Установка магнитолы 2-din на Android

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
пути, которыми разработчики делают свои девайсы, неисповедимы. Да, те совмещенные UMTS/GPS-чипы, документацию на которые я видел (Qualcomm, например) действительно имеют для связи с внешним миром последовательный интерфейс, который и будет представлять собой ком-порт. За другие чипы я поручиться не могу. Там все может быть по-другому.

И вообще - о чем мы рассуждаем? При чем тут GPS и его реализация в ядре Android ? Вначале разберись - ЧТО ты подразумеваешь под GPS-модулем? Внешнее устройство с USB или COM-интерфейсом, подключающееся к CarPC/PocketPC/TabletPC, на котором установлена операционная система ? Или GPS-блок, в котором GPS-процессор интегрирован в одно целое с процессором общего назначения ? И в последнем случае Android или любую другую ОС надо собирать именно под установленный в блоке процессор общего назначения с обвязкой, в которую входят в том числе интерфейсы сопряжения с интегрированным GPS-процессором. Надеюсь, ты не думаешь вдруг, что ядро Android, скомпилированное под SirfPrima или SirfAtlas вдруг "чудесным" образом заработает на блоке, построенном на Cortex с совершенно другой обвязкой ?

В свете этого ваши рассуждения о GPS были совершенно не к тому месту.
слава богу, на таком говне как 600 мгц прима андройдов я пока не видел.

как компилируются ядра, я слава богу, знаю, а вот то, что разработчик ядра андройда пишет, что дров ГПС в ядре нет ты похоже не прочитал.
да и далеко не во всех моделях ГПС внедрен в ЦП, а не находится отдельно (не через юсб, а просто отдельным чипом) это ты что-то тоже не учитываешь. есичо для семейства snapdragon, например, GPS на ЦП есть только у одной модели чипа.

ну ладно, для меня все уже ясно. дальше читать выдумки, извини, не интересно.
так что ты в следующий раз запасись пруфами, а пока извини, фэйл. и можешь не продолжать оправдываться, уже не интерсно
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
слава богу, на таком говне как 600 мгц прима андройдов я пока не видел.

не надо писать всякую чушь собачью: учитесь держать себя достойно !

Навскидку:

Компания GlobusGPS сообщила о разработке ею нового GPS навигатора на основе ОС Android. Новая модель навигатора базируется на двухъядерном чипсете SIRF PRIMA (ARM11 600 МГц) с оперативной памятью 128 Мб.

http://andro1d.com/blog/gadgets/532.html


как компилируются ядра, я слава богу, знаю, а вот то, что разработчик ядра андройда пишет, что дров ГПС в ядре нет ты похоже не прочитал.

а при чем тут это всё ? не надо изворачиваться и подменять одно другим.


да и далеко не во всех моделях ГПС внедрен в ЦП, а не находится отдельно (не через юсб, а просто отдельным чипом) это ты что-то тоже не учитываешь. есичо для семейства snapdragon, например, GPS на ЦП есть только у одной модели чипа.

смысл этой сентенции от меня ускользает

ну ладно, для меня все уже ясно. дальше читать выдумки, извини, не интересно.
так что ты в следующий раз запасись пруфами, а пока извини, фэйл. и можешь не продолжать оправдываться, уже не интерсно

ты вначале почитай всё, что написАл: от начала и до конца, а потом задумайся, что твоя писанина была абсолютно не к месту. см. мой предыдущий пост.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
отдохни уже и поучи правила, гуру, пару недель тебе хватит прийти в себя

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
извини, если я не знаю, что андройд выпускается на таком говне, это не означает, что он действительно не выпускается. в следующий раз учись внимательно читать и быть вежливым.
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
отдохни уже и поучи правила, гуру, пару недель тебе хватит прийти в себя

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
извини, если я не знаю, что андройд выпускается на таком говне, это не означает, что он действительно не выпускается. в следующий раз учись внимательно читать и быть вежливым.
Как-то говнецом ситуевина попахивает...:japrotiv: Два флудераста, а прав тот, у кого дубина в руках... (админ):-|:

ЗЫ Можете банить, за правду и пострадать не особо жалко....:trava: :padonak:
Без желания оскорбить кого-либо...
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Желание это враг справедливости. Модератор, не просто юзер, учавствующий в "конфликте" и не способный предупредить его другими способами - не модератор... У кого власть, того и сила...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Желание это враг справедливости. Модератор, не просто юзер, учавствующий в "конфликте" и не способный предупредить его другими способами - не модератор... У кого власть, того и сила...
никакого конфликта не было. было нарушение правил пользователем, причем не первое. если пользователь не умеет спорить, не нарушая правил, то это не мои проблемы.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
ты специально издеваешься и придуриваешься тут ?
не надо писать всякую чушь собачью: учитесь держать себя достойно !
Как-то говнецом ситуевина попахивает..
Ну теперь уже и не попахивает... А воняет, причем сильно.
Абсолютно все баны я поддерживаю, хотя именно эти забаненые люди мне не безразличны, так как они были не по сути спора, а по нарушению Правил Форума:
2.5. Оскорбления кого-либо причастного к Московскому Forester Club, а тем более Членов Клуба и/или авторов обсуждаемых материалов. Если Вы не согласны с автором опубликованного материала или с читателем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументировано, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности. Использование оценочных категорий по отношению к мнению собеседника (бред, чушь, идиотизм и т.д.) недопустимо.
После автоматического разбанивания аргументированный спор можно будет продолжить, не скатываясь на личности и оскорбления. :idea:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
хто бы подумал, с виду вполне безобидная тема:-(
видно Геомагнитный фон какой то колебучий нынче, Граждане -всем ПИС
:icon_sorrys: за оф.
 

MikeW

На тропе
8 Сен 2008
57
3
0
119
Знакомый заказал в китае мафон такой себе. Хорошая игрушка, очень понравилась мне.
Но он у него сдох через 2 недели!
Гарантия производителя есть - но надо отсылать туда и оплатить возврат... итого выходит стоимость новой балалайки за пересылки. Так что я бы не рисковал заказывать там.. Не 3000 рублей стоит как какой-нибудь планшетник, попадос выйдет.
 

Neo

В Лесу
10 Июн 2009
315
10
0
Москва
Правда, вот спасибо! а я то и не знал ))))

ващето от линуха там только ядро, а сам андройд -жабообразная оболочка и в линухе далеко не все нужно подключать в ядре, чем он и хорош. уж поверьте человеку у которого дома слака и гентуу на 2х компьютерах стоит. Суть улавливаете?
Предвидя следующий вопрос: ядра собирал.
[OFFTOPIC]Пока все в бане я таки спрошу: как пропатчить kde2 под freebsd? :)[/OFFTOPIC]
 

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
Коллеги,

Можно всеже вернуться к теме :)
интересуют, фотки девайса уже установленного в форе
Как топик стартер позводил подключение (переходнички на кабели ,какие нибудь докупал)?

Спасибо
 

nevsky

На тропе
15 Июл 2011
99
4
8
38
Ни чего не покупал, кроме камеры, старую фишку с обычно магнитолы воткнул и всё. Iso фишка по моему называется.
Завтра скину фотки и видео.
Сегодня фотографировал и видео снял, флешку только завтра смогут дать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250