Динамика Форестера ХТ SJ

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Х6 также спокойно идет 200 и более.... но вот немногие могут долго идти на таких скоростях ))))
Новая турба это умеет делать, в отличие от предыдущих, так что тут как раз проблем никаких)
 

Updennis

В Лесу
25 Окт 2006
387
62
28
ХМАО
)))) Играет роль отмороженность водителя не более того ))) Х6 также спокойно идет 200 и более.... но вот немногие могут долго идти на таких скоростях ))))
Так что не льстите машине ))))


Суть не в том, что можно ехать более 200 км/час, а в том что после 100 мой форик разгонялся быстрее Х6. Там трасса особо не позволяла ехать долго и быстро. Я это написал, потому что на видео видно, как до 100 форестер либо едет вровень либо немного отстает, а потом вырывается в перед. Даже какой-то водитель это отметил.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Ведущий весело подытожил: "чё радуешься, все-равно ты на шкоде" ))
Видимо тоже шкодо-фоб)))

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Новая турба это умеет делать, в отличие от предыдущих, так что тут как раз проблем никаких)
Старая не может ехать больше двухсот, или что?)) Может и еще как.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Старая не может ехать больше двухсот, или что?))
Конечно, может. Вопрос в том, как долго. СГ, например, для этого не предназначен в принципе. СЖ дело немного другое. Он в стоке способен выдерживать такие режимы движения без последствий.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Конечно, может. Вопрос в том, как долго. СГ, например, для этого не предназначен в принципе. СЖ дело немного другое. Он в стоке способен выдерживать такие режимы движения без последствий.
На двух СШ просто ездил, ничего страшного не произошло.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
ничего страшного не произошло
До этого я видел не один случай, когда поливание со скоростью 200 на турбоеже в течение 20 минут разваливало мотор, причем в хлам. На стоковом СГ на таких скоростях на стоке ехать уже неуютно. Хоть и можно. Я пробовал)

Турбо СЖ значительно более к этому приспособлен. И по части шасси, и по части двигателя. 190 на нем едешь совсем не напрягаясь. На новом вырике- то же самое. На СГ с такими же ощущениями едешь 140.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
До этого я видел не один случай, когда поливание со скоростью 200 на турбоеже в течение 20 минут разваливало мотор, причем в хлам. На стоковом СГ на таких скоростях на стоке ехать уже неуютно. Хоть и можно. Я пробовал)

Турбо СЖ значительно более к этому приспособлен. И по части шасси, и по части двигателя. 190 на нем едешь совсем не напрягаясь. На новом вырике- то же самое. На СГ с такими же ощущениями едешь 140.

Может быть. СШ на правильной подвеске тоже хорошо идет. Но другое дело что страна наша не приспособлена для таких скоростей. Редко где можно продоложительное время топить 200.
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
28
43
Ахахахахаха, лол, Субару читают этот пост? Только что звонили из Мажора. В последний момент Субару передумала, капиталить не будут, а меняют мне... внимание... двигло в сборе!
Звонили из Мажора ещё раз. Обещают закончить работу сегодня.

форум животворящий оказался))))))))))
 

Tristdecaine

В Лесу
26 Янв 2014
331
93
0
Дальний Восток
В Ялте XT с доп. кулером, машина от серых дилеров леворульная. Увидел на фото, но есть ли "бочонок", добиться не могу от хозяина. В Хабаровске XT c Японии праворульный, доп. кулер не установлен, как на наших, стоит бочонок справа.

http://www.drive2.ru/l/2545726/
http://www.drive2.ru/l/4235463/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tmp

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250