Динамика Форестера ХТ SJ

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Это если он доедет)

На самом деле, думаю, космоса особо не будет. Отличий меньше, чем если сравнить вырик со сти. Ну будет он стоить 2,2, за лимитированную версию это не особо много. Продажи будут единичны безотносительно ценника.

Мне почему то кажется что будет именно космос. Сколько стоил ТС-СШ на фоне эски из которой он был сделан?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Ну вот. 350тыщ. К 1860 добавить 360 тыщ и получится космос космический)))
За лимитированную серию- вполне себе. Ибо штучно и на любителя. Кстати, за брембы вкруг, подвеску, пакет усилителей и доработку салона не такая гигантская доплата.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
За лимитированную серию- вполне себе. Ибо штучно и на любителя. Кстати, за брембы вкруг, подвеску, пакет усилителей и доработку салона не такая гигантская доплата.

Может быть, но итоговая цена- жуть.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Люди найдут оправдание любой цене на субару
Ну почему любой. Любая вещь стоит столько, за сколько ее берут. Я бы не назвал цены неадекватными, с учетом того, что сейчас задешево хрен чего купишь.

Они дорогие у всех, но только Субару почему-то неадекват. Соренто топовый 1,65-1,7. Киа Сид топовый- 900+. Кашкай топовый- 1,2 млн. Аутлендер- 1,5, прости господи. Это при том, что дизельный Ц-Кроссер (Аут ХЛ) совсем недавно в полном фарше стоил до 1,3. А СГ турбовый был дороже всех одноклассников, выпускавшихся на тот момент, процентов на 10.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Мне интересно другое, сколько времени смогут продержать нынешние цены? Что будет после Нового Года? Или продажи вообще встанут?
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Мне интересно другое, сколько времени смогут продержать нынешние цены? Что будет после Нового Года? Или продажи вообще встанут?

Вот это мне тоже крайне интересно, компенсация по трейдин 40 рублей не спасет явно рынок машин лям+ и скорее всего те, что уже ввезены надо будет слить за сколько возьмут, ну по крайней мере я на это надеюсь;-)
меня усер донимает всего говорят 3 ХТ осталось свободных из тех что в пути
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Тебя STI-ха ждет же, а они тебе XT впаривают :sad:

сначала ХТ)))стиху пока не потяну, да и еще не решил где брать , есть вопросы по надежности)))а тут еще валюта скачет))
залил масло у официалов и через 4 т начал движок постукивать на холодную, пока гарантия надо поменять)))(первый раз не присутствовал на ТО, выехал открыл капот движок чистый, думал подарок от сервиса, хрен там-масло пролили, вымывали, по дороге начало выгорать , стою в пробке из под капота дым синий.....))
 
Последнее редактирование:

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
По вопросу надежности у нас назначен ответственным Rus-tam, он следит за темой и обязался доложить!

я там уже поселился))ждем результатов вскрытия))
мне кажется основная проблема в оппозитах перегрев от детона при жидком масле
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Назначаем первым замом, по количеству елок на погонах)))

не должности и погоны без меня)))у меня личный интерес)))
да и думаю надо искать контакты в сервисе официальная версия не факт будет действительной
"Да уже должны были вскрыть. Обещали в 10:30 позвонить и результат озвучить. Чего-то не звонят пока."
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250