Установка магнитолы 2-din на Android

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Да простит ТС, спрошу здесь )) тема все равно об андройде в машине, кто нибудь виедл планшетник на андрюше с видео-входом? Очень надо )) Сейчас стоит навигатор на винде се6, задолбали тормоза ((
 

Ярррик

На тропе
13 Янв 2012
54
0
0
47
Уфа
класс! вроде всЁ прочЁл, но не нашел: в SH встанет? и как торпеду там разобрать?
 

nevsky

На тропе
15 Июл 2011
99
4
8
38
Незнаю как встанет, у меня невстала) пришлось рамку пилить чутка невлазила, и ставить под углом, место двухдиновое снизу, а я хотел чтоб магнитола была сверху, а сверху в торпеде идет труба усилитель, вот пришлось ставить под углом, то есть магнитола смотрит на меня когда я сижу.
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
а разобрать то как????????????????:mad:
Берешь пластиковую карточку, засовываешь в щель между накладкой вокруг мафона и основным массивом торпеды и аккуратно отщелкиваешь накладку. На все - 1 минута.
 
  • Like
Реакции: Ярррик

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Кто выбирает магнитолу на Андройде, присмотритесь к такому варианту: http://forester.club/showthread.php?t=30889

видеообзор:
http://www.youtube.com/watch?v=T6WSZaSQFRM

7% скидка для членов клуба!

Вопросы :
1) Возможна ли работа одновременно нескольких навигационных программ с быстрым переключеним между ними?
2) На экране навигационная программа, играет музыка. Возможно ли не выходя из программы навигации остановить/продолжить воспроизведение?
3) Приглушается ли музыка во время навигационных подсказок?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Вопросы :
1) Возможна ли работа одновременно нескольких навигационных программ с быстрым переключеним между ними?
2) На экране навигационная программа, играет музыка. Возможно ли не выходя из программы навигации остановить/продолжить воспроизведение?
3) Приглушается ли музыка во время навигационных подсказок?

2)да
3)да
 
C

CA-FI.RU

Гость
Вопросы :
1) Возможна ли работа одновременно нескольких навигационных программ с быстрым переключеним между ними?
2) На экране навигационная программа, играет музыка. Возможно ли не выходя из программы навигации остановить/продолжить воспроизведение?
3) Приглушается ли музыка во время навигационных подсказок?

1. Мы не пробовали запускать, но работать две навигашки параллельно не должны. Т.к. они совместно не смогут использовать GPS , одна из навигашек его заполучит монопольно. В фоне вторая навигация будет фризится(как и прочие приложения в андройде)
2. Хардварные кнопки работают с медиаплеером или радио в момент работы навигации, можно-ли вывести виджеты от медиаплееров поверх навигации....хороший вопрос, не уверен, но думаю можно. Все зависит от плеера. Встроенный штатный плеер этого точно не умеет.
3. Это завит от навигации т.к. iGo именно так и делеат, а навител например отрубает мультимедийный канал, говорит подсказку и снова его включает.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
1. Мы не пробовали запускать, но работать две навигашки параллельно не должны. Т.к. они совместно не смогут использовать GPS , одна из навигашек его заполучит монопольно. В фоне вторая навигация будет фризится(как и прочие приложения в андройде)
2. Хардварные кнопки работают с медиаплеером или радио в момент работы навигации, можно-ли вывести виджеты от медиаплееров поверх навигации....хороший вопрос, не уверен, но думаю можно. Все зависит от плеера. Встроенный штатный плеер этого точно не умеет.
3. Это завит от навигации т.к. iGo именно так и делеат, а навител например отрубает мультимедийный канал, говорит подсказку и снова его включает.

Ну вот, а у меня все это есть
http://forester.club/showthread.php...%FC%FE%F2%E5%F0%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%EB%F1%FF
А теперь попробуйте ответить на вопросы :
1) Удобно ли тыкать в мелкие значки экрана на ходу, управляя автомобилем?
2) Яндекс-пробки - лучшее что есть в смысле визуализации дорожной ситуации, iGO - лучшее что есть с точки зрения функционала и предупреждения о камерах. Как с использованием магнитолы на андроиде проехать по свободной дороге и не попасться камере?

Ну и если интересует мое мнение, то :
1) Изучайте интерфейс Centrsfuse, пока чего-то подобного не будет, пользоваться будет крайне неудобно.
2) Делайте сплиттер (или его аналог для андроида), чтобы расшарить GPS порт и сделать возможность одновременной работы нескольких навигационных программ.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250