Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну вот мы дружно подошли к теме сельского хозяйства...Дача и приусадебный участок.!!! :))
По этим вопросам Зюганов заведует...:)))
Зюганов ни чем не заведует кроме вечно вчерашних истин. Трепло он.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
да лозунги только и всё..!хотя есть у него что то адекватное в програмке..про с.хоз. и землю...но думаю это воздействие такое на Наших Дачников...которые в каждой семье..:))))
У Путина тоже много хороших слов, а хороших букв еще больше :sarcastic: Да и все они в общем-то, "хорошего хотят", по крайней мере говорят так...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Дорогой, потому, что бензина много ест.
Ну не так уж и много...(имхо)
Остается только понять, что будет с этим всем при ком-то другом, уменьшится или расцветет еще пышнее.
Именно поэтому многие даже на нашем форуме думают(а уж в стране и подавно) уверены,что ни один из кандидатов не подходит на роль президента...НИКТО!!!Но выбирать того,кто уже.........обозначил себя неспособным поменять что-то к лучшему...я уж точно не буду.Пока ещё есть хоть какое то подобие свободы слова.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
хотя есть у него что то адекватное в програмке
Это он просто описал в своей программе ,когда-то прочитанную книжку про рай:sarcastic:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не скажу, что как-то тепло отношусь к Венедиктову, но Газпром Медиа потребовал отставки всего руководства Эхо Москвы. Разумеется, все совпадения случайны.

Как случаен и выход под залог в 100000 руб. Мирзоева...
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Не скажу, что как-то тепло отношусь к Венедиктову, но Газпром Медиа потребовал отставки всего руководства Эхо Москвы. Разумеется, все совпадения случайны.

Как случаен и выход под залог в 100000 руб. Мирзоева...
Красиво протроллено!
:D

Тем не менее...
http://echo.msk.ru/news/858693-echo.html
Согласно уставу радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов еще два года будет оставаться главным редактором. "В ходе полуторамесячных переговоров с "Газпром-Медиа" о составе совета директоров "Эхо Москвы" акционер не ставил вопрос о смене главного редактора радиостанции", - заявил "Интерфаксу" во вторник главный редактор "Эхо Москвы" А.Венедиктов.
...
...
...
Он также пояснил, что изменения в Совете директоров не означают изменения в политике радиостанции, так как за редакционную политику отвечает главный редактор, а не представитель Совета директоров.
И это... Сами ж просят еще большего:
http://www.rbcdaily.ru/2012/02/14/media/562949982807278
Как отмечает информационное агентство РБК, одним из требований «антиоранжевого» митинга, состоявшегося 4 февраля на Поклонной горе, было прекращение спонсирования госкорпорациями (в частности, Газпромом) оппозиционных СМИ, в том числе радиостанции «Эхо Москвы».

А с Мирзоевым то что не так? Без намеков и полутонова если...

Добавлено через 13 минут 16 секунд
Вот мы тут все ищем недоделки и недоработки. Причем часто домысливая с формулировками "нет ничего невозможного" и "казалось бы совпадения случайны".
Вот - http://www.utro.ru/articles/2012/02/13/1028497.shtml - товарищи тоже поразмышляли...
:idea:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну не так уж и много...(имхо)

Именно поэтому многие даже на нашем форуме думают(а уж в стране и подавно) уверены,что ни один из кандидатов не подходит на роль президента...НИКТО!!!Но выбирать того,кто уже.........обозначил себя неспособным поменять что-то к лучшему...я уж точно не буду.

Пример про замену кепки оленеводом уже приводили. Стало хуже.

Добавлено через 58 секунд
Между оливками и бензином ещё многое может поместиться:) и оно там как-то дешевле, чем тут в массе своей...

У нас водка дешевле, у них метакса :p
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Газпром Медиа потребовал отставки всего руководства Эхо Москвы
Как бы элегантнее надо срать на голову хозяина, не так прямолинейно как они:)
А с Мирзоевым то что не так? Без намеков и полутонова если
Следственный комитет опротестовал. Хотя нахера, если ему уже вменяют убийство по неосторожности.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Метакса - отстой, а узо - кошмар:p. Видимо по тому что они уже не могут пить эту гадость они такие злые, и вместо того, что бы бухнуть жгут и громят всё подряд.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Пример про замену кепки оленеводом уже приводили. Стало хуже.
Кому стало хуже? Населению что ли? Его не для этого поставили, население - это вообще 125-й вопрос.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Кому стало хуже? Населению что ли? Его не для этого поставили, население - это вообще 125-й вопрос.

Мне хуже стало. Вот я и думаю, а нахрена мне голосовать за того, при котором мне еще хуже станет
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
58
Омск
Цитата:
Сообщение от Mister
Газпром Медиа потребовал отставки всего руководства Эхо Москвы

Как бы элегантнее надо срать на голову хозяина, не так прямолинейно как они
+1,
хотя частично они и сами хозяева:

"Радиостанция "Эхо Москвы" является закрытым акционерным обществом, 66% акций которого принадлежат "Газпром-Медиа Холдинг". 34% акций принадлежат журналистам радиостанции, из которых 18% владеет Алексей Венедиктов. В Совет директоров ЗАО "Эхо Москвы" входят 4 директора от "Газпрома", три - от "Эхо Москвы" и два независимых директора." http://echo.msk.ru/news/858693-echo.html
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Согласно уставу радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов еще два года будет оставаться главным редактором. "В ходе полуторамесячных переговоров с "Газпром-Медиа" о составе совета директоров "Эхо Москвы" акционер не ставил вопрос о смене главного редактора радиостанции", - заявил "Интерфаксу" во вторник главный редактор "Эхо Москвы" А.Венедиктов.
...
...
...
Он также пояснил, что изменения в Совете директоров не означают изменения в политике радиостанции, так как за редакционную политику отвечает главный редактор, а не представитель Совета директоров.
Поясняю. По Закону о СМИ действительно владелец не вправе вмешиваться в редакционную политику СМИ. Над этим пунктом давно все ржут. Думаю, не стоит объяснять почему.
Венедиктов сам объявил, что он уйдет по собственному желанию. Что вполне логично. Если заменяется вся команда, то главред не сможет работать. Любопытно, что сотрудников редакции нанимает гендир, а отвечает за все главред. Такая вот загогулина.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
А с Мирзоевым то что не так? Без намеков и полутонова если...
Без намеков. Варианта 3:

1. Боязнь потерять 98% процентов при 95%-й явке на Кавказе.
2. Розыгрыш образа защитника русского народа. Есичо, перед Манежкой тоже всех отпустили с абсолютно легальным оформлением. А потом ожесточенно искали. И даже всех нашли.
3. Провокация нациков как дополнительной пугалки нестабильностью в стране, если выборы пройдут как-то не так.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Вот мы тут все ищем недоделки и недоработки. Причем часто домысливая с формулировками "нет ничего невозможного" и "казалось бы совпадения случайны".
Вот - http://www.utro.ru/articles/2012/02/13/1028497.shtml - товарищи тоже поразмышляли...
К стати грамотно написано! прочитал до конца...Но,у этих политологов столько же мнений сколько и у нас здесь.Я только понять не могу,почему наращивание этой энергетической мощи в прямом смысле происходит за счёт обычных людей? ну и если мы её приподняли эту мощь...тогда где ОНИ наши друзья??? ведь с мощным другом все готовы дружить...А что то никто не хочет...:( кроме Уго Чавеса...:)))
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Поясняю. По Закону о СМИ действительно владелец не вправе вмешиваться в редакционную политику СМИ. Над этим пунктом давно все ржут. Думаю, не стоит объяснять почему.
Венедиктов сам объявил, что он уйдет по собственному желанию. Что вполне логично. Если заменяется вся команда, то главред не сможет работать. Любопытно, что сотрудников редакции нанимает гендир, а отвечает за все главред. Такая вот загогулина.
Ну, и в чем соль то? В показательности "порки"? Чтобы еще раз рассказать всем оппозиционерам о том, что большая часть их рупоров подконтрольны Кремлю?
Мне кажется, что влияние на распределение голосов (а мы ведь именно это обсуждаем) данный факт окажет незначительное. Если вообще окажет!


Без намеков. Варианта 3:
1. Боязнь потерять 98% процентов при 95%-й явке на Кавказе.
2. Розыгрыш образа защитника русского народа. Есичо, перед Манежкой тоже всех отпустили с абсолютно легальным оформлением. А потом ожесточенно искали. И даже всех нашли.
3. Провокация нациков как дополнительной пугалки нестабильностью в стране, если выборы пройдут как-то не так.
Мне кажется, что зря так глубоко пытаетесь накопать. Хотя, конечно, "опытные политологи" могут и такие риски начать хеджировать.
Тем не менее, еще летом было ясно, что Мирзоев выйдет до суда под подписку. И вышел бы, если бы не пресловутый нацвопрос, который тут как раз против него и сыграл. И продолжает играть!
А с 98%-95% - этими процентами "управляет" не Мирзоев. И птица его полета повлиять на это не может никак. Если бы парень был частью настолько влиятельного клана, то для него уже бы все давно решилось в позитивную сторону. Тем более с учетом того, что стало известно о ситуации и ее участниках в самые первые часы после происшествия.

2 и 3 - это, я так понимаю, альтернативы к 1, да? Имхо, очень сложно. Но пути пиарополитологов неисповедимы. Да и полной картинки потребностей "кавказской общественности" мы не имеем.
:pardon:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну, и в чем соль то? В показательности "порки"? Чтобы еще раз рассказать всем оппозиционерам о том, что большая часть их рупоров подконтрольны Кремлю?
Мне кажется, что влияние на распределение голосов (а мы ведь именно это обсуждаем) данный факт окажет незначительное. Если вообще окажет!
Увольнение? Конечно нет. Вышибание информресурса - конечно да.

Мне кажется, что зря так глубоко пытаетесь накопать.
Я вообще не копаю. Но за 3 недели до выборов случайностей не бывает.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
еще одна "случайность"

Как стало известно корреспонденту Sports.ru из надежных источников в РФС, пожелавших сохранить конфиденциальность, в данный момент изучаются возможности переноса матча «Спартак» – «Рубин», запланированного на 5 марта, на другой день – либо в Казань. По нашим сведениям, это связано с президентскими выборами, которые пройдут накануне: сбор большого количества болельщиков на следующий день после выборов властям кажется нежелательным.
О переносе этого матча может быть объявлено уже в ближайшие дни.


кстати, и субафест планировался на четвертое марта

;)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250