Установка магнитолы 2-din на Android

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
OK мне самому интересно. козырёк уже давно лежит, а майфун пока выбираю, склоняюсь к тому китайцу, что в сылке давал.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
если не ошибаюсь, этот вариант там больше года назад появился, даже андройд 2.2, а не 2.3 хотя бы
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
То есть за этот год еще не появилось нормальной магнитолы на Андроиде? Хотел взять себе комбайн, но на СЕ-шке вроде как уже устарело :) а на Андроиде еще не допилили :(
 

anton_z

На тропе
12 Июл 2011
53
6
0
43
если не ошибаюсь, этот вариант там больше года назад появился, даже андройд 2.2, а не 2.3 хотя бы
ХЗ, я когда полгода назад интересовался, был только вариант оптовой покупки (я имею ввиду вариант с поддержкой камеры и кнопок руля форя)
 

Keush

Входит в лес
9 Фев 2013
7
2
0
Поставил себе вот такую магнитолу на Android
http://dlkts.ru/products/1158405 стоит уже пару месяцев пока очень рад, работает без глюков, шустро. Была мысль поменять и штатные динамики, но с новой головой запело очень даже ничего. Сейчас есть мысль подцепить к ней OBD модуль. Может кто подскажет програмки под Android для OBD диагностики, а то пока то что нашел на английском - не очень удобно
 
  • Like
Реакции: Охотник

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
2.3.5 скорее всего, только есть смысл заказывать из кетая, будет в 2 раза дешевле
 

Keush

Входит в лес
9 Фев 2013
7
2
0
Какая версия Андроид не знаю, когда брал сказали что какая то спец версия для авто, камеры нет на машине стоят парктроники, но выход в магнитоле для камеры видел когда устанавливал (ставил сам). Кнопки на руле все работают
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
никаких спец. версий андройда нет. есть граф. оболочки. на большинстве стоят версии 2.3.*, можете посмотеть в настройках "о телефоне".

Добавлено через 26 секунд
зы: очень редко бывает 4.0

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
в этой вообще похоже 2.2
http://www.aliexpress.com/item/Andr...T-3G-Wifi-BT-RADIO-IPOD-USB-SD/662355580.html
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
цифровой телевизор я так понимаю работать не будет без бубна... а что с аналоговым ТВ?
 

Keush

Входит в лес
9 Фев 2013
7
2
0
Посмотрел версию Андроида в настройках, написано, что 2,2 - чем он от 2,3 отличается?
С ТВ пока не заморачивался, да и не буду наверное - смотрел у друга который поставил себе ТВ - ерунда какая то с помехами))
 

anokha

Входит в лес
10 Янв 2012
1
0
0
40
Народ отпишитесь кто на форик 2008-2012 поставил такую балалайку на андройде и подключили ли штатную камеру и штатный саб
 

Keush

Входит в лес
9 Фев 2013
7
2
0
Народ отпишитесь кто на форик 2008-2012 поставил такую балалайку на андройде и подключили ли штатную камеру и штатный саб
Я поставил. Штатный саб не подтянулся, провод от саба не подходит в разъем магнитолы, а потрошить не хочется, да и играет даже без него отлично. На порядок лучше чем старая штатная магнитола с сабом.
Про штатную камеру ничего сказать не могу, т.к. у меня ее нет
 

FSS

На тропе
12 Дек 2012
83
0
0
Keush, а с афоней она дружит, не проверял? Заметил в штатной башке такую приятную функцию-если она включена на юсб или бт аудио, то при прослушивании музыки и параллельной работе навигации все голосовые подсказки выводятся через динамики, как бы немного поверх музыки. Здесь есть такое?
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Поставил себе вот такую магнитолу на Android
http://dlkts.ru/products/1158405 стоит уже пару месяцев пока очень рад, работает без глюков, шустро. Была мысль поменять и штатные динамики, но с новой головой запело очень даже ничего. Сейчас есть мысль подцепить к ней OBD модуль. Может кто подскажет програмки под Android для OBD диагностики, а то пока то что нашел на английском - не очень удобно

Симпатичная штука.
Вопрос к профи - может дадите совет на какую модель стоит обратить мне внимание, что выбрать?
Нужды такие:
1. Нравиться 2дин(большой экран) и ставиться на штатное место...
2. Навигатор нужен - только НАВИТЕЛ(привык за годы пользования), связь с инет, вообще, не особо нужна - Яндекс пробки мне не интересны...
3. ДОСТОЙНАЯ громкая связь и соотв. Блютуз( у меня Самсунг Галакси С2)
4. Музыка у меня в комплектации СД чейнджер на 6 дисков с рдс - акустика штатная с сабом меня полностью устраивает(не меломан), радио отлично ловит - в общем надо, чтобы всё подключалось к новой системе и работало управление на руле!
5. После установки новой системы СД чейнджер на 6 дисков который стоял - его на выброс или возможно продать?
6. Совсем наивный вопрос: велика ли вероятность, что из за нового(красивого) дивайса раскурочуют авто? Может что-то есть со сменной мордой?
7. Оч. хочется, что бы была возможность дополнительно подключить камеру заднего вида(если кто подскажет какую получше купить - отдельное мерси!)
8. Если вместо СД дисков - флеш карта с возможностью воспроизв. музыки(мп3, мп4 и др.) и фильмов(форматы АВИ и МКВ) - хорошо, если и то и другое - то же устроит, а ТВ мне не интересно...
8 У кого(может есть у кого грамотные установщики?) и за сколько всё это хозяйство можно подключить - привык доверяться профи + гарантия конечно...
За толковые рекомендации - заранее благодарю и ещё раз сделаю акцент, что мне отдельный планшет с инет и всеми маркетами, ютубами и игрушками(у меня и так Галакси, который полностью устраивает и в поездках я инет практически не пользуюсь...) не нужен, не охота переплачивать за не особо нужные мне вещи, но если вариантов нет, то рассмотрю все варианты...
Ещё раз всем ответившим - спасибо.:idea:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Да, похоже не зря я обратился за помощью...
Выбор на рынке большой и разброс цен приличный (от 9000- 30000р за 2дин с навигацией, блютус, возм.подключения камеры задн.вида, радио, ДВД, СД, УСБ, флеш карт и т.п.) и всё на штатное место Форика 2008- (доп рамок не надо покупать и установку, я так понимаю, самому сделать не проблема...) . Что надёжней и работает без глюков? У кого есть опыт эксплуатации - пожалуйста отпишитесь...:idea:
 
Последнее редактирование:

Keush

Входит в лес
9 Фев 2013
7
2
0
Keush, а с афоней она дружит, не проверял? Заметил в штатной башке такую приятную функцию-если она включена на юсб или бт аудио, то при прослушивании музыки и параллельной работе навигации все голосовые подсказки выводятся через динамики, как бы немного поверх музыки. Здесь есть такое?

С афоней не проверял, но наверняка дружит. Все телефоны которые пробовал подключать - подключились без вопросов. Голосовые подсказки приглушают музыку или фильм, если включен.
 
  • Like
Реакции: FSS

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250