Tesla (или почему оппозитник больше не храм)

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Вот еще http://autokadabra.ru/shouts/47873 . Это все к тому , что сыры еще эти технологии..... И ценник на новый акум приведен. Как раз лям..... Это в пендосии и без таможни ))))))) Ломаться нечему , кроме акума в лям ценой ))))
 
Последнее редактирование:

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Ну европа-то рассекает вовсю на Элмо. На каждой парковке есть пара мест спешл фо Элмо с розетками. Тесла - это мерседес электромобилей)))) а те, что попроще используются и в большом количестве.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Но, в принципе, говорить, что это утопичный проект, я бы не стал.
А ни кто не говорит , что это утопия . Я просто утверждаю , что это не ато НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ , и не для любого. Суть спора - отношение цена-потребительские свойства
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Вот еще http://autokadabra.ru/shouts/47873 . Это все к тому , что сыры еще эти технологии.....

ну с дуру то вы знаете же что можно сломать. Вы же не льете в бак вместо бензина керосин и не удивляетесь почему технологии так сыры что она его не жрет а еще и сломалась в итоге?)))
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Суть спора - отношение цена-потребительские свойства
это кто сказал? тогда предлагаю завести отдельную тему по вашему желанию. тут вроде как обсуждаются технические параметры ну и вообще автомобиль.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Вот еще http://autokadabra.ru/shouts/47873 . Это все к тому , что сыры еще эти технологии..... И ценник на новый акум приведен. Как раз лям..... Это в пендосии и без таможни )))))))

да вот кстати SPG написал. А я и не знал. Вот вам бюджетное решение о чем я и говорил ранее.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Ну европа-то рассекает вовсю на Элмо. На каждой парковке есть пара мест спешл фо Элмо с розетками. Тесла - это мерседес электромобилей)))) а те, что попроще используются и в большом количестве.

А дайте ссылок фоток и прочих характеристик. И цен.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
ну с дуру то вы знаете же что можно сломать. Вы же не льете в бак вместо бензина керосин и не удивляетесь почему технологии так сыры что она его не жрет а еще и сломалась в итоге?)))
Я к вопросу о гарантии о стоимости акума. Читайте внимательно.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
обсуждаются технические параметры ну и вообще автомобиль.
Нет , авто крут, не спорю . Но это перспектива даже не ближайшего будущего . Бугатти вейрон еще круче.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Но это перспектива даже не ближайшего будущего
я бы так однозначно не утверждал) никто точно сказать не сможет

за последние 10-15 лет, к примеру, электроника сделала мегаскачок
Бугатти вейрон еще круче.
обвешанный радиаторами везде где только можно автомобиль шедевром автоиндустрии назвать сложно) там нет ничего, кроме бешеной тяговооруженности, по сути
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
от стоимости прототипа до серии разница может быть и в 2 порядка, если суть и ход мысли не понят -это не основание для искажения смысла
При чем здесь вообще опытный образец)))))

В Штатах их продано уже 22000 штук. О каком штучном производстве и прототипах можно вести речь:stol:

А автомобилестроение - шажок.
по автомобильной электронике? не соглашусь

PS явно это количество не покупали только ценители и гурманы на трек-дни катнуться. Феррари наверняка продалось меньше.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250