Динамика Форестера ХТ SJ

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Мерс ешка приятно удивил. На такую тяжелую машину какие то 1.8литра казалось бы, но держится молодцом.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Vlopatin, прикольно:)).Да- шкода,настроенная в сопли- может..
Форь молоток.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Vlopatin, прикольно:)).Да- шкода,настроенная в сопли- может..
Форь молоток.

Смешно. Если щкода то либо в сопли, либо повезло, либо еще что)) Просто спокойно принять что РС-ка может ехать- Ну нереально наверно)) Это же шкода, фу какая машина)) А вот субару это да))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Rus-tam, реально смешно,ибо в свое время после Цивика были возможность и желание прыгнуть на октавию.Посему курил активно их форум.После рево,и турбы по-больше п***а не заставляет долго себя ждать,причем дсг даже мокрое живет ну год от силы на почти новой,двиг уходит чуть позже.
Я стереотипами и штампами не кидаюсь,исхожу в этом плане из сухих фактов и наблюдений.И да,мои выводы и мнение: шкода понос,но ехать может,правда недолго.
И могу поспорить,что вкинув тупо куль от грб и СТИ турбу,перепрошившись- я такую помойку объеду,и тоже- если не вкинуть маслокуль и куль на короб,то все это крякнет.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
И да- я ездил на Форе сг9,который квотер едет за 12.003.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Rus-tam, реально смешно,ибо в свое время после Цивика были возможность и желание прыгнуть на октавию.Посему курил активно их форум.После рево,и турбы по-больше п***а не заставляет долго себя ждать,причем дсг даже мокрое живет ну год от силы на почти новой,двиг уходит чуть позже.
Я стереотипами и штампами не кидаюсь,исхожу в этом плане из сухих фактов и наблюдений.И да,мои выводы и мнение: шкода понос,но ехать может,правда недолго.
И могу поспорить,что вкинув тупо куль от грб и СТИ турбу,перепрошившись- я такую помойку объеду,и тоже- если не вкинуть маслокуль и куль на короб,то все это крякнет.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
И да- я ездил на Форе сг9,который квотер едет за 12.003.

Я знаю РС-ки, которые до сих пор ездят ))))
Так что хорошо и правильно сделанная шкода ни в чем не уступает так же хорошо сделанному форику )))
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Я знаю РС-ки, которые до сих пор ездят ))))
Так что хорошо и правильно сделанная шкода ни в чем не уступает так же хорошо сделанному форику )))
Тот редкий случай когда я с тобой согласен))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Посему курил активно их форум.После рево,и турбы по-больше п***а не заставляет долго себя ждать,причем дсг даже мокрое живет ну год от силы на почти новой,двиг уходит чуть позже.
Ты курил форум, а я ездил на аналогичной машине два года. Только она была в кузове фольксвагена.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Тот редкий случай когда я с тобой согласен))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Ты курил форум, а я ездил на аналогичной машине два года. Только она была в кузове фольксвагена.

))) За это надо выпить ....
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Yanus,
Rus-tam, Я с вами обоими согласен, :drug:третьим буду, :russian: шкоду люблю...
Очень много раз будучи на обычном шкодовском сарае неприятно удивлял :M5:водителей крутых авто... Машина сток и очень древний, но не хватает полного привода, так как шлифует на 2 й передаче.
 
Последнее редактирование:

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Смешно. Если щкода то либо в сопли, либо повезло, либо еще что)) Просто спокойно принять что РС-ка может ехать- Ну нереально наверно)) Это же шкода, фу какая машина)) А вот субару это да))

Ведущий весело подытожил: "чё радуешься, все-равно ты на шкоде" ))
 

Updennis

В Лесу
25 Окт 2006
387
62
28
ХМАО
Я погонялся летом с бензиновым Х6 на трассе. Судя по поведению водителя БМВ, субару в отражении зеркала заднего вида он воспринял как личное оскорбление:mad:. До сотни Х6 заметно резвее, но после, видимо, уже аэродинамика и вес играют большое значение. В итоге он, видимо расстроившись, от меня отстал. Потом после этого с женой долго смеялись, какие водители БМВ горячие парни :lol:.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я погонялся летом с бензиновым Х6 на трассе. Судя по поведению водителя БМВ, субару в отражении зеркала заднего вида он воспринял как личное оскорбление:mad:. До сотни Х6 заметно резвее, но после, видимо, уже аэродинамика и вес играют большое значение. В итоге он, видимо расстроившись, от меня отстал. Потом после этого с женой долго смеялись, какие водители БМВ горячие парни :lol:.

)))) Играет роль отмороженность водителя не более того ))) Х6 также спокойно идет 200 и более.... но вот немногие могут долго идти на таких скоростях ))))
Так что не льстите машине ))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250