Замена штатной головы на Forester SJ 2013г

AVGuard

На тропе
9 Ноя 2008
70
11
0
Москва
При установке FlyAudio не исчезает. Показывает частоты радиостанций и номера треков при воспроизведении аудио записей.
 
  • Like
Реакции: t-e-u

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
При отключении штатной головы на верхнем экране страница аудио просто исчезает из карусели доступных страниц. Проверялось при замене ГУ на Пионер

Я менял на Алпайн - аудио экран из карусели не исчез. На нем : на черном фоне надпись желтым - "проверьте аудиосистему".

Эта надпись кратковременно появляется и исчезает при запуске авто, если включен другой экран. Не напрягает.
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
ЕМНИП, надо скинуть клемму и экран пропадет.
В какой-то теме уже обсуждалось
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Messir
А как дела с USB в подлокотнике? Также подключился "разъем-в-разъем"? Верхний дисплей под козырьком в режиме AUDIO теперь "пустоту" показывает? :)

В комплекте с ГУ идут 2 переходника для подключения штатного USB-порта - на новый Форь и на XV. Подключаешь и все... квадратный такой разъём. Хотя на кой он теперь, слабо представляю. Разве что ломать, рутовать девайс. Карта памяти на 32 Гбайт, музыки туда влезет уйма, даже с учетом карт.

Верхний дисплей в режиме радио кажет то, что и казал раньше - FM и частоту :)
А в режиме mp3 - чиста то, что играет USB MP3. У меня там теперь просто постоянно режим 3 шкал, да и все.

Добавлено через 31 секунду
При установке FlyAudio не исчезает. Показывает частоты радиостанций и номера треков при воспроизведении аудио записей.

Опередил... :)
 

gusak

Входит в лес
9 Ноя 2014
3
0
0
47
http://www.flyaudio.msk.ru/catalog/85/

визуально вроде она...
хотя в моей (вчера авто купили) стоит очень похожая но в "модель"
написано Roadrover ChangAn S...
Андроид 4.1.1

я незнаю как туда SIM карту воткнуть...
 

ZmeyVR6

На тропе
5 Окт 2014
26
1
3
http://www.flyaudio.msk.ru/catalog/85/

визуально вроде она...
хотя в моей (вчера авто купили) стоит очень похожая но в "модель"
написано Roadrover ChangAn S...
Андроид 4.1.1

я незнаю как туда SIM карту воткнуть...

В подарок ставят intro 2689. И в ней не предусмотрен 3г. Можем надо покупать отдельно за 3000. Возможно можно купить не родной от интро, но не факт что в голове будут под него драйвера. Надо пробовать.
 

ZmeyVR6

На тропе
5 Окт 2014
26
1
3
Упс ошибся номером (чёртов т9)
Правильное название модели AHR-2686. Под этим номером идет не только у интро модель, но и еще у пары фирм. У того же роадровера.
Единственный нюанс - ттх на сайте субару и сайта интро отличаются. Размер экрана и тип процессора.
 

gusak

Входит в лес
9 Ноя 2014
3
0
0
47
Непохоже на мою...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
На интрухе дроид старый...
 

Glebus RnD

На тропе
15 Июн 2014
38
1
8
56
Ростов-на-Дону
Вся прелесть этих (китайских) магнитол , в том что они органично вписываются в интерьер автомобиля, как родные. И красиво, и лаконично, как заводское.
ФирмУ так вписать не получится. Или нужно хотя бы искать с шириной панели 200 мм. Таких мало в природе. На Яху есть конечно, но там все понятно , что могут быть большие сложности с использованием в России, у них даже кнопки с иероглифами. Есть у кенвуда две модели 935 wbt (под левую руку) и 635 wbt, одну в инете купить можно, тащить из-за бугра, со всеми рисками. У Клэрион одна есть в каталоге nx 404 ew, но на просторах Инета в продаже не нашёл.
По этому на Пионе 960ом и остановился .
 

Artem SJ

На тропе
24 Дек 2013
35
11
8
Россия
Messir, Сфотай штатный Clarion Harman\Kardon, этикетку и разъемы сзади если не трудно? Интересует меня вопрос, в чем отличие такой же головы, без надписи Harman\Kardon. Может парой цифр в маркировке, а может и ни в чем!
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Messir, Сфотай штатный Clarion Harman\Kardon, этикетку и разъемы сзади если не трудно? Интересует меня вопрос, в чем отличие такой же головы, без надписи Harman\Kardon. Может парой цифр в маркировке, а может и ни в чем!

Без проблем, вечером постараюсь не забыть...
 

Сашок

На тропе
10 Дек 2009
70
2
0
47
Коптево
Привет! ищу манул по штатке на SJ 2.0XT, не подскажете?
10aae9cs-960.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250