Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Чуров...математику лучше в школе нужно было учить..
http://anekdot.ru/id/554540/
У друга отец посвятил свою жизнь служению науке, физфак ЛГУ. Рассказ о прошлом на злобу дня.
В далекие времена он ездил в трудовые отряды/лагеря, которые были невозможны без сотрудников КГБ. Рассказ об одном из таких. Сын генерала КГБ, сам, несмотря на связь с физфаком, был, прежде всего, гэбистом. Он ездил по трудовым отрядам и проводил вдохновляющие на доблестный труд на благо родины построения. Данные построения народу были не слишком нужны и милы, соответственно, был придуман способ противоядия. Товарищу намазали бороду (а он был с бородой) ночью зеленкой, да так, чтобы не слишком заметно было ему самому. С утра построение было сорвано :) Товарищ был прозван "зеленой бородой".
Когда этот товарищ стал начальником ЦИК, отец друга перестал ходить на выборы.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
хотя там же все пропутинское и верить никому нельзя.
ну вот...!:) и Слава Богу..а то я уже стал сомневаться по поводу того,сколько получает сестра ,мама,и друзья...!думал приеду...и построю всех с Фразой...!!Где деньги...Мазары Фазары...:)))):hunter:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ну вот прикинь, вызывают тебя к начальнику СБ, а он сидит за столом, паяльник дымится... сразу и слова найдутся, и факты аргументами подтвердятся

Вот и отличненько - Mister, решили проблемму с "твоим" ИТ-персоналом. Кто следующий на очереди?
 

otchebuka

На тропе
12 Фев 2010
103
14
18
Марьино
Это по скольку в месяц надо откладывать? что бы купить такую квартиру?
... ну по площади это 2-ка (для примера в Марьино). Считаем: З\п - 50000 р. считаю неплохой по Москве. 50 т.р.х 54 месяца= 2 700 000 открываем объявление и ..... что-то в районе 7,5-8 млн. р. Вот они двойные стандарты: Зп по Москве, а квартира-какой нить Иркутск(Иркутск - без обид) т.е. я должен заработать в месяц, чистыми:), около 150 т. р. Оппа! Можно конечно через размен - это 1,5-2 млн. доплаты +ремонт.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
http://news.mail.ru/politics/8077694/?frommail=1
Всё обман.. Одна, как мне показалось, новая мысль о "..необходимо повысить ответственность каждого человека за состояние своего здоровья." ТОлько, наверняка, всё опять перевернут с ног на голову. Ответственность повысится с увеличением штрафа "за переход в неположенном месте":ment:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
В Греции погромы.народ громит всё и вся!!..из за решений парламента о снижении планки мин.зарплаты до 486 евро!!!(486Х40=19440рубл.!!) да они там совсем совесть потеряли..а сколько было если понизили в два раза...!!! 38.000тыр??? ...
В России МРОТ....цитирую 4611р
http://www.mojazarplata.ru/main/minimumwages/minimalqnaja-oplata-truda-mrot-v-subektah-rf-na-2011
...Да уж Во Истину пока Гром не Бахнет Мужик Не Перекрестится.!!!
 

knut

На тропе
11 Фев 2010
93
8
0
подмосковье
я против Пу.но проголосую за ьнего так как Зю,Ми,Жи-не презики ,а Про-Путинский корешок,ПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ БЕССМЫСЛЕННО,И ТАК ПОНЯ ТНО КТО ПОБЕДИТ-ПОВЕРЬТЕ....нет замены Вове....пока....хотя Я тожа против его...

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
мы все-всего лишь звёздная пыль....говорите и спорьте до усёру-ИМ ПЛЕВАТЬ,ДЛЯ НИХ ВЫ ВСЕГО-ЛИШЬ БАТАРЕЙКИ...
 

knut

На тропе
11 Фев 2010
93
8
0
подмосковье
гляньтн утреннюю статью на рамблере...у Про-кореш-бывший зам,лучший друг Пу..........МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ ...И МОЖЕМ ТОКО ПУКАТЬ....И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОНЮХАЕТ,,,,,
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
.И МОЖЕМ ТОКО ПУКАТЬ....И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОНЮХАЕТ,,,,,
...вот и на здоровьице Вам..!!! портите воздух у себя дома! Не надо так про всех то! здесь вполне приличные люди.
А Прохорова знаю лично!поэтому оскорбления принимаю на свой счёт.Вы с начало почитайте тему с начала а потом уже что то пишите!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
В Греции погромы.народ громит всё и вся!!..из за решений парламента о снижении планки мин.зарплаты до 486 евро!!!(486Х40=19440рубл.!!) да они там совсем совесть потеряли..а сколько было если понизили в два раза...!!! 38.000тыр??? ...
В России МРОТ....цитирую 4611р
http://www.mojazarplata.ru/main/min...plata-truda-mrot-v-subektah-rf-na-2011[/QUOTE]

Зарплата это хорошо, только важна не сама зарплата, а что на нее можно купить, т.е и цены. А как сравнивать то будем, по ценам на оливки или по ценам на бензин?
Да, кстати, согласно приведенной ссылке, в Москве МРОТ составляет 10400, в С-Петербурге 7300, что значительно ниже среднегреческого, однако даже в крупнейших городах (Афины и Солоники) почему-то не наблюдал такого количества дорогих автомобилей, как у нас в Москве или С-Петербурге.
Вот так, вот такая она математика...

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
А Прохорова знаю лично!поэтому оскорбления принимаю на свой счёт.Вы с начало почитайте тему с начала а потом уже что то пишите!!!

Ну при личном общении, возможно и Путин с Зюгановым вполне приличные люди, но то тут не "хорошего человека", а Президента выбирают, вернее не выбирают, а спорят кого имеет смысл выбирать...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250