Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А завод строится?
А ты бизнес-план видел? Он должен строиться?

Туда есть желающие работать пойти?
Нет. Ибо живу в Москве и по специальности не металлург. Правда я им в свое время продавал технику. Покупали грамотно.

Там много молодежи трудится?
Не знаю. Но лично ко мне никто из Норильска на работу не просился.

И что они там производят - метал на продажу?
Да. А должны что? Овёс?

Норильск один из самых экологически грязных городов.
Согласен.

И кто борется за его очистку?
Ну если по нашим законам существование таких производств возможно, то наверно никто.
Путина с премьерства не выперли?
Я так полагаю, что главным в этом посте был смайлик...

РБК мягко говоря писать грамотно не умеют
На вкус и цвет... По трафику не скажешь...
ну Онэксим - это ваще отдельная тема, через него и поимел Норникель
Я уж не знаю, кто кого поимел, но Прохоров - один из крупнейших российских бизнесменов. Можно сколь угодно ёрничать на эту тему, но это факт. Дурак такие деньги не заработает.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Путин успешно избирался подавляющим большинством голосов избирателей
У нас ЕР успешно избиралась и избирается. Про подавляющее большинство замнём для ясности...
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
наверное хороший учитель был у Чурова..:)))

да как бы Чуров не причём... не был Вишняков учителем ему, да и никто его в волшебники не производил.

А что, вдруг появились сомнения в том, что народ в 2000 и 2004 голосовал за Путина?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
да как бы Чуров не причём... А что, вдруг появились сомнения в том, что народ в 2000 и 2004 голосовал за Путина?
в 2000 вообще уже почти известно ч то Зюганов его опережал...но нужно было Кремлю Пу..вот и сложилось...что Пу...(так как Власть н ехотела видеть снова Куммунистов)
я тут где то ссылку оставлял....пару листов назад...про эти выборы...
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Зюганов то прибавляет в опросе, подозрительно
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
в 2000 вообще уже почти известно ч то Зюганов его опережал...но нужно было Кремлю Пу..вот и сложилось...что Пу...(так как Власть н ехотела видеть снова Куммунистов)
угу, народ значит коммунистов хотел... ну-ну... а Вы свой голос кому отдали?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
а свой то голос кому отдал?
тогда в то время я голосовал за Жириновского!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Зюганов то прибавляет в опросе, подозрительно
да вроде не подозрительно а так как и везде по опросам в нете!!!
к стати очень схожи данные здесь и на других опросах...Кроме телевизора

Добавлено через 8 минут 19 секунд
слово "заработать" сюда не подходит
...ну если вступить в полемику,что считать заработком то это два пути..честный и нет...Учитывая что у Прохорова много денег то наверное что то он утаил..или не сказал..или взял,что плохо лежало! Но а Путин? что мало взял? или про брата его или про виноградники?или про жену не знаете??? давай те может на это сделаем стоп? и поскольку нет смысла в переубеждении того,что уже есть!тоесть Вы определились с этим ..кто то с другим...!что мусолить то,в чём и я и Вы не совсем корректно разбираемся...?:idea:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
народ значит коммунистов хотел... ну-ну.
да именно так и было...или Вы только Московию считаете народом???
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
на всех почти форумах есть сейчас голосвалки за президентов.
я тут десяток ткнул наугад. вот что вышло среднее:
Прохоров 34,05
Путин 23,93
Зюганов 19,46
Жириновский 7,1
Миронов 5,37

Форумы на разные темы и разные территории обитания.

а вот данный ВЦИОМ
электоральный рейтинг В.Путина за неделю вырос с 53,3 до 54,7% (напомним, что на середину января с.г. он составлял 51,7%).
Показатель поддержки Г.Зюганова за неделю несколько снизился (с 10,3 до 9,2%). Практически не изменился рейтинг В.Жириновского (8,2%).
Растет уровень поддержки М.Прохорова (с 4,6 до 5,8%)
С.Миронова (с 3,3 до 5,0%).
Опрошены 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%


Еще есть вопросы как Путин выиграл одни вторые и скоро третьи выборы?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК

ахренеть...!ну если раскрутить это то вроде и как подкуп получается...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Прохоров 34,05
Путин 23,93
Зюганов 19,46
Жириновский 7,1
Миронов 5,37
..Так я уже 80 стр об этом и говорю...:)))
могут быть и другие..но если взять середину то что нам говоря по телеку и середину в инете ..то будет правильная цифра!!! Но Путин власть не отдаст...
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Туда есть желающие работать пойти? Там много молодежи трудится? И что они там производят - метал на продажу? Норильск один из самых экологически грязных городов. И кто борется за его очистку? Где "хозяин"?
этта, а ты знаешь что кроме Норильска норникель работает в сотне городов и десятке стран? оф инфа открыта и доступна, можно ознакомиться
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
.Так я уже 80 стр об этом и говорю...))
могут быть и другие..но если взять середину то что нам говоря по телеку и середину в инете ..то будет правильная цифра!!! Но Путин власть не отдаст...
Не будет.
Россия не вся в интернете сидит. Большинство верит первому каналу и другой информации не видели. А еще народ активно не любит Миллиардеров, считая их ворами (удалено модератором).
Так что по городам и весям россии Путин честно побеждает. Если можно назвать честным победу, обеспеченную подконтрольными сми...
 
Последнее редактирование модератором:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
потому как слово "заработать" сюда не подходит, однАзначно
Ну для кого однАзначно, а для кого и нет. Не вижу причин, почему человек, владеющий большими пакетами в высокодоходных бизнесах не может заработать такое состояние. Тем более, что СМИ изо всех сил стараются подменить понятие стоимости активов тупо кэшем.
Ну конечно при условии, что все правильно понимают смысл слова "работа". Вроде как землекопов тут на форуме нет...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Так что по городам и весям россии Путин честно побеждает. Если можно назвать честным победу, обеспеченную подконтрольными сми...
на селе,в глубокой провинции,где нет интернета народ голосует вот уже 12 лет за Зюганова...они другой жизни и не знают.....А вот,что инета стало больше..это уже плюс оппозиции! а первый канал с нетрадиционноариентированным Ёпрстом! уже сдаёт свои позиции в конкуренции с тем же интернетом.
ну а в остальном конечно,большинство кроме первого и ничего и не смотрит...:((
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
turboross, мне понятно: для того, чтобы понравиться вам, Прохоров должен спасти мир несколько раз, побыть президентом других стран, спасти всех детей,раздать все деньги, заработать снова, доказать что не украл, и лично перед вами встать на колени - тогда возможно, вы еще подумаете, отдать ли за него свой голос.
Но за Путина вы сунете не думая - да, удалено модератором, но куда деваться...
Логики нет, вам не кажется? У вас нет реальных мыслей, почему он не может быть президентом, почему кому то станет хуже. Это просто повторения пропутинской пропаганды из телевизора (вы утверждаете что его не смотрите? Да вы только их словами и говорите!).
И после этого вы хотите чтобы мы вам что-то доказывали? Да зачем? Вы все равно проголосуете за Пу - потому что мозг вычистить у вас нет ни желания ни времени. И вы такой не один- вас минимум 30% всех избирателей.
 
Последнее редактирование модератором:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
тогда в то время я голосовал за Жириновского!
А что сейчас не за Жириновского? Он то точно с тех пор не поменялся, ну может постарел слегка...

да именно так и было...или Вы только Московию считаете народом???
да вроде не подозрительно а так как и везде по опросам в нете!!!
к стати очень схожи данные здесь и на других опросах...Кроме телевизора
А Вы верно считаете народом пользователей Интернета?
Кстати, под Московией, что Вы подразумеваете? город Москву? иль что-то ещё? Если город, то я считаю население Москвы частью народа, а иначе никак (на всякий случай: бред по поводу "Москва не Россия, Россия не Москва" мне известен)... ну если хотите 10% населения РФ это тож немало... Очень весомый срез общества в миниатюре для изучения тенденций будующих настроений всей страны.

..ну если вступить в полемику,что считать заработком то это два пути..честный и нет...Учитывая что у Прохорова много денег то наверное что то он утаил..или не сказал..или взял,что плохо лежало! Но а Путин? что мало взял? или про брата его или про виноградники?или про жену не знаете??? давай те может на это сделаем стоп? и поскольку нет смысла в переубеждении того,что уже есть!тоесть Вы определились с этим ..кто то с другим...!что мусолить то,в чём и я и Вы не совсем корректно разбираемся...?:idea:
Особо Виноградниками-Братьями-Женами не интересовался, вернее женой. В принципе, особо компроматами не интересуюсь, ни на кого. Путин как-то не кичится своими заработками, ну, наверно скрывает потому как не всё ещё оформил должным образом (он ведь по большому зарабатывать только недавно начал - дайте время - будет тоже самый крупный налогоплательщик), стесняется может, воспитание не позволяет прилюдно деньгами кичиться... нормальное такое европейское воспитание как у каждого порядочного европейского миллионера.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
стесняется может, воспитание не позволяет прилюдно деньгами кичиться... нормальное такое европейское воспитание как у каждого порядочного европейского миллионера.
Вы сами то серьёзно так думаете?

Добавлено через 44 секунды
А что сейчас не за Жириновского? Он то точно с тех пор не поменялся, ну может постарел слегка...
нет он просто перестал для меня видеться в роли Президента...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не будет.
Россия не вся в интернете сидит. Большинство верит первому каналу и другой информации не видели. А еще народ активно не любит Миллиардеров, считая их ворами (удалено модератором).
Так что по городам и весям россии Путин честно побеждает. Если можно назвать честным победу, обеспеченную подконтрольными сми...
Возвращаясь к своей мысли в начале темы, могу сказать. Я сейчас вижу задачу не в переизбрании преза. К сожалению, это не возможно. Я трезво смотрю на вещи.
Я хочу минимизации его "победы". Я хочу показать ему, что он не пользуется безусловной поддержкой. Что он не должен разговаривать через губу. Что он должен слышать оппонентов. Что если ничего не сделать по реальной демократизации политсистемы, то будет бэмс. Что надо переставать триндить о коррупции, а реально сажать чиновников сотнями в месяц. Что за кратную разницу в цене томографов надо САЖАТЬ исполнителей, а министра отправлять послом в Бурунди. Что за каждую Хромую лошадь, надо сажать десяток МЧСников. Что за незаконно снесенные ларьки в Москве, надо заставить Собянина лично выплатить убытки. Что за отсутствие денег на детские сады при наличии их на тротуарную плитку надо снимать, а лучше сажать за саботаж. И многое многое другое...

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Путин как-то не кичится своими заработками, ну, наверно скрывает потому как не всё ещё оформил должным образом (он ведь по большому зарабатывать только недавно начал - дайте время - будет тоже самый крупный налогоплательщик), стесняется может, воспитание не позволяет прилюдно деньгами кичиться... нормальное такое европейское воспитание как у каждого порядочного европейского миллионера.
А может просто нет ответа на вопрос: "Откуда?"
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
дайте время - будет тоже самый крупный налогоплательщик
ну и где тогда по Вашему разница между Про и Пу...???в чём?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Я сейчас вижу задачу не в переизбрании преза. К сожалению, это не возможно. Я трезво смотрю на вещи.
Так может когда нынешней премьер маленько получит накаут от того,что за него народ уже тоже не активно голосует там скажем с разницей от последнего в 2%..то призадумается? что таки надо разговоры вести с народом..а не только с теми кто в думе...и хочет нашей нефти и газа...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250