Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
ради еще одного спасенного ребенка будет агитировать хоть за черепаху Тортиллу. И ничего, кроме уважения и благодарности не заслуживает
Конечно..и повторюсь что скорее всего это не так как там представлено!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А это все не до ВВП ли "товарищи" МихалДмитрича "заложили" на аукционах? Как не удивительно, но завод Орджоникидзе работает - http://ordjonikidze.tiu.ru/
Я всего лишь хотел узнать когда его Путин развалил, оказывается работает. :)
угу, работает )) еще на его территории работает спортмастер, куча магазинов и ночной клуб.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Старик, а ты приезжай сегодня в тыщумиль. Я тебе экскурсию проведу. Что работает и где работает. Есичо, ЗИЛ тоже работает. Делает металлические двери.
Не могу. У казахов я - смотрю как бизнес выводят из России. Пока что-то все в Россию рвутся. :)

А все-таки когда все вышеописанное загнулось? ГАЗ в принципе ГАЗ-ели выпускает (наверное это не существенно, раз уж ГАЗ Путин развалил), и в ЮАР (Делит не даст соврать) праворукие поставляет. :)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
конечно не Путин ей угрожал. Угрожали нукеры
Естественно у власти есть кто-то типа "опричников"...И Путин возможно даже не знает о многих их "телодвижениях".Но уверена ,что такие могут пойти на всё(и на выборах),что бы не потерять место под Пу......под солнцем.Лично он конечно ничего не разваливал,но при нём...именно при нём дозрела этакая "почва","фитофлора" для разрушения и ГАЗа и всего прочего.
Хаматова в любом случае думала о детях, и ради еще одного спасенного ребенка будет агитировать хоть за черепаху Тортиллу. И ничего, кроме уважения и благодарности не заслуживает.
Такие как ОНА достойны наивысшего уважения.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
У Путина позиция как у Михалкова: народ тупое быдло, их надо пасти и оберегать, чтоб они сами себя не покоцали или еще чего. Откуда ему народу знать про валюты? Народ же думает, что власть от бога! И т.д. Мы для него либо бараны, либо бандерлоги.
Я уж лучше бандерлогом - голосовать за Пу и выставлять себя бараном выше моих сил...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
голосовать за Пу и выставлять себя бараном выше моих сил...
В моём "мировозрении" место Пу тоже нет...и быть не может!Не знаю,что смог бы сделать хорошего для народа Прохоров(если его выбрали бы)...но того,что сейчас происходит мой организм терпит уже еле-еле...:-(Нужно многое менять однозначно,но при "этих" ...это...невозможно!

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
А от Михалкова мутит уже очень давно ...и не меня одну!...Барин блин!...Наверняка за счёт папы вылез когда-то.С таким отношением к людям и без финансовой подпитки он сам бы вряд ли достиг таких вершин(имхо)...С таким баблом и Вася-сосед что-нибудь интересное наснимал бы!:)
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
...а по мне так вообще не нужен президент...!!а как раньше ну Руси...сходка старейших из разных общин! и там всё решать голосованием а потом Указы и прочее по решению.! там и доказывать свою идею...а не рубить с плеча!К стати Миронов предлагал..на пару лет сделать переходное правительство а потом ,если что переизбираться народом!что то в этом есть и ещё( платить чиновникам по результату а не сразу попал в гос думу-получи 300.000тыр)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
...
А все-таки когда все вышеописанное загнулось? ГАЗ в принципе ГАЗ-ели выпускает (наверное это не существенно, раз уж ГАЗ Путин развалил), и в ЮАР (Делит не даст соврать) праворукие поставляет. :)

На ГАЗе была (при ВВП аккурат) мощная господдержка явно загибавшегося на тот момент производства легковых автомобилей. Что Сайбером спасти ситуацию не удастся, было ясно еще до начала сборки, кмк. Сейчас пришли, что характерно, к промсборке VW и Skoda.

Среднетоннажники у ГАЗа покупают, ибо альтернативы в эти деньги нет. И я так думаю, условий для возникновения конкурента в ближайшее время не возникнет. Шасси под бортовые машины класса КАМАЗа, как думаете, почему до сих пор геморройно ввозить?

ЗИЛ, в который тоже повваливали денег, кстати, машины до сих пор производит. И даже в свое время в банк закладывал свою продукцию. Продукция, правда, была такая- есть готовая рама и на ней двигатель, больше ничего нет. На нее отделом сбыта выписывается птс. Дальше, думаю, понятно...
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
(наверное это не существенно, раз уж ГАЗ Путин развалил)
Я где-то написал, что их Путин развалил? Я написал, что им всем не помогли. В этом-то и вопрос. Почему гигантские деньги вливаются именно в ВАЗ, продукция которого, мягко скажем, не стратегическая, технически убога, опасна и т.д. Почему деньги вливаются в неэффективный менеджмент, который просто эти деньги прокакивает и прибегает за очередной порцией. Более того, в интересах всего одного предприятия принимаются дикие налоги и пошлины.
Я не против помощи, но всему же должны быть разумные объяснения и границы.

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Найду фотку - скину. :)
У меня есть фотка Волги в Тибете. Скинуть? Есть еще фотки "копеек" из Эквадора и Австрии.
Только к чему это все?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
С таким баблом и Вася-сосед что-нибудь интересное наснимал бы
Михалков очень хороший режиссёр. Человек, видимо, полное говно.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
У Путина позиция как у Михалкова: народ тупое быдло
Я тебе большую тайну открою, такая позиция у 90% властьпредержащих во всём мире:)

Добавлено через 5 минут 27 секунд
а как раньше ну Руси...сходка старейших из разных общин
Угу:) А потом варягов призвали, правьте и володейте нами, земля наша обильна, порядка только нет(с).
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Михалков очень хороший режиссёр.
был когда-то. Извините, но последние фильмы, нчиная с Сибирского Цирюльника - сплошное УГ.

вощемта любмый анекдот:

Приходит Михалков к Путину. Говорит, вот Владимир Владимирович, я тут последнее время все царей играю, а теперь вас решил сыграть.
-Ну усы то сбрить придется - отвечает Путин
-Нет, это вам придется отрастить
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
...а по мне так вообще не нужен президент...!!а как раньше ну Руси...сходка старейших из разных общин! и там всё решать голосованием а потом Указы и прочее по решению.! там и доказывать свою идею...а не рубить с плеча!

Если опираться на исторический опыт, предлагаю для начала ознакомиться с тем :
а) Как оно происходило.
б) Чем закончилось.

К стати Миронов предлагал..на пару лет сделать переходное правительство а потом ,если что переизбираться народом!что то в этом есть и ещё( платить чиновникам по результату а не сразу попал в гос думу-получи 300.000тыр)

И какой смысл в этом правительстве? Если на пару лет с задачей переизбраться, то и политика будет откровенно-популистская.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
был когда-то. Извините, но последние фильмы, нчиная с Сибирского Цирюльника - сплошное УГ.
Я бы не был столь категоричен, но в чем согласен, так это в том, что с определенного момента его фильмы стали густо инфицированы тошнотворным самолюбованием и гигантоманией. В целом неплохой фильм 12 полностью убит последними 20-ю минутами. Это просто какой-то ужас тихий. Да и пара эпизодов внутри фильма явно выпадают. Думается Михалков просто разучился резать собственный материал, что чрезвычайно важно для режиссера.
Пиком всего этого стали Утомленные солнцем 2. Фильм представляет из себя компот великолепных эпизодов на уровне "того самого" Михалкова и откровенно примитивной пошлятиной. Не фильм, а зебра... Не производит целостного впечатления. Хотя сам Михалков в Предстоянии мне понравился. Цитадель не смотрел.

В любом случае, ничего из того что он делает сейчас даже рядом не стоит с потрясающим Утомленные солнцем (который первый). Я конечно не киновед, но на мой непросвященный взгляд фильм великий.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
...а по мне так вообще не нужен президент...!!а как раньше ну Руси...сходка старейших из разных общин!
Боярская дума. Колоссальный застой и отсталость.

Только вот если еще и общины прибавить, то это вообще будет пендык. Особенно если старейшина Минтимер не договорится со старейшиной Владимиром, а старейшина Рамзан обидится, что ему за столом место дали у печки...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Извините, но последние фильмы, нчиная с Сибирского Цирюльника - сплошное УГ.
Можете не извиняться:)

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Думается Михалков просто разучился резать собственный материал, что чрезвычайно важно для режиссера.
Он всегда снимал себя и играл себя. Просто в последние 20 лет масштаб личности НС уже плохо вмещается даже в широкий экран:)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
У Путина берут интервью.
Журналист: А вот скажите, пожалуйста, Владимир Владимирович, Никита Михалков, ваш друг…
Пу (перебивает, смеётся): Да ну, что вы, какой он мне друг! Так, усы забавно задницу щекочут.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Он всегда снимал себя и играл себя. Просто в последние 20 лет масштаб личности НС уже плохо вмещается даже в широкий экран:)
особенно, в этой связи, удаются образы всякого говна типа как в Жмурках )))
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Если опираться на исторический опыт, предлагаю для начала ознакомиться с тем :
а) Как оно происходило.
б) Чем закончилось.
Я вообще то имел ввиду,что если сначала с людьми посоветоваться а не в приказном порядке как сейчас делается..Только это!!!..или повторюсь отмена летнего времени,реформа тех осмотра. да и прочее !!!или Думаете нас об этом спрашивать не дано!Всё же вертается на место...кто вернёт нам эти деньги ,что изменилось?
http://kp.ru/daily/24563.4/737169/
Реформа милиции обойдется в 327 миллиардов



Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Боярская дума. Колоссальный застой и отсталость.
Опять же не это имелось ввиду!!!и Дума та и эта..никакой разницы....Прежде чем делать серьёзные изменения,наверно лучше с народом посоветоваться а не с думой(которая как и тогда на половину не из проф.людей.

Добавлено через 11 минут 19 секунд
И какой смысл в этом правительстве?
как он утверждает за этот период он типа выпустит новые законы,по которым выборы изменятся,и сама их система...и изменится конституция с неограниченными правами президента.Он хочет их урезать и раздать часть парламенту! я не сторонник Миронова...поэтому по мне это просто хорошая идея! а как это сделать..сейчас вот её подхватил Медведев но снова всё не так....как и с переводом часов и прочего....
 
Последнее редактирование:

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Ну ладно, допустим про Путина все прояснили, может пора других "разъяснить"? Или с ними и так все ясно? А то я вот 78 страниц только про Путина читаю, ну тут вот "Чужой среди своих" еще примешался, но что-то никто толком не сказал чем МихалДмитрич мой голос заслужил или ГенАндреич. Имхо Норильск (читай НорильскНикель) - УГ. Особенно когда выезжаешь из него и проезжаешь нас. пункт НАДЕЖДА, понимаешь что надежда умерла уже ... А остальные так вообще дальше обещаний, криков "подонки" и советов Бушу мл. "Джордж, ты кончай..." не продвинулись.
Всем пис. :idea:

З.ы ну хорошо хоть ГАЗ не Путин развалил, а еще до него, в 13 веке... :)
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
А остальные так вообще дальше обещаний,
...:))) наверно нужно прочитать их проги и принять для себя решение!
ну и смотреть кто чего делал будучи в правительстве...По мне так Прохоров(но про него я уже писал..:)) да и он скорее "графа против всех" нежели как Кандидат!
а что как управленец и человек мне нравится! стоит ли его? не знаю...но наверное хуже не будет! да и друзей у нас в мире с ним больше будет!это важно!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250