Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
С вас взяли на 30 меньше оговоренной суммы под писки и визги. + бонус в виде охранки. Совесть есть ?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
он оплачивает эвакуатор до себя будет...? а это как ни как почти 300 км. А сам авто до туда не доедет.

почему не доедет? из-за антифиза? по моему опыту эти течи устраняются на коленке новыми хомутами или новыми резинками
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Чё за бред, как Лёха поедет в Москву, даже если бы он теоретически согласился? С рюкзаком ключей и устранять на паркинге в ТЦ?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
он оплачивает эвакуатор до себя будет...?
Отпуская машины я всегда и всем по 100500 раз говорю, чтоб следили за ОЖ и маслом , остановитесь и посмотрите через 50км. Если теперь действительно головы подняло - это не ко мне. Мы вместе ездили , все норм было.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Алексей ваши предложения и условия?
если ни кто в МСК не в состоянии найти течи и решить эту проблему, то велкам... Но не в эти выхи. И без визгов.....
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
нет, конечно....

Ну если бы вы были ответственный и отвечали за свою работу вы бы приехали и решили бы вопрос тут
А оставлять авто у вас это опять бездонная яма.
Мне тут все ясно и я получила свое стабильное мнение не компетентного человека.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
по моему опыту эти течи устраняются на коленке новыми хомутами или новыми резинками
да , действительно.... Быстрее сделать, чем эти много букв писать.

Добавлено через 52 секунды
Ну если бы вы были ответственный и отвечали за свою работу вы бы приехали и решили бы вопрос тут
Оля, в своем уме ? Извини за грубость.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
С вас взяли на 30 меньше оговоренной суммы под писки и визги. + бонус в виде охранки. Совесть есть ?

Сигналка изначально шла бонусом и не надо тут.
Да и как минимум строки профуканы в 2 раза в любом случае бонусы с вас.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
если ни кто в МСК не в состоянии найти течи и решить эту проблему, то велкам... Но не в эти выхи. И без визгов.....

Почему за вас это должен делать кто то другой это раз
во вторых почему клеет ваш должен нести вторичные убытки за те вещи которые вы должны были сделать перед установкой мотора.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Повторю для всех и все, для тех , кому лень читать предыдущие 28 страниц. Авто забрали через 2 часа после ходовых испытаний, реализовав свое сиесекундное желание " прям ща хочу " . Возможные течи я не смог предусмотреть.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
должны были сделать перед установкой мотора.
вот тут подробнее ... Что я должен был сделать по вашему? За ново его весь перебрать ?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Я выезжала к своим клиентам на место и решала проблему там же.
я тоже часто решаю. Но это не тот случай. Хватит кейборд тыкать.... я в гараж, а ты на лошадь )))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Да и вообще, Оля , ты тут где и как и каким боком ? Тебе ли решать кто кому что должен сделать ? Твои хотелки я все удовлетворил. С тебя натяжитель и доки мои.
 
  • Like
Реакции: Wanchope

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Повторю для всех и все, для тех , кому лень читать предыдущие 28 страниц. Авто забрали через 2 часа после ходовых испытаний, реализовав свое сиесекундное желание " прям ща хочу " . Возможные течи я не смог предусмотреть.

Не ври. если мотор был установлен и при мне ты лично катал Юлю и сам писал что катал и по Одометру на 9 марта пробег был уже 7 км и ты тестил на ошибки. 15 числа на радиаторе были следы долива антефриза. Лех Хорош врать.
машину забрали сразу же после сбора салона и того как перестали вылетать ошибки.
И где обещанные врх стойки в круг за которые цену ты вложил в сумму изначально. я ток задние увидела, а перед то что стояло на данном авто. ты даже не увидел и не вспомнил про то что тебе говорили поменять гнутый рычаг ты просто снял живой салент и все.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
вот тут подробнее ... Что я должен был сделать по вашему? За ново его весь перебрать ?

ты впервые слышишь что нужно менять задний салент на контрактном моторе... Даже если он на вид сухой. Ты 100% знаешь сколько и при каких условиях хранился мотор.... По моему уважающий себя моторист меняет его сразу что бы не делать повторную работу по снятию мотора из за него
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Ну если бы вы были ответственный и отвечали за свою работу вы бы приехали и решили бы вопрос тут
А оставлять авто у вас это опять бездонная яма.
Мне тут все ясно и я получила свое стабильное мнение не компетентного человека.
мне еще и вечную гарантию на все дать ? Где вы видели гарантию на бу узлы и агрегаты ? Гарантия только пусковая, край неделя-две. Не надо много ненужных букв, по существу вопроса - ЧТО КОНКРЕТНО ХОТИТЕ ????

Добавлено через 35 секунд
нужно что бы человек с рязани приехал в москву и поменял хомуты с трубками на машине?
__________________
ага....
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Твои хотелки я все удовлетворил. С тебя натяжитель и доки мои.

нет дружок. натяжитель увольте. надо было проверять натяжку ремня сразу а не впихивать... и пенок под жопу. я выясню причину грохота мотора после твоей работы и если это 100 % твой косяк еще и с него спрошу.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
ты впервые слышишь что нужно менять задний салент на контрактном моторе... Даже если он на вид сухой. Ты 100% знаешь сколько и при каких условиях хранился мотор.... По моему уважающий себя моторист меняет его сразу что бы не делать повторную работу по снятию мотора из за него

да нет такого по умолчанию, всегда идет обсуждение с клиентом, менять эти сальники или вам так поставить, как есть
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
нужно что бы человек с рязани приехал в москву и поменял хомуты с трубками на машине?

я ей сама это все поменяю. у нее ссыт мотор на стыке двигателя с коробкой, а это сальник и менять его либо скидывать мотор либо кпп.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
да нет такого по умолчанию, всегда идет обсуждение с клиентом, менять эти сальники или вам так поставить, как есть

а что ему мешало позвонить и обсудить это. ни чего. клиент бегал за ним и пытался выудить хоть какую то информацию. А тот пропадал и игнорил ее звонки.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
я ей сама это все поменяю. у нее ссыт мотор на стыке двигателя с коробкой, а это сальник и менять его либо скидывать мотор либо кпп.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


а что ему мешало позвонить и обсудить это. ни чего. клиент бегал за ним и пытался выудить хоть какую то информацию. А тот пропадал и игнорил ее звонки.

прям все промыли, поездили и опять мокро в том месте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250