STI 6МКПП. Ставим на форик шестиступ

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
Понял. Будет железо буду думать. Сейчас собираю инфу что и как должно работать. Пока соберу без руля и авто режима. Ближе к лету как потеплее станет, гаража теплого нет, займусь.
 

uldap

Старший Лесник
Понял. Будет железо буду думать. Сейчас собираю инфу что и как должно работать. Пока соберу без руля и авто режима. Ближе к лету как потеплее станет, гаража теплого нет, займусь.

А ты думаешь в ручном режиме будет работать? А не перейдет в аварийный режим?
 

ayrt

На тропе
7 Дек 2009
105
6
18
46
Нижний Новгород
Перечитал тему так и не нашел однозначного ответа, если ставить свап от СТИ форя на форь с 5-ти ступ. мехой есть ли подводные камни с АБС, или будет нормально работать???
 

uldap

Старший Лесник
Перечитал тему так и не нашел однозначного ответа, если ставить свап от СТИ форя на форь с 5-ти ступ. мехой есть ли подводные камни с АБС, или будет нормально работать???
Будет работать.
 

BugrovR

На тропе
2 Июл 2012
148
42
28
МО, Раменское
Коллеги подскажите, желательно по артикульно, набор резинок для уменьшение люфта переключателя кпп, а то болтается сильно :)
З.Ы. вроде понятно мысль выразил)))))
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Как же тогда народ писал, что он без сигналов абс работает , но только в ручном режиме?

Итак, разборки с проводкой привели к тому, что конская АБС подключена, стоит, отзывается, типа, жива, но ругается, что нет сигнала от ДЦЦД.
При этом ДЦЦД без панели индикации впадает в кому...
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
ну, Андрюх, я решил все-таки самую навороченную из СТИшных попробовать)))
теперь вот стишную панель еще нужно!
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Самая навороченная это от грб :) конская довольно примитивна.

а ты разбирался в их картах?
я вот не уверен, что на грб все самое крутое, возможно, самое дешевое)))

по крайней мере, наличие датчика поворота руля сильно упростило алгоритмы управления муфтой, и, соответственно, софт...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250