Вот и познакомился с Плеядой...

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Молодец ! это про 36 rus.Значит не все дбл... здесь!2- Я тоже хожу много на рыбалке и с метал.детектором.До 20 км в день.Старый уже ,нужно ходить,сразу легче жить.Да и от дбл... подальше! ВСЕМ спк.. НОЧИ.Хорошие люди есть везде.Пишите на ..... @mail.ru
Стопудово! Когда... иные не совсем на ТО под капельницу. В ПРИНЦИПЕ и не надо... сами можем. НО тогда какого?! И за какие деньги? Нет... Нравится-не нравится - это потом...
Когда хочешь и зачем это нужно....
 

Аука

Главный Лесник
Стопудово! Когда... иные не совсем на ТО под капельницу. В ПРИНЦИПЕ и не надо... сами можем. НО тогда какого?! И за какие деньги? Нет... Нравится-не нравится - это потом...
Когда хочешь и зачем это нужно....
Саш, заразился что-ли.:)
Троих мы уже не потянем.:mad:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Стопудово! Когда... иные не совсем на ТО под капельницу. В ПРИНЦИПЕ и не надо... сами можем. НО тогда какого?! И за какие деньги? Нет... Нравится-не нравится - это потом...
Когда хочешь и зачем это нужно....

А... ну... типа... опа.... :mrgreen:
 

Терек

В Лесу
21 Ноя 2009
387
4
0
СССР
www.coshop.ru
Re: Вот и познакомился с Плеядой..и.Имитой!

ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ! Не зарекайтесь,Лесники!
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Стопудово! Когда... иные не совсем на ТО под капельницу. В ПРИНЦИПЕ и не надо... сами можем. НО тогда какого?! И за какие деньги? Нет... Нравится-не нравится - это потом...
Когда хочешь и зачем это нужно....

А... ну... типа... опа.... :mrgreen:

Борода из проблем не в счет... Тянуть надо, так и в Москве и везде... Кто не в курсе, тогда скоро будет поздно...
Пипец! Упал...ВЧЕМ.. што? Да!!! Но - нет!!! НЕ ДАНО! ? ....
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Вот и познакомился с Плеядой..и.Имитой!

ВСЕ ПОСМЕЯЛИСЬ ! ТЕМУ ПОРА ЗАКРЫВАТЬ!НИК- не мой,сына.Прошу, кто за это отвечает,заменить на НИК RU3OC.:idea: PS- ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ! Не зарекайтесь,Лесники!
НИК не его! Он просто запостил тему!:mrgreen:
 

Терек

В Лесу
21 Ноя 2009
387
4
0
СССР
www.coshop.ru
Такую работу как на фото, можно найти везде.У меня СЫН старше тебя на 1 год.Плохо воспитали
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250