяным ГРМ...пошёл ? я бы так выводы такие не делал.!:suba:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
И не менее твердо знаете, что другой этого не сделает
Конечно же не уверена,но есть маааааленький шанс,что другой порядочней хоть на йоту,так как мы его не знаем...да и по теории вероятности.А с этим уже ,к сожалению,всё ясно и предсказуемо
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Согласна...а как заставить чиновников отвечать...за всё?Надо,что бы каждый был настоящим!

Вот об этом то и речь. Если ты тонешь, то надо грести к берегу. К тому, который показался ближе. Тогда есть возможность выплыть. А если сначала грести к тому, который ближе, потом к тому, который покажется лучше, потом к тому, у которого комаров меньше, то можно и утонуть...
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
А кто спаивает народ - мы с Вами что ли?Водка дешевле гречки...но это в другую тему.

Бывали в Норвегии - знаем кое что....Но стремиться к хорошему надо!

ну да путин и гонит самую дешевую водку, что б мужикам на селе не скучно было от безделья и не потравились что б самогоном.
А в Норвегии между прочим, одни из самых высоких в МИРЕ налогов, да и на общественном транспорте парламентарии вряд ли от хорошей жизни ездят :) да и миллионеров там вообще нет. там вообще почти социализм классический, вот только у нас можно к этому стремится лишь в отдельно взятом городе...Твери например :gigi: (потому как "широка страна моя родная...")
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ну да путин и гонит самую дешевую водку, что б мужикам на селе не скучно было от безделья и не потравились что б самогоном.

Подними цены на алкоголь - рейтинг сразу упадет.
Опусти цены на алкоголь - начнут вопить, что спаивают народ.
Не трогай цены на алкоголь - станут обвинять что ничего не делает.
"И куды ж бедному крестьянину податься" :)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Вообще никак:icon_mad:...у этого авто(Прохорова) поломок пока не было!

Так не ездил пока, вот и не было...

а вот тот..который со стучащим 4...:) вряд ли приедет обратно!!и который на 3 срок( ТО) с неменяным ГРМ...пошёл ? я бы так выводы такие не делал.!:suba:

А откуда такая уверенность в "несмененом ремне ГРМ"?
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Плохо,что нет у нас в народе единства,а может и хорошо!Главное ,чтоб "брат на брата" не пошёл!Да и с выборами всё в принципе понятно - будет Путин,а по сему,так как я и так слишком много времени провела в этой теме,нужно "повышивать крестиком" и перевести пару текстов,чтоб купить для форика б/у или неоригинал шруза(при Пу каким бы не был уровень моего и муж(ненного) профессионализма на новый оригиналный трудно заработать)...да ещё и на хлебушек с маслом оставить надо.Не уверена,что Прохор сможет дать всё,что хочется народу,но - мой голос за него...в неизвестности всегда два варианта(пан или пропал),а Пу уже "пропал"...и без вариантов - не сейчас,так в недалёком будущем точно...Я готова вырубать просеку для нового дома,а не ждать - освободится квартира или снова на... обманут.

Добавлено через 46 секунд
К тому, который показался ближе.
А если ближний берег очень высок и ты обречён?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Подними цены на алкоголь - рейтинг сразу упадет.
Опусти цены на алкоголь - начнут вопить, что спаивают народ.
Не трогай цены на алкоголь - станут обвинять что ничего не делает.
"И куды ж бедному крестьянину податься"
Просто нужно занять народ делом,а не банкротить заводы
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
А откуда такая уверенность в "несмененом ремне ГРМ"?
ну а как же???нынешний то разве менялся...???вот он с ним то и тащится...:))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Так не ездил пока, вот и не было...
как же не ездил? такие предприятия поднял! и государство сможет!
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
ну да путин и гонит самую дешевую водку, что б мужикам на селе не скучно было от безделья и не потравились что б самогоном
Да не виноват Путин,но команду себе он же сам подбирает.Ну так какого...рожна в команде вор на дебиле в перегонки с идиотами?Тоже не он виноват?...Прохоров наверное?...Или снова с себя начинать надо,а чиновники "подтянуться" ,глядя на нас с Вами?...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
вы и правда так думаете?, как "человек наивный" - люди у которых есть Деньги (большие) всегда делают все ради их приумножения. Прохоров не исключение. Что мне в не нем не нравится, так это точно не рост , а то что он лезет не в свое дело. Вы что, полагаете что он весь из себя такой белый и пушистый, вдруг с утра проснулся и подумал,"- а что мне еще хорошего для государства сделать, как мне еще о людях позаботится, а не избраться ли мне президентом?" и все во благо народа, я же так о нем беспокоюсь, пенсии плачу, дома престарелых строю... Вы сами его программу читали? пытались на себя примерить то, что он пишет и если ему это все удастся, что будет? Мне очень интересно, как Вы видите Россию года через 3 под руководством Прохорова?
ПЫСЫ
А Прохоров как бизнесмен мне очень даже симпатишен
Я не понимая: значит плохой КГБ-шик может быть хорошим президентом, а хороший бизнесмен - не может?

Я не только программу его всю прочел от корки до корки, я все его интервью просмотрел и те, где он еще не собирался президентом быть тоже.
Мне совершенно понятно, почему он хочет стать президентом, точнее почему пошел в политику (он кстати точно знает, что не выиграет ЭТИХ выборов, т.е. деньги вложенные в ближайшие 6 лет не окупятся). Он же прекрасно все объяснил. В отличие от Путина, он предсказал кризис, и понял, что его активы будут дешеветь, что бы он не делал - он их продал. И в отличие от Путина прекрасно видит, что происходит в стране и уже 2 года назад понял, что в этой стране под верховенством фашиста Путина (именно фашиста - его режим - чистый фашизм) конкурентоспособность страны падает.
Его спросили: каким бизнесом выгодно заниматься в России. Он сказал: теперь НИКАКИМ. Т.е. пока сидит Путин - НИКАКИМ бизнесом в России (кроме распила конечно) заниматься будет не выгодно (спроси любого бизнесмена - тебе подтвердят. Даже ИП-шника).
Вот поэтому он и пошел в политику. Вариантов не осталось. Есть только один способ заработать денег - сделать теперь богатеющую страну (сейчас мы быстро беднеющая страна - сколько там денег из стабфонда за последние годы жахнули во-тьму?). И это вообще единственный способ стране выжить.

И именно бизнесмен (в отличие от КГБ-шника) представляет, как сделать богатеющую страну, а не "безопасную" (для Путина конечно, не для людей - КГБ ведь всегда занималась безопастностью только верхушки, и другого не умеют). А вы боитесь его избрать и хотите КГБ-шника?
Вы боитесь, что у него (как в бизнесе) все будет четко, никто не будет воровать, не станет откатов (в честном бизнесе им не место), боитесь что он применит свои экономические знания (который вообще нет у Путина) чтобы сделать и страну богатой, как свои компании? Вас так пугает, что он может нанять богатых людей во власть, чтобы они знали, как заработать стране в мире денег (и репутацию), а не терять их?

Вообще страна больше похожа на компанию, чем на отдел КГБ. Уж точно бизнесмену больше можно доверить, чем...
 
  • Like
Реакции: Helgi

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Я не понимая: значит плохой КГБ-шик может быть хорошим президентом, а хороший бизнесмен - не может?

Вообще страна больше похожа на компанию, чем на отдел КГБ. Уж точно бизнесмену больше можно доверить, чем...

бизнесмен "выбирает лучших" сам об этом сказал и работает с ними, КГБшник вынужден работать с тем, что есть. Народ нельзя поделить, он - данность, разницу чувствуете?
Тех, кто не вписывается в твою политику, не разделяет твои взгляды, можно уволить из ООО. Но нельзя уволить часть народа, хочешь этого или нет, придется работать и с ним.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
КГБшник вынужден работать с тем, что есть. Народ нельзя поделить, он - данность, разницу чувствуете?
А КГБэшнику кто не дал возможности лучших набрать ?? а не артистов..клоунов спортсменов...? которые ниче не понимают в политике.экономике и развитии страны...?
Да и разница то здесь причём? Прохоров не с народом а ДЛЯ НАРОДА работать хочет и работал....а не делить его!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ну а как же???нынешний то разве менялся...???вот он с ним то и тащится...:))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

как же не ездил? такие предприятия поднял! и государство сможет!

Все менялось, автомобиль не менялся, а ТО проходились.
Вы автомобиль водить умеете? Значит и самолет сможете, или все-таки нет?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
А КГБэшнику кто не дал возможности лучших набрать ?? а не артистов..клоунов спортсменов...? которые ниче не понимают в политике.экономике и развитии страны...?
Да и разница то здесь причём? Прохоров не с народом а ДЛЯ НАРОДА работать хочет и работал....а не делить его!!!

А не кажется ли Вам, что "клоуны" это и есть народ? Может они то как раз лучшие. Иногда, общаясь с представителями народа мне именно так и кажется...
И с какой это стати Прохоров для народа вдруг работать захотел? Все для себя, а тут вдруг....
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Прохоров для народа вдруг работать захотел? Все для себя, а тут вдруг....
Для себя это когда один на даче!!!это для себя....А когда есть хоть пара человек в команде...это уже и для них....!В его команде всё в полном порядке! Думаю если и он страну возглавит тоже будет команда и всё будет отлично! А вот к то у Путина ?Клоун-боксёр который в рекламе снимается? это народ? Кабаева-которая гимнастка под него легла и теперь в белом доме?....Это народ???..Прости но я себя таковым клоуном не считаю...! и ВИЖУ..кто и Как поступает что бы не было стыдно!!!

Добавлено через 36 секунд
Все менялось, автомобиль не менялся, а ТО проходились.
но Медведев как же менялся то...я ж про него....:))))))

Добавлено через 14 минут 46 секунд
Значит и самолет сможете, или все-таки нет?
...А кто его то нынешнего учил??? ...а что касается меня так пару месяцев и полечу.....А у Прохорова и того меньше! так что здесь чуть не верные сравнения...
Мы уже "ЛЕТИМ"..только в кажется не в том направлении и с "АВАРИЙНОЙ" кнопкой...куда уж хуже..когда люди на улицу вышли...КОГДА такое было то???? значит припёр беспредел нынешних "двуглавых" орлов.!!!А ещё и на третий срок хотят,и потом ещё снова местами поменяться! что за ЦИРК???
 
  • Like
Реакции: Helgi

marss

На тропе
20 Сен 2010
118
16
0
Москва Свиблово
Для себя это когда один на даче!!!это для себя....А когда есть хоть пара человек в команде...это уже и для них....!В его команде всё в полном порядке! Думаю если и он страну возглавит тоже будет команда и всё будет отлично! А вот к то у Путина ?Клоун-боксёр который в рекламе снимается? это народ? Кабаева-которая гимнастка под него легла и теперь в белом доме?....Это народ???..Прости но я себя таковым клоуном не считаю...! и ВИЖУ..кто и Как поступает что бы не было стыдно!!!

Добавлено через 36 секунд

но Медведев как же менялся то...я ж про него....:))))))

Добавлено через 14 минут 46 секунд

...А кто его то нынешнего учил??? ...а что касается меня так пару месяцев и полечу.....А у Прохорова и того меньше! так что здесь чуть не верные сравнения...
Мы уже "ЛЕТИМ"..только в кажется не в том направлении и с "АВАРИЙНОЙ" кнопкой...куда уж хуже..когда люди на улицу вышли...КОГДА такое было то???? значит припёр беспредел нынешних "двуглавых" орлов.!!!А ещё и на третий срок хотят,и потом ещё снова местами поменяться! что за ЦИРК???
:appl::appl::appl:
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
В его команде всё в полном порядке!
Это про кого? По-моему у них у всех начиная от Зю заканчивая Новодворской, все в поряде в команде.
Про Прохорова интересно - т.е в 2009 году стать самым богатым россиянином и купить клуб в нба это было можно, а вот сейчас оказывается вести бизнес в России нереально? У меня напрашивается один вывод - он либо врет либо все бабло украл.
Как там Норникель поживает, я там был в 2006-2007 годах , жоппа полная ... интересно там что-то исправилось?
В эмиратах на остановках кондеи работают, а в Норникеле остановочки открытые. Куда МихалДмитрич смотрит? :icon_mad:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Это про кого? По-моему у них у всех начиная от Зю заканчивая Новодворской, все в поряде в команде.
Про Прохорова интересно - т.е в 2009 году стать самым богатым россиянином и купить клуб в нба это было можно, а вот сейчас оказывается вести бизнес в России нереально? У меня напрашивается один вывод - он либо врет либо все бабло украл.
Как там Норникель поживает, я там был в 2006-2007 годах , жоппа полная ... интересно там что-то исправилось?
В эмиратах на остановках кондеи работают, а в Норникеле остановочки открытые. Куда МихалДмитрич смотрит? :icon_mad:
норникель, есичо, это название компании. какие там остановки? остановка бухгалтерия, следующая отдел ИТ?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Для себя это когда один на даче!!!это для себя....А когда есть хоть пара человек в команде...это уже и для них....!В его команде всё в полном порядке! Думаю если и он страну возглавит тоже будет команда и всё будет отлично! А вот к то у Путина ?Клоун-боксёр который в рекламе снимается? это народ? Кабаева-которая гимнастка под него легла и теперь в белом доме?....Это народ???..Прости но я себя таковым клоуном не считаю...! и ВИЖУ..кто и Как поступает что бы не было стыдно!!!

Добавлено через 36 секунд

но Медведев как же менялся то...я ж про него....:))))))

Добавлено через 14 минут 46 секунд

...А кто его то нынешнего учил??? ...а что касается меня так пару месяцев и полечу.....А у Прохорова и того меньше! так что здесь чуть не верные сравнения...
Мы уже "ЛЕТИМ"..только в кажется не в том направлении и с "АВАРИЙНОЙ" кнопкой...куда уж хуже..когда люди на улицу вышли...КОГДА такое было то???? значит припёр беспредел нынешних "двуглавых" орлов.!!!А ещё и на третий срок хотят,и потом ещё снова местами поменяться! что за ЦИРК???

Так в команде у всех все итак в полном порядке:sarcastic:
А что касается "полететь", так через пару месяцев говорите. А летчиков почему-то годами учат...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
чот я сомневаюсь, в таком разрезе, что русских 200 миллионов. у нас страна то 160 миллионов и не все в ней русские
Итого: 116 млн.(великороссов) + 41 млн.(малороссов) + 10 млн.(белорусов) + 40 млн.(за рубежом)= около 200 млн. человек.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250