Динамика Форестера ХТ SJ

7.6 в стоке. При вложении некоторых денег (45турбина+10ДП+10 настройка) едет уже около шести сек.
В СЖ пока что можно только ходовые огни поставить. Красиво, но быстрее он от них не едет..

Все-таки одну из двух правильных скамеек (тока из темы про аллроад:) аллах мне послал:) А на неправильной скамейке но все-таки с кинутым на неё матрасом пусть жена располагается :) Но все-таки цифпы с учетом веса я имею ввиду хт они перенесли, динамики для орафовевшего снаружи (в хорошем смысле, был предыдущий и он черт возьми красивее нового) да и подуху типа нехер корчевать все таки наверно достаточно мое мнение:D
 
Ну первую скамеечку можно чуть взбодрить под себя. А вторая уже с завода более диванистая, для жены отличный вариант:)

О це обязательно, начал с тапок кованых, далее по весне тормоза, а потом буду вас и прочих гур пытать (сам нуб полный) на предмет что это? хде заказать и куда прикручивать:drug:
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Сг не уедет, так СШ уедет)) Причем отставание с ростом скорости..:sarcastic:

SH с четырехступенчатым автоматом без доработок? Не уедет

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Новый не шьётся. в четверг был в урт, даже считать не смогли...

Тем не менее в Японии он имеет 280 сил. Различия программные, как я понимаю
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Может масло упустил? Интересно, что скажут в УС-е? Там еще ведь одна, но та в наклейках, это не которая на Фесте была?
Я не спрашивал у Филонова углубленно, Еж-то не шаманили? Блок старый, а ведь внутри могли усовершенствовать. Улучшить, так сказать... Забыл еще, его в Евро 5 впихнули, или не ровен час, в 6???

в наклейках синяя была , если она то там двигло от спеки же 2.0л, и раздута сильно)))
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Не 7,6 - а 7,9. И, конечно, он медленнее нового турбо.... У меня под боком есть оба, если чё.))

Добавлено через 5 минут 8 секунд
SH с четырехступенчатым автоматом без доработок? Не уедет
КАК...?:grin: Здесь же пишут, что он, и пятиступ - самые лучшие ватоматы.)))
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Не 7,6 - а 7,9. И, конечно, он медленнее нового турбо.... У меня под боком есть оба, если чё.))

Добавлено через 5 минут 8 секунд

КАК...?:grin: Здесь же пишут, что он, и пятиступ - самые лучшие ватоматы.)))

а со старта СШ первый уходит?
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
SH с четырехступенчатым автоматом без доработок? Не уедет
Я как-то предлагал заехать SJ против стокового SH 2.0XT JDM, был обвинён в нищебродстве и публично люстрирован, но поехать никто не поехал) А интересно)))
 
Ух зачесалось, все постараюсь договориться с товарищем по кольце клубу проживающем в Уфе и таки сравнить ы идишн тс vs sj xt, плюс бонусом сравнения с ауди А4 аллроад 2.0 тфси 211hp 350нм правда он у него шитый. Постараюсь с видео ну отчет как минимум будет главное время найти.:M5:
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
пятиступ - самые лучшие ватоматы.
На 5-ти ступном ватомате у меня из 4-х секунд с-ка выезжает.. ватомат всё ещё жив) (сплюнул, постучал)

Добавлено через 35 секунд
равнить ы идишн тс vs sj xt,
Это не смешно)
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Ух зачесалось, все постараюсь договориться с товарищем по кольце клубу проживающем в Уфе и таки сравнить ы идишн тс vs sj xt, плюс бонусом сравнения с ауди А4 аллроад 2.0 тфси 211hp 350нм правда он у него шитый. Постараюсь с видео ну отчет как минимум будет главное время найти.:M5:
Так, а чего их сравнивать, в заведомо не равных конфигах?...:popcorn:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
На 5-ти ступном ватомате у меня из 4-х секунд с-ка выезжает.. ватомат всё ещё жив) (сплюнул, постучал)
Но прогресс-то, не остановить...))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Ух зачесалось, все постараюсь договориться с товарищем по кольце клубу проживающем в Уфе и таки сравнить ы идишн тс vs sj xt, плюс бонусом сравнения с ауди А4 аллроад 2.0 тфси 211hp 350нм правда он у него шитый. Постараюсь с видео ну отчет как минимум будет главное время найти.
Туда бы еще Порше Макан добавить...))
 
Так, а чего их сравнивать, в заведомо не равных конфигах?...:popcorn:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

Но прогресс-то, не остановить...))

А просто так, потому что есть оба и давно проситься, а по тех характеристикам нету пропасти ы идиш 262 hp 347нм, SJ XT 240 hp 350 нм вес конечно немного больше. Придется соседа уговаривать и добавлять в список врх сти и 911 порхе:p
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Я как-то предлагал заехать SJ против стокового SH 2.0XT JDM, был обвинён в нищебродстве и публично люстрирован, но поехать никто не поехал) А интересно)))

Древний кузов, на 4ст ватамате, еще и праворукий. Фуу, нищеброд)))
То ли дело новейшие тру тачаны на варике! Красота))
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
А просто так, потому что есть оба и давно проситься, а по тех характеристикам нету пропасти ы идиш 262 hp 347нм, SJ XT 240 hp 350 нм вес конечно немного больше.
Правильнее подождать вот этого:

1539016.jpg


Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Придется соседа уговаривать и добавлять в список врх сти и 911 порхе
СТИха, в городе, где лежачие полицаи - победит!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250