Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
а это уже агитация...:)))))

а чего, пока можно. В день выборов нельзя будет, а пока пожалуйста, никто не запрещает :)
Я тут подумал а за кого мне лично голосовать... В общем, пишут что вроде 0.3 промилле вернуть хотят, в общем, кто больше промиллей вернет, за того и буду голосовать :)
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
кто больше промиллей вернет, за того и буду голосовать
а зачем их убирали то..:)
Убирал как то один уже вместе с виноградниками всё вообще..:))и что перестали пить?...Ну спорный вопрос конечно сколько оставлять,наверное 0,5 можно...на 80кг живого веса..:drunk::for_driving:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Sergei_O, Придётся рвать Вам бюллетень наверное :)...
Уже вроде как не собираются ничего повышать.
Да что ж это за власть то такая?:mad:

Добавлено через 5 минут 41 секунду
http://auto.mail.ru/article.html?id=36436
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
а зачем их убирали то..:)
Убирал как то один уже вместе с виноградниками всё вообще..:))и что перестали пить?...Ну спорный вопрос конечно сколько оставлять,наверное 0,5 можно...на 80кг живого веса..:drunk::for_driving:

а промилле это как раз величина относительная, так что "живой вес" тут не при чем, кстати 0.5 достаточно разумная доза, можно будет как в Германии, пару кружечек пива или бокалов вина, а потом за руль.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Sergei_O, Придётся рвать Вам бюллетень наверное :)...
Уже вроде как не собираются ничего повышать.
Да что ж это за власть то такая?:mad:
Ничего, у них есть время хотя бы это пообещать, а я пока экономические требования обдумаю :)
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
пару кружечек пива или бокалов вина, а потом за руль.
Да согласен...я как раз имел ввиду как в германии..Единственное,что у нас нужно было ещё добавить к этому..так это ..если Авария..или наезд..или ещё что совершено в состоянии 0.5 промили..то увеличить ответственность относительно дугих,у которых не выявилось никаких промилей! при таких же случаях!Тогда водитель сам будет думать..как ему быть...ехать на такси или нет!я не говорю уже если что то серьёзное в ДТП..повлекшем уголовное наказание...но и обычные ДТП...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Да согласен...я как раз имел ввиду как в германии..Единственное,что у нас нужно было ещё добавить к этому..так это ..если Авария..или наезд..или ещё что совершено в состоянии 0.5 промили..то увеличить ответственность относительно дугих,у которых не выявилось никаких промилей! при таких же случаях!Тогда водитель сам будет думать..как ему быть...ехать на такси или нет!я не говорю уже если что то серьёзное в ДТП..повлекшем уголовное наказание...но и обычные ДТП...

А не надо ничего прибавлять, все, как ни странно, в законах уже есть, а именно :
а) "Вилка", т.е, разница между минимальным и максимальным наказанием.
б) "Отягчающее обстоятельство", а именно то, что приводит к "верхней границе" наказания. Нетрезвое состояние как раз им и является.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
б) "Отягчающее обстоятельство", а именно то, что приводит к "верхней границе" наказания. Нетрезвое состояние как раз им и является.
Ну да ..я это и имел ввиду...Главное опять же что бы так было как прописано!
если так будет,то это думаю справедливо!

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
..Вчера по телеку показывали репортаж из Венгрии,что там происходит!! может кто видел,к чему привели страну вхождение в ВТО...и прочие условия Еврозоны...!
я вообще не понимаю зачем нам туда надо? кто обьяснит?
Если в Венгрии при вступлении в ВТО.почти разрушилась экономика,заводы из за высоких стандартов изготовляемого просто не могли конкурировать! а перечень наименований стандартов для всех стран одинаковы же как я понимаю...Если это к нам перенести..так наша вся продукция и пищевая и промышленная просто исчезнет...!или нет...кто то сможет разьяснить...?
 
Последнее редактирование:

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
я вообще не понимаю зачем нам туда надо? кто обьяснит?
Так мы им и нужны чисто как рынок сбыта,да нефть с газом подешевле.На нашу экономику им откровенно наср...ть!.Смотрели вчера то же про Венгрию.Грустно!...Боюсь,нас ждёт что-то подобное...при любом президенте:sarcastic:
Ничего, у них есть время хотя бы это пообещать, а я пока экономические требования обдумаю
:mail1:...главное не прогадать...с требованиями:D
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Все!Уже решили промили не возвращать.Да еще и ужесточить наказание за 0.0000001промиле!Вот уроды.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
мы им и нужны чисто как рынок сбыта
Ну по большому то конечно только наши ресурсы им и нужны...дешёвая раб.сила...мы то что сможем продавать в этой зоне? покупать то ясно! будем по их ценам...!но а продавать то...:)? Да уж Жалко Венгров,но таковы условия ВТО...!..а вот не знаю..Все ли хотят в ВТО...вроде Зюганов против...!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Так мы им и нужны чисто как рынок сбыта,да нефть с газом подешевле.На нашу экономику им откровенно наср...ть!.

Больше насрать, нежели насрали сами, вряд ли кому удастся при всем желании.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Все!Уже решили промили не возвращать.Да еще и ужесточить наказание за 0.0000001промиле!Вот уроды.
Да уж...Теперь кефирчику не хлопнешь перед поездкой:sarcastic:...А у многих людей "по-жизни" уровень алкоголя зашкаливает за 0.0000001...Можно смело пересаживаться на общественный транспорт.:ment:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250