Установка магнитолы 2-din на Android

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
1 у тебя экран больше 7ми дюймов? откуда там мелкие значки? музыка оперируется отдельными кнопками, которых у тебя нету.
2 поставь про-город. будут и пробки и камеры
 
C

CA-FI.RU

Гость
Ну вот, а у меня все это есть
http://forester.club/showthread.php...%FC%FE%F2%E5%F0%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%EB%F1%FF
А теперь попробуйте ответить на вопросы :
1) Удобно ли тыкать в мелкие значки экрана на ходу, управляя автомобилем?
2) Яндекс-пробки - лучшее что есть в смысле визуализации дорожной ситуации, iGO - лучшее что есть с точки зрения функционала и предупреждения о камерах. Как с использованием магнитолы на андроиде проехать по свободной дороге и не попасться камере?

Ну и если интересует мое мнение, то :
1) Изучайте интерфейс Centrsfuse, пока чего-то подобного не будет, пользоваться будет крайне неудобно.
2) Делайте сплиттер (или его аналог для андроида), чтобы расшарить GPS порт и сделать возможность одновременной работы нескольких навигационных программ.
Размер экрана в зависимости от модели от 6,2 до 8 дюймов,
Яндекс-Пробки возможно лучшее, что есть в Москве, к примеру, в Питере совсем другая ситуация, там лидер СитиГид и других нормальных вариантов нет, он же показывает все камеры, засады дпс и прочие дорожные ситуации. iGO - Навигашка удобная для тех, кто ездит по Европе на машине.

CarPC -вещь функциональная, но дорогая в реализации и сложная в установке. Здесь решение, куда более простое, но от этого не менее функциональное. Уверяю вас сплитер для gps, также как и одновременно две запущенные навигашки, нужны лишь единицам автомобилистов. Причем, с высокой долей вероятности, если такая потребность реально будет существовать,то в миллионе программ для андройда, такой сплиттер появится и без труда будет установлен.
Опять-же как верно замечено, у вас только тач-скрин, без хардваных кнопок - а это вносит дополнительные проблемы при управлении девайсом, подозреваю, что управление с кнопок на руле у вас тоже не поддерживается.

CarPC появилось как класс именно потому, что не было хороших мобильных платформ как Андройд. А бедный WinCE никак не тянет современные потребности автомобилистов.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63

ANCL

В Лесу
10 Окт 2011
225
8
0
41
http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/magnitoly/magnitoly_2din/car_4g/edge/

прикольный девайс, морда снимается и работает как планшет. жалко, что андройд старый.

Угу интересно посмотреть инсталляцию в 2-din козырек.

Единственное что смущает "Сенсорный 7" резистивный экран", понимаю что зимой это конечно +, но только зимой.
 
Последнее редактирование:

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Соклубни, доброй ночи!

Подскажите, этот майфун в 2din вместо штатной в SG9 2006г.в. турбоевропейца влезет? По штырькам-разъемам все нормуль будет? Есть у кого опыт установки в такой форик?

Еще вопрос - а кто-нибудь знает про новую модель http://www.ca-fi.ru/shop/autosystem...-magnitola-dlja-subaru-forester-800800-detail? Может ее можно как-то установить в форик 2006 года с небольшими доработками?
 
Последнее редактирование:

Luvr

Лесник
19 Янв 2011
834
43
0
Соклубни, доброй ночи!

Подскажите, этот майфун в 2din вместо штатной в SG9 2006г.в. турбоевропейца влезет? По штырькам-разъемам все нормуль будет? Есть у кого опыт установки в такой форик?

Еще вопрос - а кто-нибудь знает про новую модель http://www.ca-fi.ru/shop/autosystem...-magnitola-dlja-subaru-forester-800800-detail? Может ее можно как-то установить в форик 2006 года с небольшими доработками?

Надо будет переключать, и эта магнитола не оч в сг
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Надо будет переключать, и эта магнитола не оч в сг

Любопытно, а чем она не очень в сг? Внешне или по функционалу или по нагрузке динамиков или по сложности подключения? В чем именно траблы?

Да, а переключать что там нужно будет?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ребят по секрету скажу, эта версия которая со съемной панелью, не очень. У них есть еще одна магнитола, на сайте я ее так и не нашел, в живую ее можно посмотреть в планете железяке (не знаю правда они ее подключат или нет), эта версия качественнее, стабильнее, и функциональнее, на ней есть "крутилки", сейчас эту магнитолу ставят по договору в новые машины модели в какие не помню (договор с кем заключили туда и ставят) стоит в салоне она около 50 000, в железяке стоит 30 000 по моему.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ребят по секрету скажу, эта версия которая со съемной панелью, не очень. У них есть еще одна магнитола, на сайте я ее так и не нашел, в живую ее можно посмотреть в планете железяке (не знаю правда они ее подключат или нет), эта версия качественнее, стабильнее, и функциональнее, на ней есть "крутилки", сейчас эту магнитолу ставят по договору в новые машины модели в какие не помню (договор с кем заключили туда и ставят) стоит в салоне она около 50 000, в железяке стоит 30 000 по моему.
за 30000 можно нормальную магнитолу купить.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
за 30000 можно нормальную магнитолу купить.

ну на вкус и цвет, что магнитола странноватая согласен, хотя очень заманчиво все выглядит, та вот которая выглядит как обычная 2 диновая магнитола, с виду и не скажешь что на андроиде
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну на вкус и цвет, что магнитола странноватая согласен, хотя очень заманчиво все выглядит, та вот которая выглядит как обычная 2 диновая магнитола, с виду и не скажешь что на андроиде
ну в кетае они по 300-400 долларов тоже с андройдом.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
открой секрет чем она не очень, а то собираюсь такую брать.

Ну есть вещи которые видео только если пользоваться вещью, она тупит. Если есть у кого нибудь то попробуй попользоваться, может и понравится еще, и не стоит она своих 25 рублей, за сколько их у нас предлагают.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
мне она обойдётся тысяч в 15 максимум)) дело в том что много где пишут, что китай, тупит, качество воспроизведения звука не очень, но никто не пользовался, а если кто и пользуется, то молчит. мне нужен многофункциональный комбайн со съёмной панэлью. понимаю, что каждое устройство по отдельности раборает лучше, но хочу именно такой девайс или что-то подобное.
 

ANCL

В Лесу
10 Окт 2011
225
8
0
41
gis, потом фото монтажа плз. Очень интересно посмотреть как в 2din козырек воткнется.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250