Динамика Форестера ХТ SJ

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Про шпильки глупость какую то тебе сказали
Да?) Учитывая, что "Оппозит" перебрал, наверное, большинство перебранных субамоторов в Москве - сильно не уверен) Вот и Стасов конь там же стоит) PS "ИМХО" - хорошая штука)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
5 - 30, вроде нормально, для 257 Ежа
Мне категорически советовали 5w50 на нём и езжу, давка минимум 1,8 на 5w50 была 1,3, не знаю что там на 5w30)
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
С какого боку возникают проблемы от шпилек?
Да, стопка всё же не помешает))) Насколько я понимаю в блок шпильки закручиваются один раз и оттуда больше не выкурчиваются. Когда возникает необходимость шлифовки блока они там нафиг не нужны, а выкрутить их не всегда получается. Опять же, я не профессионал, по сему не утверждаю, а пересказываю мнение уважаемых мною людей, которое считаю логично обоснованным)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Да, стопка всё же не помешает))) Насколько я понимаю в блок шпильки закручиваются один раз и оттуда больше не выкурчиваются. Когда возникает необходимость шлифовки блока они там нафиг не нужны, а выкрутить их не всегда получается. Опять же, я не профессионал, по сему не утверждаю, а пересказываю мнение уважаемых мною людей, которое считаю логично обоснованным)
Блин, ну болты же выкручиваются, че шпильки то не выкрутят?))
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Блин, ну болты же выкручиваются, че шпильки то не выкрутят?))
Ну вот видишь, а других посылаешь поиск курить) Если будет интересно - почитай мнения, есть несколько тем на сти клубе) Спорить не буду, свою машину доверяю Оппозиту) Кому интересно - почитает, изучит, решит)
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Мне категорически советовали 5w50 на нём и езжу

Там заводская заливка была или уже менялось после обкатки, опять же на рекомендованную? Неужели ФХИ могли промахнуться с маслом? Это в проверенном-то моторе???
Я объясню почему так въедливо интересуюсь: мне казалось, а после лекции Филонова в Нижнем и подавно, 257 мотор одно из достоинств новой стихи
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Там заводская заливка была или уже менялось после обкатки, опять же на рекомендованную? Неужели ФХИ могли промахнуться с маслом? Это в проверенном-то моторе???
Он менял масло после обкатки.
 
  • Like
Реакции: saratoga

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Там заводская заливка была или уже менялось после обкатки, опять же на рекомендованную? Неужели ФХИ могли промахнуться с маслом? Это в проверенном-то моторе???
Я объясню почему так въедливо интересуюсь: мне казалось, а после лекции Филонова в Нижнем и подавно, 257 мотор одно из достоинств новой стихи

Когда дадут покатать СТИ?)
Может это все таки заводской брак?(хочется надеяться) пытался найти инфу в пиндосии , но про движки ничего нет, только про вырь что то писали
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Я хотел бы, когда уже снег)))
Ишь ты какой...

vwz2t8w3o5zd.jpg
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Да, я такой))) Ишь ты, какая дорожка...
да такой)))и дорожка в самый раз нарисовалась....
надо же бренд поддержать , а так и нам хорошо и реклама будет, такого никто вроде не делал)))
участники не профи , машина полный сток, полигон попроще с дорожкой так себе, думаю и субару моторс впишется)))
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Авторевю замеряли динамику а4 аллрод, вместо паспортных 6,9 вышло 8,4 секунды. Так что шитый поедет как форестер.
Еще многое будет зависеть от бензина. Наш, тоже, едет лучше - на высокооктановом, качественном бензине.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250