Вот и познакомился с Плеядой...

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Я написал сжато.Для ДПС-второй раз.Приехал Хлопец из США привез плату.Установите?Любой каприз за ваши ДЕНЬГИ.А этого не делали!ВОТ ЗАСАДА.НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО(ЕСЛИ НЕ :p)ЕСЛИ ПОТРАТИЛ 20-50 БАКСОВ НА ПЛАТУ,ОТВЕЗИ АВТО, ГДЕ КУПИЛ,ТАМ УСТАНОВЯТ:mrgreen:.А я, все по электронике делаю сам.:idea:С уважен...(ответы-даром!)
san3
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
кто то недавно предлагал мануал с пудрой...тормознутой. Так помоему самое оно пойдет
Хотя у нас в мал... бизнесе, мы возвращаем деньги и на все 4 стороны.Больше его деньги не нужны.Повторюсь:это не ваша заслуга ,что вы не сидите.Это наша недороботка!
Хотя после ТАКОГО скрещения...мал. бизнес и мент. (простите:idea:) юмор....хочется че покрепче. Мож махерочки в "МК" закрутить:-(
З.Ы. ШЛИТЕ ПУДРУ ЗПТ БУДЕТ ВДУНУТЬ ТЧК ЛЕНИН
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
троль! троль! троль!
s11925.gif
 

Аука

Главный Лесник
троль! троль! троль!
s11925.gif
Не, может человек просто "Апрельскими тезисами" зачитался.
Судя по всему уже "Как нам реорганизовать РабКрИн" дочитывается.:gigi::icon_sorrys:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Если кроме ЗЫ и вдунуть нечего сказать умного, напишите ЛЕСники или фотки посмотреть где ВАШИ.Где куплен авто и где делал ТО ,видно на фото.А если сказать нечего,то лучше книгу почитайте.Лучше быть головой у мухи,чем .опой у слона! ..ИМИТА.:idea:
Дык Усеровские МЫ..гарантийные пока есшо, на фото правд не написано "У Сервис +" ...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Вот и познакомился с Плеядой..и ..ИМИТОЙ.

ОЧК....Когда пешком ходил-Мы уже ездили.
да я и сейчас хожу частенько))) и шо МЫ такие злобные???:pardon:У меня вот примус поломался и ниче, терплю:icon_sorrys:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Молодец ! это про 36 rus.Значит не все дбл... здесь!2- Я тоже хожу много на рыбалке и с метал.детектором.До 20 км в день.Старый уже ,нужно ходить,сразу легче жить.Да и от дбл... подальше!

ой если мдртр любил в детстве в слова играть и кроссворды рзгдвть....бяда будет!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Я так и не понял, rcu3 в Плеяде удовлетворили или нет? А то он какой-то возбуждённый. И в Плеяде ли он был? Развейте сомнения.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250