Вот и познакомился с Плеядой...

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Меня в Плеяде за 3 года обслуживания теперь на 2 машинах ни разу не разводили, и даже наоборот - мне например на легасе постоянно пытались посчитать замену свечей как на SOHC, а у меня DOHC и соотвтественно более трудоемкая работа.

Так и запишем SOHC от DOHC отличить не могут :)

Диагностику всегда делали на совесть.

По диагностике у меня к ним претензий нет - помогли.

А недавно делал у них кузовщину после аварии - работа на 5+, за что им большой респект.

Обращался к ним со сторой еще машиной, выкатили очень небюджетный ценник, что-то среднее между УС и известными кузовными сервисами типа "10Х12! и т.д... Может быть и сделали бы хорошо, но не стоила та машина таких денег...
Но если сделали на 5+ то к респекту присоединяюсь.

И вообще Алексей, мне кажеться ты хочешь перенести истерию и параною с auto.ru сюда, спасибо не надо.

Так вроде параноя это безосновательные страхи, а там, к сожалению, фактами подтверждены многие вещи.

Если пытались развести или просто ошиблись - надобыло жаловаться руководству, чтоб Петрович принимал меры, а теперь из-за вашего попустительства этот работник кому то другому может впаять капит шоу....

А Вы почитайте ответы, в том числе и Петровича и про Петровича и жалобы и похвалы, в общем для получения объективной картины придется, конечно, кучи дерьма перелопатить, но иначе никак.
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Так и запишем SOHC от DOHC отличить не могут :)



По диагностике у меня к ним претензий нет - помогли.


Обращался к ним со сторой еще машиной, выкатили очень небюджетный ценник, что-то среднее между УС и известными кузовными сервисами типа "10Х12! и т.д... Может быть и сделали бы хорошо, но не стоила та машина таких денег...
Но если сделали на 5+ то к респекту присоединяюсь.

.
1. У них база под левый руль заточенна, а легасей в моем кузове с 2л DOHC не было, поэтому и путают.
2. Ты тоже видел логи Auto.ru чтоб утверждать?
Отсюда и далее вниз по флуду и авто.ру все удалено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПООБСУЖДАТЬ ЧУЖИЕ РАЗБОРКИ, УГОМОНИТЕСЬ!
ЧУЖИЕ ДРЯЗГИ СЮДА ТАЩИТЬ НЕ НАДО!
ЭТО ЧТО, ТЕПЕРЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ НАДО ПОВЕСИТЬ?
 

Алексей74

На тропе
16 Июн 2008
67
0
0
50
Меня в Плеяде за 3 года обслуживания теперь на 2 машинах ни разу не разводили, и даже наоборот - мне например на легасе постоянно пытались посчитать замену свечей как на SOHC, а у меня DOHC и соотвтественно более трудоемкая работа.....

А вы пробовали сравнивать с другими сервисами, или на столько зомбированы, что такая мысль даже не приходила?



И вообще Алексей, мне кажеться ты хочешь перенести истерию и параною с auto.ru сюда, спасибо не надо.

ЗЫ

Если пытались развести или просто ошиблись - надобыло жаловаться руководству, чтоб Петрович принимал меры, а теперь из-за вашего попустительства этот работник кому то другому может впаять капит шоу....

Шрэк, вам Миша лично втолковывал на Субавстречи что да как, но вы похоже так и не поняли ничего. Сочувтвую.

Про ваше желание жаловаться руководству, а именно Петровичу, имею доложить, что именно с Петровичем лично я тогда и разговаривал. В то время у них еще не было большого количества людей и филиалов.

З.Ы. Больше отвечать вам не буду, ибо вижу, что это бесполезно. Костя был прав.
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПООБСУЖДАТЬ ЧУЖИЕ РАЗБОРКИ, УГОМОНИТЕСЬ!
ЧУЖИЕ ДРЯЗГИ СЮДА ТАЩИТЬ НЕ НАДО!
ЭТО ЧТО, ТЕПЕРЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ НАДО ПОВЕСИТЬ?

В любой теме не помешает объективность, а это не только хвалительные отзывы и не всегда прямое следование "линии партии".
 
Последнее редактирование:

chenikita

Входит в лес
14 Фев 2008
18
0
0
Хотьково
Re: Ответ: Вот и познакомился с Плеядой...

Добрый день уважаемый Doctor_Zlo!

сломавшаяся шпилька, которая требует высверливания (дополнительное время)

Заехал купить и поставить защиту картера чуть менее года назад. После полуторачасового ожидания наблюдал , как работник сервиса минут 20-25 искал, чем бы провернуть мечик (высверлить шпильку), попутно пытаясь провернуть его то пассатижами, то торцом отвёртки с четырёхгранным углублением, то голыми руками. В итоге - 1 час слесарных работ в смете, всего более 3 часов на установку защиты картера и чуть менее года я не обслуживаюсь в плеяде. Прошу прощения за реанимацию древнего поста, наболело... тем более ситуация с тех пор, я так понимаю, не сильно поменялась.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Вот честно, я не понимаю начавшегося наката на Плеяду. Тот скандал на авто.ру не менял качество работы ни в + ни в -, всё как было, так и есть. Так какого спрашивается начинаем вспоминать истории годовой давности? Зеркало плеядовской PR-акции? К тому же с наездами на участников посторонних форумов и последующими отчётами на родном о том, какие все козлы. Нахуа?
Я обслуживаюсь в Плеяде с осени 07 года. За это время меня там разводить не пытались. Замечу так же, что пару раз отговорили от работ, которые я хотел провести (диагностика), как не нужных, хотя могли денег получить. Отказались чистить форсунки, сославшись на неисправность оборудования (х.з, может и так, может боялись поломать при демонтаже на не новой машине).
Параллельно провожу часть работ в сервисе у друга (сменный мастер, в сервисе 3 субары, одна - у него). Показывал наряды плеядовские, комментарий был только один - запчасти можно и дешевле (мне лично). Ну и замер компрессии 14,0:? (на капиталку не разводили, сказали что норма).
Вот как-то так.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
ну я про Плеяду ниче плохого не скажу. все конфузы/недопонимания решались быстро и без криков/воплей.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Друзья!Я из глубинки.Делал ТО в Москве и у нас у официального .идера,огромная разница.Не буду наз.. компании.в МОСКВЕ. 1-нас поставили раньше. 2-все сделали ОК! Если бы не1100км+наши дороги+ГАИ,то на ТО я ездил в МОСКВУ.Может, кто к нам приедет?Сейчас нов... дилер!А работники старые!Может разницу УВИДИТЕ, будем добрее друг к другу и люди к ВАМ потянуться(но ложиться под каждого - это Плохо).С 01.2004г при появлении любого АВТО СУБАРУ, мне приятно, что и мой .ад она возит.ИМХО.:idea:В лесу уже скоро 6 лет

а можно написать попонятливее, а то такое ощущение что писалось после бодуна или марафона - полфразы как будто съедены. лично я вообще мало поняла из всего этого. и действительно - причем здесь Плеяда? и в каком Вы лесу уже 6 лет? расшифруйте, плиз...:idea:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Специально для ВАС !Плеяда как я понял,плохо обошлась с клиентом.1-придраться можно к любому(вы всегда на своей работе делаете на 100%)Пишите где работаете,буду в МОСКВЕ заеду и найду к чему придраться.2-Подставьте букву .3-Я реально использую авто для езды по грязи,воде,пахоте и.т.д. скоро 6 лет(хобби-рыбалка,метал-детектор),а не :p в нете.Все разжевывать?С уваж.....:idea:У нас 3 беды.....

Нет уж, лучше мы к вам...чтобы нам было к чему придраться... а зубы в прокат Вы всем предлагаете? я вообще то своими жевать умею...насчет беды согласна с вами на все 100 процентов.
 

Аука

Главный Лесник
Прочтите в другое время, еще один РАЗ.Надеюсь ВЫ не сотрудник ДПС!:idea:
Гы.
Прочитал.
Удалось сделать некоторые выводы.
1. Либо Вы не читаете название темы.
2. Либо Вы считаете, что в Москве сервисов кроме "Плеяды" нет,
и если ВЫ делали ТО в Москве, то все должны догадаться, что это была "Плеяда"?:D

Пы.Сы.
Про ДПС - это как я понял шутка из "глубинки":idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250