Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
У России, кстати, и союзники есть.
Вы говорили в этом контексте о возможной войне. Перечислите союзников России в возможной войне? Только серьезно.


Она и вела разные войны с разными странами и даже с коалициями стран. И по сути - всегда одна!
Неправда. Страшно подумать, что было бы, если бы не техника союзников. Не просите ссылки, читайте документы времен ВОВ.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Про "посадить марионеточное правительство" ничего нельзя сказать, кроме того, что так считают в администрации президента России,
вы вхожи в администраци президента? или опять свои мысли другим приписываете? про американских совтников и украина не скрывает
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
обнародуйте процент голосовавших за порошенко. про смущение ничего не писал

есичо, мани явеличия у кого-то. половина страны, это сколько миллионов человек, по вашеу?20? а как они на майдан влезли-то:p

Есчо лично была наблюдателем на выборах и огромное кол-во друзей.. И как только подсчет заканчивался онлайн выкладывались результаты. Далее сверялись в ЦВК..Цифры совпадали.. Не ну это ж все фигня..Вам то лучше знать)))))))
И есичо то Майдан -это не площадь в Киеве.. Но вам не понять)))))
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Напрасно Вы вступаете в спор, не изучая существа вопроса. Вы должны были уже понять, что я говорю, опираясь на факты:
http://www.echo.msk.ru/blog/day_photo/1449138-echo/
Молодцы телевизионщики! Юмор на грани фола и увольнения с волчьим билетом.:appl:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Про "посадить марионеточное правительство" ничего нельзя сказать
А про Афганистан, Ирак, Косово и Ливию тоже ничего нельзя сказать? Впрочем, в Ливии уже не марионеточное правительство, там его просто нет.
 

uldap

Старший Лесник
Дайте ссылочку прочитать. Только не ЛайфНьюс.
Ты прикидываешься? Кто уничтожил индейцев и загнал их в резервации, где они там прозябают и вымирают, без работы, ресурсов, в нищете? Это тебе найти?
 

uldap

Старший Лесник
Если уж правительству США плевать на коренных жителей американского континента, то на весь остальной мир тем более. Мы для них не ровня. А ведут они с нами так, как мы позволяем с собой вести. Чем сильнее Россия будет, тем больше уважения будет от них. Уничтожь мы свой ядерный арсенал, разгони армию и на следующий же день войска НАТО войдут в Россию. Не надо питать иллюзий насчет демократии европейской цивилизации. У нас очень много плохого творится в стране, но сейчас нам всем надо держаться вместе.
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Кто уничтожил индейцев и загнал их в резервации, где они там прозябают и вымирают, без работы, ресурсов, в нищете? Это тебе найти?
Да, найти.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Чем сильнее Россия будет, тем больше уважения будет от них.
Без сомнения. Так в чем сила России?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Было бы хуже и больше людей погибло бы. Конечный результат не изменился бы
Про погибший -несомненно. Про конечный результат не берусь рассуждать, ибо демагогия. Но я имел ввиду большее количество погибших сограждан . А Вам это неважно? Важен результат?

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Уничтожь мы свой ядерный арсенал, разгони армию и на следующий же день войска НАТО войдут в Россию
Господи... поведуйте мне, каким образом Вы видите уничтожение ядерного арсенала? Взрывать прямо у себя дома? Вы имеете понятие о ЯО? Как Вы думаете разогнать армию? Да она на следующий же день сметет всё остальное напрочь. Под ключ.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Неее, ребята. Это уже перебор на сегодня. Суббота. Хорошее настроение. В гостиной запах кофе и лимонного кекса (не путать с коксом). Проведу остаток вечера с братом Джеком Дэниэлсом в приятной беседе и миросозерцании. Всем доброй ночи и терпения.:jaza:
Мистеру привет.
 
  • Like
Реакции: Glaz и gadkaya_anka

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев

uldap

Старший Лесник
Да, найти.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Без сомнения. Так в чем сила России?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд

Про погибший -несомненно. Про конечный результат не берусь рассуждать, ибо демагогия. Но я имел ввиду большее количество погибших сограждан . А Вам это неважно? Важен результат?

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

Господи... поведуйте мне, каким образом Вы видите уничтожение ядерного арсенала? Взрывать прямо у себя дома? Вы имеете понятие о ЯО? Как Вы думаете разогнать армию? Да она на следующий же день сметет всё остальное напрочь. Под ключ.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Неее, ребята. Это уже перебор на сегодня. Суббота. Хорошее настроение. В гостиной запах кофе и лимонного кекса (не путать с коксом). Проведу остаток вечера с братом Джеком Дэниэлсом в приятной беседе и миросозерцании. Всем доброй ночи и терпения.:jaza:
Мистеру привет.
Говорить не о чем с такими людьми, о чем я и говорил. Все нормальные люди поняли, о чем я написал. Свилога, лет тебе много, а все, как маленький ребенок, "веришь" в американскую демократию. Я сам офицер, но такого бреда никогда не напишу.
 
:trava:
Вы во все, что Путин говорит верите, даже если видите, что делает он совсем иное?

Между прочим Штаты свои военные операции не скрывают, об агрессии предупреждают заранее, погибших хоронят с почестями, а не тайно. И все их агрессии полностью поддерживали другие страны (и вам советую их поддерживать, так как их агрессия всегда была направлена на воинственные и опасные режимы). Ничего подобного в Украине нет - нам не разрешали, не поддерживали, нам не угрожали, нас это ВООБЩЕ не касалось.

Ах натерпелись! Ужас, айфоны эти вам завезли, кином завалили, едой - не вытерпеть такого, точно. Еще нефть нашу покупали по 110 баксов за барель и не жужжали - а мы все терпели... Вот лично вы чего больше всего натерпелись от Америки проклятой?

Клинтон, Буш, ОБана постоянно портят мне настроение!:) А если серьезно мне не нравиться их потуги по дебилизации всего мира: айфон, "терминатор" и гамбургер это круто но не всем, киваешь гривой получай бочку по 110, нет да еще гей-права нарушаешь:dz: Вы поймите все и гадкий Анко тоже, на нас не поднимая глаз от пола(смелым быть не всем дано) смотрит весь мир, уже не раз спасенный нами. В перерывах между поеданиями гамбургеров и смакованием виски подумайте а на всех ли этого дерьма хватит. ЗЫ Проходил с ребенком комиссию в физдиспансере пол его команды слепые и с лишним весом это блин спотсмены. Мы никому не интересны да вот беда поселились не там и в колонию не хотим превращаться.ЗЗЫ Гадкая Аня как вы там жить то собрались дальше скоро и трубы то тоже не будет, а с той порослью что у вас молодежью зовется тока скакать да вдоль дороги стоять:girl_cool: у нас правда не намного лучше, но вопрос то в пустоту видимо опять:)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
для информации есть интернет
Вы видимо пользуетесь им только для получения информации, которая вас устраивает и полностью совпадает с вашим представлением о мире.
Это нормально, так большинство делает. Но чтобы спорить - надо все таки знать и другую информацию. Тогда у вас появится возможность сравнить, проанализировать и выбрать ту, которая кажется чуть более реалистичной.
Так делаю я и потому заранее знаю ваши доводы (ну не все, тут я загнул, но многие).
Вам не плохо бы поискать хотя бы то, о чем я упоминал. Для развития.
PS. Смотреть просто Укр. сми не советую - там по сути тот же бред, что и в наших, только с другой стороны. Читайте первоисточники.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
для начала, про слово индеец, мож вспомнить?
Вот вы упертый историк: может давайте вспомним тогда как на руси ненавидели поляков, финнов, как уничтожали под корень северные народы? А еще у нас был ГУЛАГ - это было куда недавнее, чем Индейцы. Прекратите козырять историческими фактами, не имеющими отношения к текущей ситуации.
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Гадкая Аня как вы там жить то собрались дальше скоро и трубы то тоже не будет, а с той порослью что у вас молодежью зовется тока скакать да вдоль дороги стоять у нас правда не намного лучше, но вопрос то в пустоту видимо опять
Вы за нас не переживайте..За себя лучше...За себя.....
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ну так у духовно развитого человека этого вакуума по определению быть не должно. То есть, осознать можно только чужой или чужой коллективный вакуум?
Нет, свой. Это как со знаниями, понять, что ни хрена не знаешь можно только обладая достаточным для этого понимания объёмом знаний:D А профан - он знает всё, у него всё просто.
 

uldap

Старший Лесник
Вы видимо пользуетесь им только для получения информации, которая вас устраивает и полностью совпадает с вашим представлением о мире.
Это нормально, так большинство делает. Но чтобы спорить - надо все таки знать и другую информацию. Тогда у вас появится возможность сравнить, проанализировать и выбрать ту, которая кажется чуть более реалистичной.
Так делаю я и потому заранее знаю ваши доводы (ну не все, тут я загнул, но многие).
Вам не плохо бы поискать хотя бы то, о чем я упоминал. Для развития.
PS. Смотреть просто Укр. сми не советую - там по сути тот же бред, что и в наших, только с другой стороны. Читайте первоисточники.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

Вот вы упертый историк: может давайте вспомним тогда как на руси ненавидели поляков, финнов, как уничтожали под корень северные народы? А еще у нас был ГУЛАГ - это было куда недавнее, чем Индейцы. Прекратите козырять историческими фактами, не имеющими отношения к текущей ситуации.
Ну вообще-то индейцы до сих пор угнетаются в "просвещенной" Америке. Не правда ли? )))
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Речь про Россию, конечно.) Она и вела разные войны с разными странами и даже с коалициями стран. И по сути - всегда одна! И как все понимают, в том числе и враги, выигрывала в конечном итоге. Поэтому америкосы и ссат сюда сами лезть. Пытаются, как всегда, стравливать других.
З.Ы. А про весь мир это твои мысли... У России, кстати, и союзники есть. Со всем миром ей воевать нужды не будет. Ага.))
Очень интересно. Вас уже спрашивали, но спрошу опять: КОГДА РОССИЯ ВОЕВАЛА ПРОТИВ ВСЕГО МИРА?
Варианты ответов: Вторая мировая (Реально бои шли только против Финнов (на которых мы напали), Германии и совсем чуть Японии и если б не Америка - Воевали бы на 2 фронта и нам бы крышка). Нашими союзниками были: Англия, Франция, Америка и т.д.
Война 1812 года. Воевали против Франции только. Нашими союзниками были: Англия, Австрия, Дания и еще не помню сколько стран. Победили ТОЛЬКО благодаря зиме и жестокому обращению с собственной страной (выжигали поля и деревни перед Французами, сожгли Москву).
Чет больше крупных войн не припомню - может вы напомните?

И да: поведайте мне, какие союзники есть сейчас у России? Китай точно не за нас. Белорусь тоже. Казахстан будет в стороне. Зимбабве и Винесуела не полезут им своих проблем хватает. Северная Корея хотела бы всех нагнуть, но не за Россию точно. Так кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250