Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
...Я хочу показать ему, что он не пользуется безусловной поддержкой. Что он не должен разговаривать через губу. Что он должен слышать оппонентов. Что если ничего не сделать по реальной демократизации политсистемы, то будет бэмс. Что надо переставать триндить о коррупции, а реально сажать чиновников сотнями в месяц. Что за кратную разницу в цене томографов надо САЖАТЬ исполнителей, а министра отправлять послом в Бурунди. Что за каждую Хромую лошадь, надо сажать десяток МЧСников. Что за незаконно снесенные ларьки в Москве, надо заставить Собянина лично выплатить убытки. Что за отсутствие денег на детские сады при наличии их на тротуарную плитку надо снимать, а лучше сажать за саботаж. ...
Ага, согласен. Но второго тура лучше избежать.
А может просто нет ответа на вопрос: "Откуда?"
я же говорю, дайте время и... и ответы будут готовы до того как сможете спросить.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
А ты бизнес-план видел? Он должен строиться?
Т.е все-таки е-мое-мобиль - факт минус раз, болтовня но уж никак не дело?

Нет. Ибо живу в Москве и по специальности не металлург. Правда я им в свое время продавал технику. Покупали грамотно.
Мои поздравления. Я тоже не металлург и работаю по специальности, не смотря на то что работы как утверждалось раньше в России при Путине нет.

Да. А должны что? Овёс?
А чем добыча и продажа мягко говоря руды лучше нефтедолларов? Где высокотехнологичное производство? Как купил за копейки (при помощи Онэксим) так и выкачивает, не вкладываясь. Сугубо имхо.

Ну если по нашим законам существование таких производств возможно, то наверно никто.
Цитата:
Норильск был создан в СССР, когда на экологию клали с пробором, но сейчас то можно озаботиться или для этого надо стать президентом, чтобы заняться очисткой?

Я так полагаю, что главным в этом посте был смайлик...
А это как угодно, но Путина за четыре года его премьерства ДмитрийАнатолич ни разу даже не просклонял :)

Прохоров - один из крупнейших российских бизнесменов. Можно сколь угодно ёрничать на эту тему, но это факт. Дурак такие деньги не заработает.
Это Факт! Я не спорю, более того везде упоминаю его по имени и отчеству, ибо раз он не сидит значит честный рабочий человек, сумевший и заработать и не сесть и тем более без музыки в белых тапочках обошелся, за это реальное уважение. А вот Путина тут как только не просклоняли, по-моему не по мужски.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Что он не должен разговаривать через губу. Что он должен слышать оппонентов. Что если ничего не сделать по реальной демократизации политсистемы, то будет бэмс. Что надо переставать триндить о коррупции, а реально сажать чиновников сотнями в месяц. Что за кратную разницу в цене томографов надо САЖАТЬ исполнителей, а министра отправлять послом в Бурунди. Что за каждую Хромую лошадь, надо сажать десяток МЧСников. Что за незаконно снесенные ларьки в Москве, надо заставить Собянина лично выплатить убытки. Что за отсутствие денег на детские сады при наличии их на тротуарную плитку надо снимать, а лучше сажать за саботаж. И многое многое другое...

+100500
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
ну и где тогда по Вашему разница между Про и Пу...???в чём?

...

Разница в реальной власти, опыте высшего гос. управления, в наличии Думы с правильным распределением мандатов - это по крупному... А про другие менее значимые сходства и различия мы тут трендим всю тему...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
ну и наверное последнее от себя про Ед.Ро.
Была программа созданная Путиным по переселению из ветхого жилья! Я и моя семья дошли до Верховного Суда...! и ничего.и никто не смог добиться справедливости...!тысячи дел по данной теме были проиграны! вся эта программа убивала несколько зайцев..очистить список очередников,(не важно какой ты в очереди) и продать по дороже землю. и постройки которые перешли в актив нежилого фонда! Лично мы..уже в этом году должны были переехать из 3х комн...(3 разные семьи-9человек) каждый в свою квартиру...Но наши (неполученные)квартиры перешли городу а мы вьехали в такую же 3х..комн..да ещё из самого центра в область!В ходе судов выяснялось что все судьи члены Е.Р. и Мэр..и губернатор тоже..а министр по комм. хоз.(тоже единорос)открытым текстом говорил,что не видать вам трёх квартир как своих ушей!(плохо не записал) и тупо намекал на взятку..!и по скольку это партия Путина ...я голосую..не за неё...!
Это личное...но он есть у каждого.....
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Думу в топку! Толку от нее ноль с минусом.
так вот из за этого то и весь сыр-бор:) всего то пересчитать голоса и прально распределить ..что бы не только Едро принимало законы..
 
Последнее редактирование:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
turboross, мне понятно: для того, чтобы понравиться вам, Прохоров должен спасти мир несколько раз, побыть президентом других стран, спасти всех детей,раздать все деньги, заработать снова, доказать что не украл, и лично перед вами встать на колени - тогда возможно, вы еще подумаете, отдать ли за него свой голос.
Но за Путина вы сунете не думая - да, удалено модератором, но куда деваться...
Логики нет, вам не кажется? У вас нет реальных мыслей, почему он не может быть президентом, почему кому то станет хуже. Это просто повторения пропутинской пропаганды из телевизора (вы утверждаете что его не смотрите? Да вы только их словами и говорите!).
И после этого вы хотите чтобы мы вам что-то доказывали? Да зачем? Вы все равно проголосуете за Пу - потому что мозг вычистить у вас нет ни желания ни времени. И вы такой не один- вас минимум 30% всех избирателей.

Нет, Прохоров мне лично ничего не должен. Хотя...

А над Вашим предложением для него я посмеялся: "Прохоров должен спасти мир несколько раз, побыть президентом других стран, спасти всех детей,раздать все деньги, заработать снова, доказать что не украл, и лично перед вами встать на колени..." - Что, такое возможно? :jaza: и даже готов помочь, кое в чём...

Что касается остального Вашего пассажа про "сувания и вычистки", оставляю Ваш сей тон и форму выражения на Вашей же совести.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
я же говорю, дайте время и... и ответы будут готовы до того как сможете спросить
Так вот дело-то в том, что я не уверен, что смогу спросить. Поэтому и времени давать не хочу.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Думу в топку! Толку от нее ноль с минусом.
От такой? Конечно. Поэтому надо ее формировать честно. Если Зю набрал 30, пусть получит 30. Если 50, пусть 50. Но ЧЕСТНО.

Добавлено через 11 минут 26 секунд
Т.е все-таки е-мое-мобиль - факт минус раз, болтовня но уж никак не дело?
Почему болтовня-то? Вот Роснано - это болтовня. Если по плану ё-мобиль должен будет поехать в, допустим 14-м году, а он не поедет, вот тогда болтовня.
Примеры другой болтовни:
- аттестация полиции
- реформа ЖКХ
- модернизация экономики
- рост ВВП в 2 раза
- мировой финансовый центр в РФ
- рубль, как новая резервная валюта
- жилье ветеранам
- стимулирование производства
- улучшение инвестиционного климата
- борьба с коррупцией
- сокращение госрасходов
дальше продолжать?
Я тоже не металлург и работаю по специальности, не смотря на то что работы как утверждалось раньше в России при Путине нет.
Поздравляю. Не знаю, кем утвержалось про отсутствие работы. И эта... нет желания в Тольятти переехать? Там 360 ярдов зарыто. Можно пошукать.

А чем добыча и продажа мягко говоря руды лучше нефтедолларов? Где высокотехнологичное производство? Как купил за копейки (при помощи Онэксим) так и выкачивает, не вкладываясь. Сугубо имхо.
Ну хорошо, что хоть ИМХО. Ведь управлять огромным заводом - это все равно, что лобио кушать. И мягко говоря руду Норникель не продает, есичо. В этом и отличие от НЕФТЕдолларов.

А это как угодно, но Путина за четыре года его премьерства ДмитрийАнатолич ни разу даже не просклонял
Ну если это достижение Путина, тогда плюсану. Дмитрий Анатольевич не просклонял... это победа.
Ну так давайте ему об этом скажем 4-го! Не как овцы обеспечим победу в первом туре, а покажем, что НАС МНОГОЕ В НЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ! Единственный способ - это галка напротив другой фамилии. За него есть кому голосовать автоматом.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Почему избежать? Обязательно надо второй тур.
Лично я опасаюсь повторения украинского сценария "Ющенко-Янукович" и той волны которая может подняться у нас. нет, не украинской, а нашей, родной...

Может это моя личная фобия, но в 93 году я был и работал на Старом Арбате, когда по-настоящему внезапно на Садовом началась реальная рубка безумной толпой солдатиков ВВ в милицейской форме. Рубка буквальная - одному топором пробили шлем и голову, а другому арматурой проткнули живот и дотаптывали ногами... Звучали фоном какие-то лозунги о честности и справедливости, толпа скандировала что-то типа "Банду Ельцына под суд", не помню, но помню как эти двое уже не кричали, а один пытался куда-то ползти, оставляя за собой мокрый асфальт и постукивал железным прутом по брусчатке... Помню как праздный народ ломанулся с Арбата, не разбираяя ничего и не глядя никуда. Там мамаша в ужасе тащила маленькую дочку в сторону, ухватив за шиворот, а у девочки лицо пунцовое, рот открыт - кричит, а звуков нет и ножки цепляются мысками туфелек ....

Можно ёрничать, стебаться, рассказывать о пропаганде в СМИ и первом канале, какой Путин вор и подлец ... Но я хорошо помню, как "народ" может изъявлять свои желания, облаченные в лозунги о свободе, справедливости и жажде перемен. Знаю не по телевизору и не по интернету.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
скандировала что-то типа "Банду Ельцына под суд", не помню,
так вот для этого и нужно быть с народом и для народа и честно выбирать парламент! Так банда и есть!!!а кто Путина привёл за руку 30декабря...??

Добавлено через 58 секунд
Знаю не по телевизору и не по интернету.
здесь многие знают это не по книжкам...!!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Лично я опасаюсь повторения украинского сценария "Ющенко-Янукович"
А у нас какой?Путин-Путин?

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
"Банду Ельцына под суд"
помню как музыкантом ездили полтора месяца в автобусе жил:russian:"голосуй или проиграешь" за Ельцина...денег тогда заработал! просто немерено..!а народ макароны кушал...спрашивали у организаторов...от куда дровишки то??....а "оно Главное что бы Ельцин победил...а денег найдём!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Лично я опасаюсь повторения украинского сценария "Ющенко-Янукович"
У нас это невозможно в принципе. Там был раскол страны, который до сих пор существует. Донецк-Киев. В этом было все дело.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
...
помню как музыкантом ездили полтора месяца в автобусе жил:russian:"голосуй или проиграешь" за Ельцина...денег тогда заработал! просто немерено..!а народ макароны кушал...спрашивали у организаторов...от куда дровишки то??....а "оно Главное что бы Ельцин победил...а денег найдём!!

это про 96, голосуй Сердцем, или проиграешь. Тогда у Зюганова реальный шанс был власть взять. Что ж за Ельцина то выступал? за банду? Бабло не пахнет? :sarcastic:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Что ж ты за Ельцина то выступал? за банду? Бабло не пахнет
Ну хотите сказать что Вы бы по другому сделали? никакой вины не чувствую...по скольку верили! надеялись,да и не было другой у меня тогда работы.(голосуй или проиграешь. было на майке написано и цыплёнок...до сих пор валяется где то)
А Вы что за Зюганова тогда голосовали..?
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
это про 96, голосуй Сердцем, или проиграешь. Тогда у Зюганова реальный шанс был власть взять. Что ж за Ельцина то выступал? за банду? Бабло не пахнет? :sarcastic:
а зюганов лучше, что ли? он сам никогда власть не возьмет. его и жириновского роль карманной оппозиции очень устраивает. свое бабло они с этого неплохо получают, большего им и не надо.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
У нас это невозможно в принципе. Там был раскол страны, который до сих пор существует. Донецк-Киев. В этом было все дело.
Но второй тур возможен?
Я конечно далек от мысли, что "болотная интеллигенция" совместно с "интернетбалаболками" выйдет на улицы физически доказывая свое право на "честные" результаты, но кто и как будет провоцировать толпу, и что может следовать за сим, не хочу даже предполагать, потому как ничего хорошего не выйдет. Что мешает запустить авторитетное мнение что выборы нечестные (пол-страны и так уже в это верят, по умолчанию), что давайте собирать народ, надо, де, высказывать свой протест, нанять человек 100 "с орудием пролетариата" и коктейлем молотова? и процесс пошёл! а дальше будем смотреть евроньюс иль ютуб о том как "кровавая гебня" разорвала протестующих против нечестных выборов? Только не надо меня спрашивать - кому это надо? И про влияние СМИ тоже не надо. Это фантазии на тему "а что, если..."
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Что надо переставать триндить о коррупции, а реально сажать чиновников сотнями в месяц. Что за кратную разницу в цене томографов надо САЖАТЬ исполнителей, а министра отправлять послом в Бурунди. Что за каждую Хромую лошадь, надо сажать десяток МЧСников. Что за незаконно снесенные ларьки в Москве, надо заставить Собянина лично выплатить убытки. Что за отсутствие денег на детские сады при наличии их на тротуарную плитку надо снимать, а лучше сажать за саботаж. И многое многое другое...
+230
Но второго тура лучше избежать.
+230
У нас это невозможно в принципе. Там был раскол страны, который до сих пор существует. Донецк-Киев. В этом было все дело.
Только дайте повод...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250